Янтарная Ромашка

Учеными доказано:каждая женщина симпатична как минимум 5 мужчинам,еще 3 мужчинам она нравится и ещё двое влюблены в неё..Вопрос:где все это стадо шляется?))

Ответы
Марк Демидов

Искать себе пару — это как искать место для парковки. Ты проезжаешь мимо первого, потому что думаешь, что найдешь себе лучше. Не находишь. Возвращаешься — и видишь, что первое уже занято.

Янтарная Ромашка

А ее не надо искать.....всякому овощу свое время...

Марк Демидов

Мастер спорта по спортивной ходьбе, убегая от маньяка, еще больше его раззадорила.

Янтарная Ромашка

Такму нее еще 1 разряд по стрельбе))

Марк Демидов

— Какую суперспособность ты бы хотела?
— Платежеспособность.

Алла Аа

Здесь. Двое вирт хотят. Трое усиленно допрашивают. А 5 - забегают в гости периодически и выбегают по надобности. Что ещё?

Янтарная Ромашка

Мне как то не попадалось))

Сергей Ермаков

До тех пор,пока вы, женщины, будете называть их СТАДОМ, будете задаваться подобным вопросом всё чаще и чаще!😄

Янтарная Ромашка

А как называть?Отарой как то не к лицу,табуном слышком пафосно))

Сергей Ермаков

Ну, тогда ищите ...

Анатолий Кураков

весь вопрос в том что данную статистику пускает в оборот одинокая 40 летняя ученая,длинными зимними ночами

Солнечная Сторона Тени

Ни тени сомнений.

Анатолий Кураков

а в чем сомневаться? а очевидном?

Солнечная Сторона Тени

В вашей неотразимости))

Анатолий Кураков

а причем здесь неотразимость? мы говорили о моим умственных способностях

Солнечная Сторона Тени

Вы про свое лицо глаголили...я отвечаю строго в этом контексте)))

Илья Ф

А Вы мимо них проходите и даже не смотрите в их сторону? Интересно, а это данные за всю жизнь женщины?

Янтарная Ромашка

Придется уточнить))

Владимир

Это шутка .некоторые женщины действительно нравятся тысяче иужчин а кто то никому не нравится.

Янтарная Ромашка

Мне кажется,что каждый человек достоин любви...

Се
Сергей

Вы, Ромашка, точно достойны, но для начала предпримите какие-нибудь действия, а ждать стадо довольно утомительное занятие.

Янтарная Ромашка

Если пойду навстречу,боюсь,растопчат))

Се
Сергей

Есть кнут и пряник

Ма
Марина

🤣 🤣 🤣 А если учесть, что женщин больше, то 5 мужчинам нравятся аж 17 женщин))))

Ма
Марина

А не пойман - не вор!)))

Александр Демидов

17...???😱 Почему такие жёсткие ограничения?🙂

Николай Дубинин

...вот там и ходить надо, где шляются, то ходите там, где праздно шатаютя ...блин.

Николай Дубинин

...будем ждать сежей картошки ...драники, везде драники ...даже в Африке...

Янтарная Ромашка

Подождем))

Николай Дубинин

...куда мы денемся...

Янтарная Ромашка

Спасибо за позитив,Николай!)

Валерий Солонович

она все выбирает непонятно кого! лучше этих всех мужчин которые доказаны!

Не Зли Котика

Я вот тоже удивляюсь, как можно проспать или забраковать 10 мужчин?))

Не Зли Котика

Да, ладно? Служебные романы отменила Клеопатра? Коварная баба.)))

Янтарная Ромашка

Если сослуживцы стоят на одной иерархической ступенке, служебным романом отношения не назовешь..если на разных-это скорее бартер,чем роман...

Не Зли Котика

Служебный роман- это любовно-романтические отношения между сотрудниками на работе. Любые. Вне зависимости от того, кто начальник и кто подчиненный, кто имеет семью и кто свободен.

Янтарная Ромашка

Короче,бордель тогда,а не офис))

Не Зли Котика

Это когда у всех 100% служебные романы.)) Но так же не бывает?

Я Вера

Вот где бы этих учёных выкопать? И заставить ответить за свои слова

Леонид Шестаков

любые интересы женские сводятся к тому, как я выгляжу и скольким я нравлюсь....😉

Я Вера

)))

Леонид Шестаков

у моих детей три года разница, первый сын, вторая дочь....имел возможность наблюдать каждые три года их детства...мимо зеркала в прихожей сын проходил абсолютно безразлично, кроме, может, посмотреть на шишку или рану...дочка останавливалась практически постоянно и вертелась, чтобы даже со спины себя увидеть...он играет, та идёт, специально, как бульдозер, роняя и руша его игрушки, он ей делает рукой подсечку, та падает, орёт, ему дают поджопник или подзатыльник....через какое то время слышу их разговор: не дашь мне эту игрушку, я закричу и тебе попадёт!....сын пошёл в первый класс, мы с женой приходим с работы, бабушка говорит, мол, сын ваш не сделал задания, ждёт вас...надо было нарезать кружочки, треугольники, квадратики, а он переживал, что не сможет это сделать аккуратно....первый класс через три года...бабушка в ужасе, мол , ваша дочь нарезала кружочки, треугольники и квадратики, всё кое-как, и убежала во двор гулять....😄

Я Вера

Ха

Меченый Волк

....где-то...по весям....)))) А ученые не сказали...где их искать???)))

Меченый Волк

...ну вот и....новые вопросы....))))

Янтарная Ромашка

....вытекающие из предыдущих)))

Меченый Волк

...нееее...уже-новые....)))

Янтарная Ромашка

Женское любопытство))

Меченый Волк

....знакомо...))))

Ол
Олег

Не знаю поговори с соседями коллегами может кто сознается

Тюлень Любви

учёные слукавили чтобы поднять женщинам самооценку😉

Янтарная Ромашка

Низкий поклон им за такую заботу))

Тюлень Любви

насколько низкий?😜

Янтарная Ромашка

Насколько позволит радикулит😜

Владимир Лебедев

Видно, учёные работают над этим. Скоро назовут адреса.

Янтарная Ромашка

Подождем))

Николай

а вы себя считаете симпатичной или привлекательной ?

Николай

а чем не нормальные образ жизни а не принадлежность к животному кто то бегает и постоянно что то достает продает где плохо лежит утащит всегда в движении это волки и тд

Янтарная Ромашка

Не...спасибо...

Николай

а какой нужен ?

Янтарная Ромашка

Нормальный мужчина))

Николай

так все нормальные какие приоритеты у вас ?

Viktor!Просто Viktor..

🌷 🤝 😂отличный вопрос!очень понравился!🌷

Виктор Федин

что-то уж очень много мужиков на каждую женщину

Янтарная Ромашка

Такая статистика))

Анатолий Дилан

Пастуха нету!😜 👍 🌹

Slawa Zil

Не фиг быть не отразимой!))) Боимся мы!)))

Янтарная Ромашка

Намордник надену))

Slawa Zil

Ну зачем так то?))))

Янтарная Ромашка

Чтобы не пугались))

Slawa Zil

Как НАПУГАТЬ! К мужику,красотой ,надо аккуратно подкрадываться,осторожоно,ну не нахрапом брать)))))

Янтарная Ромашка

Неужели все такие слабонервные?😊