Е.
Елена ...

Постель ещё не повод для знакомства?

Ответы · страница 2
Европа Плюс

Но перспектива есть ..... Мне моя подруга дала какую то таблетку для усиления эрекции , третий день не падает . Стоит как каменный , сплошные неудобства .

Европа Плюс

Просто ей стало интересно , как это действует . Хотя проблем и так не было . Но её подруга своему даёт , у них проблемы возникают . А я сижу сейчас , а он торчит . А она похихикивает .

Е.
Елена ...

В охапку её за красивый смех 😁

Европа Плюс

Ага . По 4-5 раз за сутки ..... У меня уже болит там . А она с линейкой , всё меряет его . Слушай Лена , тема деликатная , давай в личке пообщаемся .

Кирилл Парсаков

конечно нет . я считаю 1 : подарить девушке цветы . 2 : сказать своё имя . 3 : просто болтать с ней и в разговоре уже попытаться ей понравиться 🖼

Е.
Елена ...

Красиво))) классика рулит)))

Кирилл Парсаков

Ты словно ангел, Твой дом на небесах, ты — моя звезда. Словно ангел в ночи, Лед тает в пылающем огне.🖼

Кирилл Парсаков

поверь милая , я не сужу книгу по обложке а смотрю в содержание

Е.
Елена ...

Ой, мой содержание - это отдельная история)))

Кирилл Парсаков

Звёзды перед тобою тускнеют, Нет другой такой в мире, как ты. В твоём сердце цветут орхидеи Неземной, колдовской красоты.

Кирилл Парсаков

могу показать фото где я на отдыхе . на малуксе

Се
Сергей

Постель ещё не повод для знакомства, об этом должен, каждый взрослый знать. Без пошлой мысли, праздного потомства, а так, что б хоть фамилию узнать...

Чёрная Мамба

Нет конечно! Есть ещё лифт, подъезд, кинотеатр,ванна, остановка, парк,поле,крыша,самолёт,палатка и много других мест и поводов для знакомства 🤭

Е.
Елена ...

Мерси, но вопрос неск о другом...

Чёрная Мамба

Извините тогда пожалуйста)

Случайный Гость

Я так не считаю. Если мужчина помог выбрать женщине постельное или нижнее бельё в магазине, он просто обязан, как джентльмен, теперь жениться😁

Ва
Валерий

вы когда приходите в автосалон для покупки авто то помимо всех характеристик авто еще и тестируете его а только после этого приобретаете.

Е.
Елена ...

Я больше вам скажу, я когда туфли выбираю, я их много перемерю...

Бродяга

Это как жена обиделась на мужа и ночью говорит ему,войди в меня сзади,он спрашивает почему так,она и отвечает- не могу на тебя смотреть

Vladimir Rakivnenko

"Мне не нужна кровать, чтобы доказать свою женственность. Я могу быть сексуальной, просто срывая яблоки с дерева или стоя под дождем. "

Yuriy Protas

Конечно повод!! Ну где еще можно узнать наибоее более верояьное настоянее имя дамы, по коайней мере наиболее близное к настоящему

Е.
Елена ...

Думаете, они в такой ситуации наиболее искренни?)

Yuriy Protas

Полауйта я отоствлбсврей свой свет при себе......Но то с чемм остеся Вспе ВЫ... Не завидию... Уж слишем хамовиты.... Удачи Вас в этом хамстве

Е.
Елена ...

Вас читать - глаза сломаешь.... Вы куда то торопитесь? И во вторых, пока я ещё не хамила, где вы это увидели? Я задала вопрос, не более.... какой вы нежный и обидчивый....

Ми
Михаил

Постель это повод для любви и семейной жизни.Для одноразового секса не стоит применять постель.Для этого достаточно выпить кофе.

Александр Мезенцев

Слышал как-то частушку,на этот же повод...На горе стоит сосна,а под ней сосёночка...Парень девушку ...(любит),хочет познакомиться😊

Александр Мезенцев

Ой,ой...Ленок,не придумыаай😊

Е.
Елена ...

Канеш, желания не те, ресурсов меньше))

Александр Мезенцев

Лен,далеко ты,а-то я б показал,насколько ты заблуждаешься.😊оставь цифры для точных наук,сама живи лишь желаниями и исключительно положительными эмоциями🌺🌺🌺

Александр Мезенцев

Умничка...А желания и ресурсов,поверь,у нас больше чем у 20 летних😊

Александр Мезенцев

Воть,воть...Так,что нос выше,искорки во взгляде и вперёд🌹🌹🌹

Анатолий Шульц

Вопрос не в том ....а в смысле самого поступка...просто секс без обязательств или продолжение отношений на более высоком уровне?

