Стеша

Прожила с ним 4 года...а тут узнала,что он сайтах знакомств....

Ответы · страница 3
Татьяна

Был все эти четыре года?банальный случай

Стеша

Ну может и не все...низа это время я почти поверила,что к пенсии своей он определился! Ан нет!))))

Татьяна

Мужчины люят играть до старости

Стеша

Пока крючок стоит...пардон

Константин

Может хочет тебя чем то таким поразить?

Ма
Маруся

оооооо, та же беда.... только 10 лет ((((

Я Вера

Ну теперь наконец познакомились?

Алёна Сердюкова

🤣 🤣 😂Вера!Виват!

Стеша

Да! Ещё одним подлецом больше стало))))

Тигра Уравновешенная

Да,выбор не велик!пробьемся!

Владимир Гулинский

И что? А если б марки собирал?

Стеша

Мужику 48! Ни детей ! Ни жены(((

Владимир Гулинский

Отсюда и привычка. Всё сходится. А сколько женщин, вместо живого общения на сайтах сидят. Это же проще.

Стеша

А живая,настоящая уже не в цене?))))))

Владимир Гулинский

Да в цене, в цене, но привычка, куда ж её?

Стеша

Мы не живём как муж и жена))))

Владимир Гулинский

Вот это привычкаааа. Может у него со здоровьем не ладится? На фотографии вы просто прелесть!

Владимир Лебедев

Ищет лучше. А зря. Не найдёт!

Стеша

Ищет..а я с работы не вылезаю,чтоб выжить...

Владимир Лебедев

Есть у меня родственник москвич. Он пьёт. Жена связалась со свидетелями Иеговы. Родила 4 детей. Денег хронически не хватает. Сестра его 23 года жила в Германии, присылала ему денег. Он их мало того, что пропивал, стал ещё и проигрывать. Дети выросли и вместе с мамой выгнали его. Он меняет уже четвёртую женщину. Одна даже за него драться приходила. Хотела вернуть. У него пенсия 19 000 ₽. Вот как люди живут. Сестра его вернулась в Россию. Он её иногда бьет по пьяне.

Wsw Костя

А ТЕПЕРЬ ЧТО ДЕЛАТЬ НАДО

Wsw Костя

ЯСНО Я ТУТ ПРОСТО ДУРЕЮ НА ФОТО ВЫ КЛАСС ВОТ ВАМ ПОЗИТИВА 🌷

Стеша

В жизни я не хуже...атом и беда...работаю без устали,деньги зарабатываю,чтоб детей обеспечить..но видно мужики!!!! С другой планетыыыыыыыыыыыы...чего хотят???????????? Может грязи????

Wsw Костя

СЛОЖНО ВСЁ ЭТО СТОКА МЫСЛЕЙ

Карнеги Холл

не вы одна такая.........

Стеша

Нет! Я такая одна! А вот таких козлов море...

Карнеги Холл

ну если так думаете значит он не нашел в вас то что искал..............

Нина Орехова

Зачем тогда женился?

Стеша

В ом то и дело,что не женился и не хочет,завтраками кормит..все подруги замужем,детей рожают ..,а я сижу жду у моря погоды)))) вот и дождалась,он и не готов))))) и не будет готов,куда уж...ему 47 уже

Нина Орехова

О чем мужики думают, не понять

Ольга

Стеша,извини,но уже не женится,точно!Беги от него

Сергей Кагановский

А ты что там забыла?)

Стеша

Да,так и говорил,своими поступками

Сергей Кагановский

Это немного предвзято звучит..

Сергей Кагановский

Для Меня - нисколько ... покоробило подразумеваемое " все мужики - козлы"..не более

Стеша

Это лишь ваше мнение,не мое

Сергей Кагановский

Прошу простить меня, великодушно, но убедить вас я не могу (ибо вы все решили и мнения не поменяете) так что могу лишь пожелать вам : Всего наилучшего и маленький совет (он не умеет читать мысли, скажите ему прямо))

Бродяга

И у меня так было

Стеша

А у меня аж шок! Я с мужем жила 12 лет! И никогда такого не было

Ирина Мир

Все люди разные.Не надо мерить всех одной меркой.Надо искать свое.Искатели же ищут золото хоть это и не легко

Ronan S

что изменилось?

Стеша

Что то внутри отломилось ...и болит

Стеша

Да ну! Было даже забавно! Он оправдаться пытался! Во как любит меня....)))

Ir
Irischka

И что?Трагедия.

Стеша

suum cuique (Каждому своё)

Alexx M

Какой негодяй)

Стеша

Ищу ,говорит,подругу,любимую и любовницу))))

Стеша

В планшете увидела)))))))))

Стеша

Для серьезных отношений ищет!))))))а я так...нарисованная))))))

Стеша

Блин...он меня раздавил ...

Жорж Милославский

Пистолет есть?

Жорж Милославский

Сочувствую...могли бы застрелиться

Стеша

Вот ещё! Сковородкой его ! Сковородкой!

Жорж Милославский

Вы хотите решить свои проблемы его здоровьем?... для начала, что он делал на этих сайтах? С кем общался? Общался ли вообще?

Andy Zlodey

Я ищу холост ..

Стеша

Вам вискас или зернышки? Не понятно...

Ан
Анна

Переживаете?

Стеша

Уже нет..он опять ушёл в запой...последняя капля упала

Игорь Валерьевич Горбунов

Был шок?

Стеша

Неее..он периодически давал понять что я транзит для него

Игорь Валерьевич Горбунов

Ни в обиду. А на хрена вы с этим транссибирским экспрессом 4 года прожили?

Стеша

Гостевые отношения,он видимо так со всеми))) а я и не сразу вникла...

Стеша

И с намеком на альфонсизм(

Игорь Валерьевич Горбунов

Круто. Но Вы тоже четыре года распознавали.

Стеша

Нет..я полюбила и надеялась...

А*
Анна ***

Бывает

Mi
Milana

Пипец

Стеша

Он сказал-случайно))))) и как раз в те моменты,когда я уезжала в другой город на учебу))))

Иван Роман

Ммм ну случайно тоже бывает 😂😂😂😂😂

Иван Роман

Я тут на почте письма старые смотрел и что ты думаешь, я был в шоке что зарегистрирован на одном сайте знакомств лет восемь уже а сам не помню это прикинь и это правда

Стеша

У этого человека все неслучайно,увы! Слишком расчётлив и циничен.Ну не рассчитывал он ,что я вдруг открою его планешет👍

Иван Роман

Ну да возможно! Я его не оправдываю и всё же расход это не вариант наверное