Е.
Елена ...

Постель ещё не повод для знакомства?

Ответы · страница 8
Саша Пак

Я думаю что бы лечь в постель...человек должен обдумать этот шаг

Александр Гетманский

Первый секс это унизительно! Нормальный мужик это не понимает!

Е.
Елена ...

Жизнь показывает, что бывает у всех по разному. Не все признаются в этом...

Александр Гетманский

Мы строим жизнь и как нам в ней жить:-))!

Е.
Елена ...

Безусловно, но жизнь порой бывает оч спонтанна))

Александр Гетманский

Форс мажорские обстоятельства бывают:-)))

Е.
Елена ...

И обстоятельства, и желания...

Александр Гетманский

Желания да природа их не отменяла:-)))

Е.
Елена ...

Исходя из этих слагаемых, идём дальше..

Ирина Легенда

Не знаю, не знаю... Пути Господни, как известно, неисповедимы...)))

Порядочный Парень

Постель ещё не повод для знакомства... Подумала горничная заправляя её. ))

Ирина Легенда

Таки это ж философия горничных...))

Порядочный Парень

Их девиз 😁

Игорь Sotnikov

нет примерочка в первую очередь, потом может быть и знакомство

Игорь Sotnikov

Бе бе бееееееееееееееееееееееееееее

Дмитрий Котов

ДА КАК СКАЗАТЬ! МОЖЕТ ТАКОЙ НОЛЬ, ЧТО ЗНАКОМИТЬСЯ ТО И НЕ СТОИТ!

Vladimir Podolin

Постель - это повод подумать о своём будующем.: кем/чем стать....

Е.
Елена ...

Может всё банальнее.... в ней просто спят...

Vladimir Podolin

Тогда можно пожелать только крепкого сна и приятных ”знакомств” во-сне !!...

Vladimir Podolin

Благадарю за пожелание на будущий сон !! До сна,правда,ещё далеко,но жди в гости... Обязательно навещу во-сне !! Удачки тебе !!! 😉🌹🌹🌹

Мага Игалинский

в постель можно и без знакомства? но пьяным?потом голову ломай

Е.
Елена ...

По мне лучше сначала знакомиться, а там видно будет, нужна ли постель или лучше пить)))

Мага Игалинский

от удовольствия кто отказывается

Sedoi Tihii

повод ,для искренних,глубоких, дружеских отношений супругов!!!

Павел

В данном вопросе обстоятельства имеют определяющее значение

Павел

Пустое - всегда трата времени и от возраста не зависит)

Павел

Точно-точно) Другой момент, что пустая трата времени порой для нервов полезна, но если включить прагматика, то это все лишнее)

Е.
Елена ...

Ой, юноша, вам можно их тратить, а уже не хочу))) Пусть лучше будет только лучшее, сорян за тафталогию)))

Е.
Елена ...

Ну хорошо, я спокойна тогда)))

Павел

Вероятно, но это не точно)

Виктор Клименко

Странный вопрос ..... Знакомство , это ещё не повод для постели .

Володя Серик

Нет конечно. Удовольствие и настоящая любовь разные понятия.

Е.
Елена ...

Они могут быть вполне совместимы

Володя Серик

в процессе люди тоже общаются. могут возникнуть чувства

Е.
Елена ...

Конечно, человеком движет не только разум

Е.
Елена ...

Иногда обратная реакция, все мы разные)

Иван Подколодный

Как это всё стало просто. Теория "стакана воды" - в действии.😀

Иван Подколодный

Не упаковывается в одну фразу.

Иван Подколодный

У каждого из нас были проблемы. Но даже продвинутые , до уровня скотофермы не скатывались. Всегда была прелюдия.

Е.
Елена ...

Продвинутые до уровня скотофермы?

Сергей Лошкарев

А чё не успели познакомится и сразу постель. Нормально так.🤣

Е.
Елена ...

Жизнь штука разная, и у каждого свои варианты...

Снег Пушистый Зимой И Летом

Нет! И не предлагайте никому коллекцию ивановского текстиля.

Вл
Владимир

Женщина ищет в мужчине защиту.... Тайно мечтая о нападении...😉

Ива Теплов

всякое бывает)) но это то же повод получше узнать друг друга))

Ива Теплов

)0 почему сразу лох ??? просто у Вас не возникал такой случай)) Но вопрос остаётся открытым. Смогли бы Вы чисто теоретически . сперва переспать . а уж потом утром обнаружить . что с партнёром вы не знакомы?

Е.
Елена ...

Я просто знаю такой случай из жизни. У них это было началом, а я уже старая, что то менять)

Ива Теплов

жизнь она не однообразна и в ней нет шаблонов Можно прийти в гости к незнакомке . и там оставить себя . а можно прожить вместе много лет и оставаться одиноким

Ива Теплов

Что то менять никогда не поздно . важно что бы это можно было себе позволить не в ущерб себе и близким тебе людям

Е.
Елена ...

Полностью согласна, что не поздно

Sint Arciv

А до знакомство я и не лежал в постель с кем то, ото мало ли 😖

Ма
Мамонт

Самый актуальный критерий для знакомства,только после душа!

Ал
Алексей

Что бы можно было сказать:"Любит и фамилию не спрашивает."))))))

Андрей Заруба

К сожалению у меня сначало знакомство а потом " палочка" чая.

Порядочный Парень

Тоже неплохо.