Алла Ермакова

А вы знаете .судьба она не дура !Она приводит к вам людей либо тех которые нужны вам ,либо тех которым нужны вы ,-на любом этапе жизни . И каким бы странным не казались повороты жизни ,порой даже жестокими -знай это именно тот урок который вам был нужен !

Ответы
Игорь Зверев

И отчего мне...после ваших слов начало казаться что мной на самом деле довлеет (владеет) не судьба, а какая то паутина (событий и ограничивающих мою волю действий окружающих)....-и чем более я пытаюсь рыпаться и дергаться, тем сильнее затягивается паутина, ограничений становится больше и....скоро уже совсем не смогу дышать по этой причине... Прямо не явь, а какой то дурной сон наяву...

Анна

если она это делает, то почему заодно не дает инструкцию, как этих людей правильно использовать?)))) А то какой толк в уроках, где ничего не понятно или другим зло приносишь

Алла Ермакова

И ошибок много делаем по жизни .

Анна

да. 🌹 🌹 🌹

Любовь Авдеева

Это точно! А я-то думаю ...Тоска, любезная девица,
К чему ты мне, зачем ты мне?
А вот, поди ж ты, мне не спится
Ночами; днем же грежу, как во сне…

Efim Certan

А ЖИЗНЬ ТЕТКА СУРОВАЯ И ПОРОЙ ДАЖЕ И ЗЛАЯ . ВОТ СИДИ , ДУМАЙ И РАЗБЕРИСЬ КОГО ПРИВОДИТ И ЗАЧЕМ ТАКОЙ ПОДАРОК

Ерик Сейдалинов

Алла, полностью с Вами согласен. А ещё говорят, что каждый человек не друг и не враг тебе, а учитель....

Алла Ермакова

ДА ..и я с вами согласна -приятно когда кто то тебя понимает .

Ерик Сейдалинов

Взаимно! Удачи, любви и счастья Вам!!!

Ник Ав

Если ты не идешь по дороге которую выбрала для тебя судьба--- она потащит тебя по ней за волосы

Djn Djn

херня это. мне в семь лет точно мачеха не нужна была, чтобы 10 лет издевательства терпеть.

Евгений Нет

Ну да. Сама напросилась воплотится в эти условия. Для отработки прежних долгов и учебы. А теперь недовольна. Не, не знала?

Djn Djn

По Вашему, Евгений, война на Донбассе тоже началась, потому что люди напросились, в частности в Краматорске и Славянске?

Евгений Нет

Я мотаюсь Краматорск Донецк..

Евгений Нет

Не часто. И знаю ситуацию на всех уровнях. И не только материального мира. Да только тут семинары не к чему. А если есть конкретный вопрос...то в личку с большой душой...чем могу..

Djn Djn

Да мне всё равно, что Вы там пишите. Я не выбирала себе такую судьбу

Евгений Нет

Значит рано об этом ведать. Я тоже не выбирал в годовалом возрасте крещение в холодной купели.Так я думал лет40 назад. Догеал. Понял. Легче. А теперь разбомбили рядом корпус больницы и ничего, и ничег и ни))

Сергей Иванов

Спасибо! Аллочка, вы считаете себя ангелочком? Вы прекрасно выглядите...

Василий Григоров

Сомневаюсь я однако.. Иногда такое приведёт, что долго потом икается..

Ал
Александр

О да! Еще бы на доске было написано, как в школе "дано" и "решение"

Света Чиркова

Что то у меня урок четыре года тянется Когда результат ждать?

Анатолий Валюх

Знакомый Батюшка говорит- это Божий промысел!

Екатерина Шлак

Надо же чем-то оправдать свой дурацкий выбор.

Галина Архипова

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА---НАДО И ЧЕРЕЗ ЭТО ПРОЙТИ

Николай Болдырев

ох , не совращайте , ошибутся и по шее надают.

Ergasch Kudratov

До сих пор учимся, на ошибках своих и чужих..

Анатолий Курчин

Как ты относишься к судьбе так и она к тебе.

Сергей Анахин

У меня внучка такой урок, что закачаешься.

Николай Вольный

в России судьба это тоннель с граблями

Света Дмитренко

да БОГ ЛУЧШЕ НАС ЗНАЕТ что нам нужно