Лу Лу

Трампу предложили через силу дружить с Россией.Что будет из этой "навязанной дружбы"?

–2
Ответы
Юрий Дударев

Не чего наши страны на протяжения 30 лет дружат. И население свое что одна, что другая сторона, всегда пугает агрессией, обычное дело, нужен всегда внешний враг, что бы общество держать в узде. Там пропаганда про нас, у нас про них, но как конфликтов не было так и нет. Конфликт не может начаться если вся элита все свои бабки, свои семья и свой выводак воспитывает по их нормам и законодательствам. Это же нужно быть каким придурком что бы плевать, срать и сать в колодец из которого пьешь. Причем делать это постоянно. По сему можете не париться не родилась такая еще элита в России что бы конфликтовать с теми у кого хранишь все свое самое ценное.

Сергей Анахин

Навязанная, не навязанная - все равно дружба. Да и куда им без нас деться? Чем стольким бездельникам у нас и у них заниматься? Лавров и Кери вообще семьями дружат.

Лу Лу

Через силу - это жесче.

Сергей Анахин

Ангел мой, солнышко. Это жалкая политическая возня. А как торговали, так и будут торговать. Торговля не имеет ни нации, ни партии. Оглянись вокруг себя. Как бы политики не ругались, а полки забиты до отказа в магазинах. На сутки прекрати поставки и у них и у нас наступит ад.

Лу Лу

Не поспоришь...

Сергей Анахин

Я рад взаимопониманию. Я думал, что сейчас посыпется град оскорблений.

Лу Лу

Прям)))

Николай

а что ему остается армия ОША в дерьме как и оружие конфликт в Сирии просрал Китай сделал очередное замечание по поводу долга , пригнет гриву и будет мурлыкать

Лу Лу

Ой бяда....

Владимир

всё будет как раньше - все будут думать о противостоянии между странами не замечая войны богатых с бедными. обмен технологиями и ресурсами

Константин Дроздов

надо же, какой "изнасилованный", он же не давно орал что Америка превыше ....и тд.

Валерий

В ЖОПУ ЭТИХ МРАЗЕЙ!!!! ПУСТЬ ХАВАЮТ ТО ЧТО НАТВОРИЛИ !!! ПОКА НЕ ПОДАВЯТСЯ!!!

... Рус

А ему и не надо с "Рашкой" дружить,ему её фюрера хватает,как партнёра...😂

Ра
Раиса

С Россией разве можно дружить,всегда нож в спину вставляет

Ра
Раиса

Вы много не знаете,и от вас скрывают многое!!Не ту тему взяла,дорогая,а людей обзывать-не хорошо,а то создается впечатление о вас,что вы(россияне)можете только оскорблять людей которые не согласны с вами!!

Лу Лу

Тетенька!Внимательно читай тему кто кому силой грозит.

Ра
Раиса

Мы знаем кто кому!!все тайное ,скоро станет явным!!Это не твоя тема,доченька!!!не лезь в политику-она грязная,тем более в России!Молись за Россию!

Бо
Борис

Ну, госдеп это тоже далеко не Барбарики... От одних воспоминаний о Хиросиме с Нагасаки, Вьетнаме, Лаосе с Кампучией, Анголе с их ставленником-людоедом, Сербии, Ливии, Украине кровь стынет в жилах...

Верховный Инквизитор

это тоже самое что спать с нелюбимой женщиной..противно))))

Elvis Costello

как можно дружить -печатая доллары...можно только- править

Сергей Комитетский

Будут в кавалерию играть. Трамп лошадка Путин наездник

Ол
Олег

Елена успокойся Трамп с Путиным друзья их ссора понты

Лу Лу

Ты как всегда смог меня успокоить!)

Ол
Олег

Им обоим выгодна эта типа вражда и тот и другой с этого имеют очень неплохой интерес

Семен Отмахов

Трампу...смените тему,эт вам не вова,по 20 лет не сидит

Пётр Ермаков

Поляну накроют, набухаются, потом пойдут по пабам...

Aleksandrъ

Как это через силу ??? Наоборот Конгресс против

Лу Лу

Через силу- значит жестче быть.Ещё жестче.

Aleksandrъ

ПонятНОО

Баркас Иерохонович

Это как в семье что ли?не хочу но надо,так??)))

Лу Лу

Не)))через силу- значит жёстко.

Баркас Иерохонович

Им бы Тополя одного на Вашингтон.заразы рептилоидные!!!

Лу Лу

Хы)))

Баркас Иерохонович

Америка ни когда не умела дружить

Brown Sparrow

лучше бы клизму ему предложили...дружескую

Радик Исмагилов

Скем дружит он разве дружит ?,подсерает да!

Вольфрам Заточкин

согласитесь! уже не актуальный вопрос!

Владимир Кержаков

Через военную или экономическую силу?

Лу Лу

военную

Владимир Кержаков

Доверчиво прильнув, фортуна стала рядом...