Св
Светлана

Кто-то поступил подло? Не кричи, не возмущайся. Молча делай выводы и постепенно отдаляйся.

Ответы
Григорий Карпенко

Неправильно! На рыбалку ходят не комаров кормить, а рыбу ловить. Или например бригада строит тебе дом на дачном участке, а ты отдаляешься. Такого понастроят, что потом не разгребёшь. На строителей и без матюков - странно однако! Был со мной такой случай: строители делали мне баню на дачном участке, оставили пергамин на потолке, затопил, загорелся, пожарные тушили, вот такой будет результат, если действовать по Вашей версии. Сгорит всё на хрен!

Скорпион Иванович

Да, уж! Раиса, представь-Вас обкрадывают (поступают подло и нагло), а Вы не возмущаетесь, молча делаете выводы и постепенно удаляетесь, чем способствуете дальнейшему оскорблению и преступлению. Так что ли?

Пч
Пчелка

Это другая история

Скорпион Иванович

Подло поступил, относительно Вас-дайте по роже так, чтобы помнили и не забывали свои действия!

Пч
Пчелка

Меня это никаким боком не касается. Просто вопрос...

Скорпион Иванович

Всё ещё может быть, пока жизнь продолжается!

Пч
Пчелка

Учту!

Александр Бабаев

не постепенно, а сразу и подлец должен быть не рукопожатный и невхожь в твой круг на всех уровнях, но не вводи его в ранг своих врагов и не делай ему подлостей как он/она тебе!

Пч
Пчелка

Мстить это последнее дело. Я таким желаю всего хорошего!

Александр Бабаев

тем кто мстит, надо говорить: Бог видит кого обидит!🧐

Пч
Пчелка

🤝🤗

Ольга

Вот так точно я и делаю, подруга обидела сильно, сделала вывод и прекратила дружбу без ссор и объяснений.

Валентина Пакшина

Веpно! Не уподобляйся оппоненту, "бpызгающему слюной и выпpыгивающему из штанов"!Уважай СЕБЯ!‼️🌹

Та
Татьяна

Я сегодня подралась. Просто ВЫВЕЛ. Самое СТРАШНОЕ......................... Я его УБИТЬ МОГУ. ТАКАЯ ДРЯНЬ.

Св
Светлана

Удачи, молодец

Та
Татьяна

Я НЕ ХОТЕЛА. ИНСТЕНКТИВНО С НОГИ В ПАХ. ОН НЫНЧЕ В БОЛЬНИЦЕ. НЕ РАССЧИТАЛА НА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. ЗЛАЯ БЫЛА. ЛЕЧИТ СВОЁ ДОСТОИНСТВО

Св
Светлана

Да аааа мало таких

Та
Татьяна

СТОИТ ХАМИТ, КАК ПРЫЩ.....ГНОЙНЫЙ...... Я ИНТУИТИВНО ВРЕЗАЛА. ШУМИХА БУДЕТ

Св
Светлана

Да нет думаю

Валерий Киселев

Так он, к сожалению, через некоторое время опять лезет, правда вкрадчиво и послать неудобно.

Ев
Евгения

Не...я в последний раз не смогла промолчать...получили все...и только потом я поставила забор

Пч
Пчелка

Конечно. Всему должен быть предел

Дима Хомяков

Видя -подлость,и молчать..По сути это то же самое ,как будто сам сделал подлость😔☝️

Надежда Янышкина

Жизнь приводит в наш путь людей не спроста . Одних для сказки, других для встряски .

Пч
Пчелка

🙏🤝

Бо
Бока

не постепенно, а резко и можно крысой назвать или как, смотря по обстоятельствам

Пч
Пчелка

Ну,от тебя можно ожидать что угодно!

Бо
Бока

а как ещё с мошенниками и тварями. по ним тюрьма плачет. когда я был мальцом, в посёлок воронок приезжал и таких туда бросали. а потом кого куда. и порядок был

Пч
Пчелка

🙏

Надежда

Кто обидел,зачем же отдаляться..Надо жить и наслаждаться,что жизнь нам подарила

Петр Соколов

Я русский, по происхождению , заметил к старости у нас не общаються даже родные.

Пч
Пчелка

И так бывает. Чужой становится ближе

Петр Соколов

Чужие пользуються аами, только вы этого не замечаете.

Пч
Пчелка

🤔

Николай Новиков

Не многие так могут,обычно в горячке наломают дров а потом за голову хватаются

Пч
Пчелка

🤗🤝

Зинаида Бадяева

Именно отдаляйся--- такие же выводы сделала и я сама - не мстить - отдалиться !

Пч
Пчелка

Никогда не стану мстить,никогда не завидую никому. Могу мысленно послать и продолжаю жить

Зинаида Бадяева

Верно так и поступайте !

Телефонист Вася.а

Можно и так,но эффективнее-хук справа.Кричать при этом тоже не обязательно.

Владислав Ильмер

И зачем постепенно? Чтобы не вызвать паники? Просто выключи отношения.

Пч
Пчелка

🤝

Алекс Венцель

Так и поступаю..))))))Хотите почитать мои рассказы на жищненные темы?

Пч
Пчелка

Спасибо!

Ек
Екатерина

А если человек все равно лезет в мою жизнь тогда что делать?

Пч
Пчелка

Позволяете,поэтому и лезет....😉

Ек
Екатерина

А как остановить?)

Пч
Пчелка

Это только вы знаете!

Ек
Екатерина

Не знаю

Кот Ученый-Чтец

Хммм Легко сказать, но трудно сделать..., 🤔 А Вы так умеете?

Кот Ученый-Чтец

А что бы не кто не знал, и нас не осуждал за то что мы хотим , того что другие может быть не знают..

Пч
Пчелка

Простите. Но с вами я ничего не хочу!

Кот Ученый-Чтец

Да нет, я не чего страшного в этом не вижу...Ваши желания , это не только мечты ....Может и быть все НаоБороТ ЛучШее для 1+1 😊👍

Пч
Пчелка

🤦‍♀️

Кот Ученый-Чтец

Ойй...Ну Я так и подумал , что вы подумали , что это позор джунглям..😲😁