Татьяна

Если муж жадничает и врет надо гнать его поганой метлой?

Ответы
Fenix🇱🇹

Смотря в чем он жадничает , а если врет , то это сигнал , что боится и не доверяет .

Се
Сергей

А если он это делает, чтоб бюджет семейный сохранить, а не спустить всё в трубу

Татьяна

он это делает только для себя любимого под видом семейного бюджета

Се
Сергей

Да, сам о себе не позаботишься, никто не позаботится

Светлана

надо оно надо, а он прям взял и пошел, если его некуда прогонять то..

Светлана

ну я к тому что если жилплощадь общая , гони не гони он никуда не пойдет...

Владимир Разувакин

Нет, он Вас женщин воспитывает, исправляет. Сами выбирали....

Скорпион Иванович

Это не Ваш муж. Нельзя так относиться к чужому добру.

Скорпион Иванович

Да, раз нет иного решения и заставляете его врать, и не в состоянии сложить взаимное доверие.

Скорпион Иванович

Нет, Таня. Просто есть причина не доверять сомнительной женщине.

Скорпион Иванович

Не выбрал! В силу своей большой охоты, она его соблазнила.

Скорпион Иванович

Нет. Но в годы холостяцкой жизни дамы сами были не против!

Скорпион Иванович

Как что? Себя представить можете в интересной заинтересованности и в приятной позиции?

Скорпион Иванович

Значит ещё "не целованная" девушка!

Валерик

Тока если ты сама купила эту метлу на свои деньги 🤘

Валерик

Сама купила сама испоганила🤟

Валерик

Откуда в избе поганая метла? Какая хозяйка такая и метла

Татьяна

Муж тоже пользуется метелкой

Ольга Войцеховская

Нужно себя уважать и не стоит терпеть такого мужа...

Владимир С

Определиться бы вначале, кто у кого проживает?

Татьяна

из своей квартиры выгнать проще простого такого мужа

Владимир С

Спору нет! А если его квартира?

Владимир С

Да. Особенно если квартира городская и прописка светит.

Yra Kozlov

вверх таких не берут и тут про таких не поют

Nikola Mahkov

-а если жена жадничает и врет?расстрелять!?--

Имя Фамилия

Если она болтает без умолка, под зад её.

Хан

тут торопитса не нада всйотаки муж

Хан

татьянатаком норяде ты не харашо смотришса

Хан

я па дружески говарю а ты по хамски от вецаёшь

Хан

пасмотрим как ты в другом норяде

Хан

уже годы уходить ты в красном

Дамир Сулейманов

нет не метлой а ссанными тряпками))

Иван Подколодный

Меняешь образ - меняй вопросы. 😃

Иван Подколодный

Зачем мужиков унижаешь. Это не соответствует Вашему новому образу.

Паша Данилов

Бывает и женщина не отличаеться

Александр Андреенко

Или выжигать калёным железом.

Герой-Любо V Ник Z

надо было не выходить замуж

Герой-Любо V Ник Z

так вот и не фига обманывать себя. еще раз повторяю, не в магазине жену и мужа покупают, сначала долго рассматривают, а некоторые даже и пробуют, и не раз. сто раз можно распробовать и раскусить. хотя у меня есть теория, по какому признаку женщины выбирают себе мужей

Герой-Любо V Ник Z

женщину, природа толкает совокупиться (вступить в брак) с представителем противоположного пола, у которого набор хромосом максимально отличается от её набора. И вот когда она такую особь находит, всё остальное отходит на второй план. природа будет ей диктовать - это он, это он, это он... и все. мозг отключается, и вступают в свои права инстинкты. а природе что, ей пофигу, какой он в постели, какой он как человек, умный он или дурак, воспитанный или хам. её забота одна, чтобы женщина родила максимально здоровое потомство. вот и всё

Герой-Любо V Ник Z

и я о том же

Ivan Kornyev

на всех метл не наберешься

Никифоров Валерий

Очи видали чего покупали.

Татьяна

вы притворяетесь хорошо сначала

Игорь Николаевич.

Все это не просто так

Игорь Николаевич.

Значит не любит. Причин очень много