Лу Лу

Трампу предложили через силу дружить с Россией.Что будет из этой "навязанной дружбы"?

−2
Ответы · страница 2
Zafir Qas?mov

Oni sami neznayut cto deluyut,stradaet lyudi , mojno tak razve

Владимир Кравченко

Трампу - Трам+Пу))) Одна шайка.

Владимир Кравченко

Из этой навязанной дружбы родится Новый хазарский каганат на территории южной украины и южных областей россии.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а кто это ему предложил ?😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

глупость )) что это за дружба такая ?😁

ОК
Олег Кулешов

а через какую силу дружить

Лу Лу

Олежк.Сила - это имелось в виду - ещё жесче.

Алексей Малахов

Кто это ему напредлагал?

Лу Лу

Советники нац безопасности

Алекс Р

Давай лучше с тобой !!!

Лу Лу

Вот веришь нет,не умею дружить...

Дедушка Сережа

их много,а нас рать...

Лу Лу

Тут Евросоюз пришёл царь батюшка.Мзду просят.Повелеваю!Дать им мзды!

Владимир Медведев

Кто надавил на него?

Лу Лу

Советники нац безопасности

Владимир Медведев

Я не силён в политике, и мне она по боку, но видимо, есть силы сильнее Америки? Вы видимо знаете об этом. Поделитесь.

Ка-Валерчик Гузенко

Фиктивный брак ! 😉

Иван Заевский

Кто это предложил?

Иван Заевский

Ну а что он маленький что ли?

Иван Заевский

Да как грозить всему миру так не маленький!))

Лу Лу

юношеский максимализм) пубертатный период)

Иван Заевский

Ну ничего,скоро гормоны перестанут так сильно шалить и угомонится)) а нынешняя молодёжь сама себе друзей выбирает)))

Светлана Войцеховская

Мир, а не война.....

Николай Дубинин

...это как рах тот случай, когда дружба может оказаться намного разрушительнее чем война

Николай Дубинин

...это что вы предлагаете? Если мы не выйдем за рамки предложенных условий, мы обречены на гибель. Это, чисто, не проблема России

Ti
Timur

Ни чего хорошего

Оксана Сергеева

надо дружить хитро с трампой. вообще росси быть на чеку. но президенты пешки кто ими рулит? Когда в россии закончится кризис? когда я найду хороший заработок?

Оксана Сергеева

ничего не придется. идем все вместе в политику

Aлександр Кузьмин

кто предложил ?

Aлександр Кузьмин

ЧЬЕЙ Национальности БЕЗЫ ?

Aлександр Кузьмин

А что , есть кто-то кто считает , что Трамп чего-то решает ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кто предложил ?

Ав
Автор

кто предложил?

Константин

Наглосаксы наверное предложили :)) Больше им никто не предложит :))

Ав
Автор

И где теперь Трамп? Что поделывает?

Константин

Бизнесом своим занимается как и раньше

Ав
Автор

Ну вот видите как все просто и хорошо..и с рычагов власти, которые он отпустил, никто не снимает отпечатков пальцев

Константин

Трамп на своём бизнесе стал миллионером до президентства и за долго

Андрей

Кто предложил?

Лу Лу

Советники нац безопасности.Имелась в виду сила - ну типа быть жестче.

Леди Мила

🤦‍♀️

Сергей Остёрский

Неактуально, пора удалять.

Роман Маннанов

Кто?))

Роман Маннанов

Безнацы))) Хитрит, "глубинное государство"))

Осеннее Настроение

...