Анатолий Шульц

Хвала небесам...вот занесло...не меня....😄👍...у меня дом в Подмосковье ...полесье ..ул 3 дом 7...

Анатолий Шульц

Ленчик,ты так прекрасна,но так далеко....

Анатолий Шульц

Как безмятежно был тот день,

Е.
Елена ...

Всё будет хорошо))))... у нас)))

Анатолий Шульц

Как безмятежен был тот день,в который я тебя узнал,и как тяжёл был этот день в котором я тебя терял....

Егор Сколопендрычъ

Елена.... я - промолчу..... Нет! Однажды кинули после постели, сказали, что на один раз.... Было очень обидно, я ведь почти влюбился...

Е.
Елена ...

Так сразу и не скажешь, смотря чего касаемо))

Егор Сколопендрычъ

ПРосто сказали, что рок вам помог сохраниться.... Вот и интересно!

Е.
Елена ...

Ну это касаемо эмоций))) а они разные))

Егор Сколопендрычъ

Ладно, не буду вас тревожить. Рад был пообщаться с красивой девушкой!

Е.
Елена ...

Хорошего дня вам))) с наступающим))

Максим Клепов

Ну как по мне то какая постель без знакомства и попытки ( попытки !!!) Создать отношения . Вот такой вот я слишком старомодный ) 🙂

Е.
Елена ...

Ну не такая уж это старомодность)

Максим Клепов

Ну что поделаешь) некоторые считают что это противоречит природе и навязанное обществом и многое другое. А мне пофиг я такой какой есть и мне нравится так жить ! И плевать если я останусь в конце один ведь таков выбранный мною путь . Но будущее строится сейчас ! А что будет не знает ни кто ! Как в песне группы харизма кто прав кто виноват узнаешь по дороге в ад ! 😁 Вот только если меня туда утянет после смерти то ненадолго там будет спокойно и они поскорее захотят избавиться от меня )

Андрей Заруба

А маленькая жизнь в животе. Почему то вы об этом правиле забываете когда залет. Не хочу обидеть дам но здесь двойные стандарты

Андрей Заруба

И почему то не получается с той что выбрал.

Эдуард Полулях

Ну!?...Я лично,свой член,не на улице нашёл!Да и ,чтобы морально разложиться до степени животного,не страдаю пока маразмом.

Эдуард Полулях

Не обижайся.Я же тебя не назвал прямо ветренной женщиной склонной к беспорядочным связям,которая своё женское достоинство на помойке нашла.Я так не думаю,поэтому и не стоит иронизировать.

Е.
Елена ...

Да здравствует здравый смысл...

Эдуард Полулях

Батюшки!Не уже ли!Поздравляю!

Эдуард Полулях

Если ты поняла,что вопрос из разряда далеко не относящегося к ответу.

Е.
Елена ...

Слово неужели пишется слитно.... Куда понесло вас?

Е.
Елена ...

А меня подальше от таких, как вы, не умеющих разделять зерна от плевел, и хвастающихся своим невежеством...безобразно глупый ответ..... Что и где вы нашли..... Прежде чем отвечать, подумайте впредь, мой совет.... или ступайте с Богом..

Sergej Vidusenko

Я бы посчитал за повод, если вы под словом "постель" подразумеваете то, что вы и подразумевали, и я вас правильно понял!🤣

Е.
Елена ...

Ну вас понять не просто...

Sergej Vidusenko

Это потому что соглядатаи кругом!))

Sergej Vidusenko

Ну вот, а писали - непросто)

Е.
Елена ...

Ясно, почему так не просто)

Евгений Черепанов

Было давно.1971 год.Попал на дивичник с девушкой три ночи а понедельник она говорит сегодня свадьба и она невеста.

Евгений Черепанов

Нет я через год встретил Татьяну.Прожили 5 лет.Он встретла другого и мы растались.1980 встретил Аллу 2019 рак она умерла.

Ди
Димид

Пастель повод для сна и секса,а для знакомства нужно свидание...ну или же какое нибудь подходящее слово к этому...

Эдуард Сугатов

Знакомство уже случилось, раз в постели. Остаётся только получить максимум удовольствия. Что может быть лучше.

Эдуард Сугатов

Люблю откровенность и открытость.