Се
Сергей

Лето в разгаре. Чем вы заменяете всевозможные мясные шашлыки (барбекю)? Или каждые выходные почти одно и то-же мясо?

Ответы
No Ta

терпеть не могут посиделки около мяса. Даже если и хожу на такие мероприятия, то только коллектива и общения ради. Есть еще велики, кино, река, летние террасы, футбольные матчи)

Се
Сергей

Активный отдых это очень хорошо, но релакс у костра разве вам не важен?

No Ta

я релаксирую на йоге)

Се
Сергей

Можно эту йогу поставить рядом с кастром и хоть зарелаксируйся

No Ta

Можно наверное и около костра медитировать) у вас же вопрос как еще кроме как около костра мы проводим время. Вот я Вам и ответила

Се
Сергей

Медитация... Медитация... Что-то такое слышал. Но не вкурсе. Спасибо НоТа. Наилучшего вам

Лариса

Мясной шашлык. Слово шашлык - жаренное мясо. Только россияне используют слово " шашлык" во множественном числе. Типа " жаренные мясы".))))))

Лариса

Да я как-то не заморачиваюсь.))))

Се
Сергей

В будние дни я тоже не заморачиваюсь. Заморачиваюсь на выходные, чтобы такое вытворить?

Лариса

Я вытворяю по настроению, а не по календарю.))))))

Се
Сергей

У вас просто календарь настроительный, а всё остальное так-же

Лариса

Не привязана к календарю. Хочу- ем, хочу- сплю.))))))

Чио-Чио-Сан

По субботам-как правило-шашлыки. Но бывает, когда жарим купаты, или рыбу

Се
Сергей

Если не тайна, какую рыбу запекаете?

Чио-Чио-Сан

В основном терпуг, один раз жарили скумбрию

Се
Сергей

Скумбрия, наверное здорово. А пресноводная понравилась?

Чио-Чио-Сан

На природе всё вкусно, особенно после работы на земле

Се
Сергей

Нда... Спасибо. Принято

Алексей Малахов

Овощи. "Мясо пробило бы в семейном бюджете невосполнимую брешь".....

Се
Сергей

Грибы пробовал, ничего так... а какие именно? Ну, кроме картошки

Афина

Ягода, овощи, фрукты, на мясо даж не тянет,,,при такой-то жаре)))

Се
Сергей

Селёдка или другая рыба с с луком и морковью варёная в уксусе

Афина

Почему вареная? у нас ,говорят ХЕ и готовят из сырой размороженной рыбы

Се
Сергей

Потому что в кислоте рыба варится. Есть термическая обработка, есть химическая. Самый вкусный палтус

Афина

Он же жирнючий))

Се
Сергей

Есть не очень жирный, если не ошибаюсь, синекорый, всё равно, любой очь вкусно

Наталья Тюленева

Окрошка с квасом.

Се
Сергей

Почему на огне, а не на углях? Чтобы не сварилась?

Наталья Тюленева

Как шашлыки...так и рыбу...на углях....немного не так выразилась....

Се
Сергей

Спасибо. Попробую

Наталья Тюленева

Попробуйте. Обалденно вкусно)))

Се
Сергей

Обязательно. Спасибо