Константин

🤔🤔🤔 Почему в России не принято готовить барбекю и стейки?

Ответы
Вера Сергеевна

А кто мешает ? Начинайте ! Охотники на стейки обязательно найдутся ....А там гостям в приветствии и прозвучит : Я Вас пригласил торжественно на барбекю !(но не забудьте есть перевод на русский)

Константин

В Амкосии и Европе в магазах, есть нарезка мяса для стейков. А в Роисии такого нет.

Вера Сергеевна

Вы просто на рекламу не обратили внимания ....

Константин

Я просто бываю в магазинах в своём городе :))

Вера Сергеевна

Остается тогда Тогда "изобрести по кулинарной книге " свой фирменный стейк и приступить к его приготовлению !Слабо ?

Константин

Дело не в приготовлении. Стейки в Роисии тупо не принято готовить. Могу предположить что такое питание будет для Россиянина слишком дорого.

Вера Сергеевна

Ваш вопрос -Вам его и решать окончательно .!

Михаил Гехт

Решеток в хозяйствах не было, Это же больше в каминах барбекю делали, в печке неудобно

Константин

Вот. Спасибо за толковое разъяснение. Теперь хоть знать сам буду. 🤝👍👍👍

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Потому что в России готовят шашлык и мясо другими способами, посочнее стейков.

Константин

На стейки денег тупо нету... У людей

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

На шашлыки мясо не дешевле.

Константин

Ну шашлыки. Там типа всем по немногу. А если всем по стейку. то будет дороже

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну смотря какой величины стейк, и какие шашлыки.

~E
~ Eva Lansca ~

Потому что мясо слишком дорого стоит ! А уж для стейков и подавно.

Константин

Ещё и инфляция эта искусственная на людей очень сильно морально давит...

~E
~ Eva Lansca ~

Обирает! Обдирает! Последнее отбирает !

Константин

Ну а с другой стороны. Сам о себе не позаботишься, ни кто не позаботиться..

~E
~ Eva Lansca ~

Нет почвы для " позаботиться" ! Работать за грошики на трёх работах -- это ненормально.

Константин

Согласен. Сталин хотел ввести четырёх часовой рабочий день. Чтобы люди могли самообразовываться и больше времени уделять семье. Но не успел.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Потому, что за розжиг мангала можно схлопотать большой штраф

Галина Л

Наоборот. Только стейки и готовят. Шашлыки в прошлое уходят!

Константин

Ну ты наверное в Америке живёшь:))

Галина Л

В Сыктывкаре. Родом из Саратова, так там тоже с этим всё в порядке

Константин

У нас просто мясо по вырезкам продаётся

Галина Л

В супермаркетах точно продаваться должны! Что за сервис? Сделайте им замечание. У нас и рыбные стейки есть.

Константин

Да. Они не заморачиваются. И так всё раскупают.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Почему не принято? сколько хотите, готовят. Дома, в барах.

Вася Васильков

Элементарно. Не у всех есть средства на мясо!

Константин

Как правильно сказапно

Алиса Лиса

Почему не принято! Мы сегодня готовили!

Константин

Одна на всю страну :)) Потому что в Амкосии есть специальная нарезка мяса для стейков. В Роисии такой нарезки НЕТУ :))

Алиса Лиса

Порезать уже не судьба? Взять мясо и нарезать? Ты это ещё моему отцу не рассказывал))) он шеф-повар ещё в СССР глав государств кормил.

Константин

Дело не в умел не умел. Дело в сервисе. Нарезанного нету в магазах...

Елена

может, у нас это называется отбивные

Константин

Стейк толщиной от двух сантиметров и выше - больше

Елена

хто ж там сантиметры считает

Константин

Примерно. А отбивные менее пяти миллиметров толщиной

Елена

тебе виднее

Константин

Не мне, а кулинарной книге.

Елена

там чего тока нет.если бы еще готовили все прям по кулинарной

Марина Виноградова

потому что у нас шашлыки и отбивные

Константин

Страна нищебродов. Потому что слишком дорого...

Марина Виноградова

ой-ой-ой,олигарх какой выискался

Константин

А что ты на правду обиделась? В Израиле простой врач получает 5000 евро в месяц. А еда стоит столько же как и в Роисии.

Марина Виноградова

что мне Израиль?Я-то в России живу

Константин

Это для примера. Они могут себе позволить тратить деньги на мясо. А в Роисии не все семьи могут позволить себе так шиковать...

Забава

потому что у нас шашлыки принято

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🖼Специально для тебя

Константин

В моём городе нет Миротогра

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так не говори за другие города

Константин

Что вижу о том и пишу!!! В магазин что ли бегала фоткала?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага! Специально для тебя

Константин

Надо же не поленилась. И в моём городе и в соседнем городе таких нарезок нет. Но наверное скоро появятся.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Конечно! Мы идем к вам

Людмила Мухорина

Каждому свое о вкусе не спорят.

Всем Мира

Что имеем, из того и готовим.

Константин

Пишут что денег мало

Оксана Лаzaрева

Да, уж давно все готовят)))

Константин

Эт точно. Привет Оксана. Скинуть интереснукю ссылку в личку?

Оксана Лаzaрева

Кидай

Константин

Скинул Оксана 🤝🌹🌹🌹 Посмотри

Елена Дробчак

у нас шашлыки...привет

Константин

Привет Елена 🌹🌹🌹. Пишут что в областных городах кое где есть. Но не так много.

Елена Дробчак

это понятно..дорого

..
.....

Как это не принято?))

Константин

В моём городе в магазинах. Таких нарезок мяса нету

..
.....

Откуда вы?

Константин

Из Оренбурга

..
.....

Соглашусь. Мира орг это не про стейки, а Мяса Праймбиф у вас нет((

Лариса

От нищеты, видимо.

Константин

Так и есть...

Пчёлка

Кто так сказал?

Константин

В европе и в Амкосии в магазинах есть нарезка мяса для стейков. В Роисии такой нарезки нет в магазах.