Зульфия

Вы своей фигуре доверяете? Или, всё же, следите за ней иногда?

Ответы
Нина Архипова

За моей фигурой нужен глаз да глаз! Чуть отвлечёшься, а она уже жрёт! Сегодня сижу на кухне, кроссворд отгадываю и напеваю: "Антошка, Антошка, давай пожрём немножко?!", а внутренний голос мне отвечает: "Дили-дили, трали-вали, Вы недавно, Нина, жрали!"

Зульфия

Моя такая же, зараза

Нина Архипова

Вот и приходится калории считать. А чуть что, так сразу, откуда ни возьмись, лишний вес. Но я себя всякую люблю! Анекдот. Смотрю на себя в зеркало: - И за что моему мужу такое счастье?!, встаю на весы: - Да ещё столько!

Зульфия

У меня то же самое.

Андрон Шрайбикус

Да пока подъем переворотом делается, можно пиво трескать и блины с икрой. И не забывать пробежки с полной выкладкой. Мы за ней не следим, она сама за нами следит.

Зульфия

Какая она у вас умная

Андрон Шрайбикус

Да у меня все болеть начинает, если я не подтянусь раз 15 и не отожмусь хоть полсотни, а лучше больше. Приучен, отвыкать нельзя

Зульфия

Так держать!

Андрон Шрайбикус

Есть!!!

Роман Селезнев

Слежу и бегаю, регулярно стараюсь. Как только вес набираю (визуально остатки пресса исчезают), начинаю бегать по часу в день. Под музыку. Кайф!

Зульфия

Час в день! И хватает времени же

Роман Селезнев

Ну да. Хватает. Энергия только приходит ниоткуда от этого. И больше успеваешь. Спортзал рекомендуют каждый день по часу. Но туда надо ехать. А бег он рядом...

Юлия Тарасова (Раковская)

Этот вопрос плавно переходит ...в здоровье... Лишнее носить как бы не хочется... Поэтому прихлдится.....

Зульфия

И хорошо

Юлия Тарасова (Раковская)

Так и живем....🌞👋🍁

Татьяна Морозова

...никогда не следила... просто не надо было. Шью на себя сама всё с 16 лет

Татьяна Морозова

...сами пригласили))))

Зульфия

Ну а вы что?.

Татьяна Морозова

тружусь в салоне

Зульфия

Похвально. Успехов и заказов побольше

Татьяна Морозова

спасибо

Fr
Freedribak

За ней моя жена следит, как только животика нет сразу откармливает

~E
~ Eva Lansca ~

Да последнее время следить приходится ! А то норовит .....растечься !

Дж
Джони

Доверяю но иной раз слежу, но у меня лишнего ничего нет, 1.73м на 73 кг

Дж
Джони

Стараюсь, спасибо

Владимир

лишь бы.плотность фигуры,позволяла.втиснуться в дверной проём

Зульфия

А остальное мелочи?

Владимир

если ещё есть.сформулируйте

Зульфия

Если складки жировые свисают, то это неважно?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..это звучит очень странно, ваша фигура сама по себе а вы по ней?

-Я Мойша, -Не Еврей.

женские проблемы, пожрать хорошо но при этом фигуру соблюсти

Зульфия

Не люблю

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну на вкус и цвет. как говорится. я люблю кефир. мне врач прописал литр кефира и пяток яиц три раза в день перед едой

Зульфия

Ничё се!

-Я Мойша, -Не Еврей.

а чё, помогает

Котэда

пяток яиц? наверно голубиных!

Владимир

Я ей верю, хоть она и изменяет мне со всякими женщинами😂

Зульфия

Ревнует, видимо

Элвис-2

Не понял.. А кому тогда доверять... Ферзю или слону

Михаил Михалыч

Мне за ней следить нечего, это она мне доверяет 🙂

Зульфия

Какая у вас замечательная фигура

Михаил Михалыч

Она мне ставит ультиматумы, в надежде, что выполню на положительную концовку 🙂

Зульфия

Ну вы и уступаете ей

Михаил Михалыч

Ну, можно подумать, что есть выбор 🙂

Зульфия

Ну, если ничего не остаётся, тогда конечно выполняйте её требования

Ли
Лиля

Слежу))как только отвлекусь,начинает жрать😁

Зульфия

К меня такая же

Ли
Лиля

😁

Оксана

Когда-то доверяла, теперь приходится следить

Зульфия

У меня то же самое

Та
Татьяна

Конечно стараюсь не выпускать из виду 😂

Зульфия

И правильно

Asmadey Richard's

Обязан строго следить поддерживая форму

Asmadey Richard's

Могу поставить фото которое стояло

Зульфия

Ставьте

Asmadey Richard's

Ну как? 😁

Зульфия

Правда, не помню.

Asmadey Richard's

Очень жаль

Гоша Гоша

Мне это не интересно, я не фанат фигуры!

Зульфия

Мужчинам обычно это неважно

Гоша Гоша

Да и женщинам тоже, а вот бабам....!

Зульфия

Бабам, как раз, наоборот, не нужно. Они в фуфайках на базаре, там фигуру не видно

Гоша Гоша

Зря вы недооцениваете баб!

Зульфия

Я вообще их не оцениваю. Каждому своё

Гоша Гоша

Ну ясен пень, вот и поговорили!

Людмила (Мила)

Каждый день слежу, никакого доверия.

Зульфия

Вот засранка она!

Людмила (Мила)

Да не то слово!