Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Если у людей отобрать игрушку под названием интернет, что будет?

Ответы · страница 2
Владимир Рачков

А вот что было то и будет. Будем к друг другу в гости ходить чай пить, общаться, книги интересные читать, гулять будем по улицам и паркам - прекрасная вернется жизнь

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Вот вот..жизнь начнётся ))

Владимир Рачков

Жаль, что молодежь этого не понимает

Владимир Рачков

Обязательно поймут, когда уже не молодежью будут

Надежда Майкова

То же,что и раньше.Немного потупим,и смею Вас заверить,люди придумают что-нибудь еще.Может быть реально научаться общаться.А то никого не оторвешь от экрана.

Егор

Закапризничают и станут требовать своих прав. Начнутся массовые волнения.. смена власти. Прорыв в экономике. Научно технический скачек в светлое будущее ..

Timur Sa

Игрушку? У меня, по работе, вся информация на серверах производителей, сохранять ее локально и сложно, и запрещено, без интернета работа останавливается.

Ali Habilaev

будет плохо ,ведь мы уже втянулись ,находим здесь все что нам нужно,просвещаемся .Мы сделали резкий скачок с появлением интернета в лучшую сторону👍

Александр Чубиков

Глубокая печаль.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Агат

Я спросил у своих 18 братьев и сестёр, не знают ли они чем наши родители занимали время до появления интернета. Но как оказалось, никто из них не знал

Миша Чунаков

да нормально будет,наконец то многие снимут розовые очки,и взглянут на мир реальным взглядом,часть конечно в психушку попадет,но это издержки

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Для меня интернет только на 3-5% "игрушка"
В учебе помог - я дистанционно учился и продолжаю.
А работа вообще процентов на 70 - это работа в сети.

Анна

плохо будет. Потому что интернет не только игрушка, а информация, общение , обучение. А как кто использует.. Это уже не зависит от интернета.

Владимир Потехин

то всё встанет на свои места... мужики пойдут ухаживать.. начнёт развиваться спорт... люди опять будут ходить в походы и ездить на пикники..

Валентин Волошин

Будет просто ужас... Придется ходить к друзьям в гости, видеть глаза того с кем говоришь, иногда отвечать за свои слова и поступки ............

Всякослав

Научатся работать , знакомиться, учиться , любить многие. Врачам придется учиться, чтобы лечить людей, а не искать диагнозы в интернете.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Вопчем будет на много интереснее,чем сейчас

Александр Ефремов

опять пойдет покупать видаки - прям то Наши люди придумают что угодно и займутся чем угодно Отбирай не отбирай на худой конец - стырят

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ничего! До сих пор жили без интернета, общались больше, не такими дерганными были, были более человеколюбивыми. Будут сплошные плюсы.

ОК
Олег Кололейкин

Интернет, это не игрушка. А если не будет интернета, люди просто перестанут как получать информацию, так и обмениваться информацией.

Ан
Андрей

Ну а раньше .его же не было.И жили.не тужили.Сидели по ночам на лавочки.Тренькали на гитаре.Влюблялись.ругались.Обсуждали.любую тему.

Роланд Деханов

Ничего страшного-будем ходить друг к другу в гости,на природу-интернет сравнительно недавно появился и люди жили и были добрее.

Николай Тюмин

дети которые выросли с пеленок будут плакатьа взрослые практически все работают черезнего т.к отсутствует физический труд

Victor Litinskiy

Придётся на работу ездить чаще, а так на "удаленке" трудишься, да в обсуждайке развлекаешься-отвлекаешься от дел и суеты🐈