Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Если у людей отобрать игрушку под названием интернет, что будет?

Ответы · страница 4
Георгий С.

да всё будет прекрасно,жили-же люди без этого и прекрасно жили...я вам скажу....сам застал еще то время.

Ruslan Zelanov

А вы попробуйте у наркомана дозу отнемите, увидите что ничем хорошим для вас лично это не обернётся!

Андрей Плотников

Повысится рождаемость,люди снова начнут ходить в гости к друг другу,и станем счастливее и дружней.

Леонид Бахтин

слезы будут ,даже до убийства доходило .так что пусть играют лишь бы не мешали любовью заниматься

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Они, найдут, чем себя занять (бухать, воровать, насиловать), а что времени свободного полно будет!

Ердос Иманбеков

Ну половина вымрут, а вторая половина оглянуться вокруг и заметят как прекрасна природа и жизнь

Ольга Завьялова

Эдоровый обраэ жизни. Конечно не без начального стресса, но каков результат.... Все хорошо в меру.

Ягуар Ягуаров

Жизнь станет лучше и люди начнут общаться друг с другом в живую а не через экраны своих гаджетов

Евгений Мурашов

я думаю, алкашки в магазах станет меньше, книги начнут перечитывать, будут заёбывать сожителей!

Геннадий Марочкин

Увеличится рождаемость, люди научатся разговаривать друг с другом и улицы наполнятся людьми...

Игорь Русаков

..... Хорошие игрушки, под названиями : книги, природа, живое общение.... Я думаю, оно того стоит....

Евгений Барышников

сначала начнут друг друга шугаться и палкой тыкать,а потом уже если повезёт,то и общаться. ))))

Евгений Барышников

это познавательные рефлексы мира,что у них перед глазами. ))))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

а у меня перед глазами другое))

Евгений Барышников

что именно если не секрет. )))

Евгений Барышников

проверенно? А вдруг на ромашке не правильное количество лепистков? Тогда что? )))))))

Евгений Барышников

может поле аномальное какое нибудь? ))) Ну вот например все ромашки с одним лепестком,тогда что же делать то? Как правильно и не ошибиться в вопросе? ))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

тогда соберу все ромашки с поля и буду гадать ))...думаю получится

Влад Тоневицкий

Плохо будет. Книги сейчас дорогие, по телевизору смотреть нечего. И общаться в реале не с кем.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

В библиотеку ходить будите

Влад Тоневицкий

Ой, хожу и так!!! Там брать нечего уже. Всё перечитал. У нас небольшая библиотека.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

С друзьями меняться книгами

Влад Тоневицкий

Друзей нет.

Влад Тоневицкий

Мне уютнее дома кино смотреть.

Виктор Дудинский

Сколько было игрушек до интернета?! И при всех мы были счастливые. Ну отберут, найдём другую.

Владислав Борин

как тдо инет - дети в библиотеки и на улицу в хоккей играть, у взрослых ничего не изменится)))

Владимир Жданов

ЕСЛИ ОТОБРАТЬ ИГРУШКИ ПОД НАЗВАНЬЕМ ИНТЕРНЕТ - БУДЕТ ВРЕМЯ НА ПИВНУШКУ.БУДЕТ ВРЕМЯ НА ОБЕД

Ал
Александр

Люди станут здоровее потому, что будут больше находиться на воздухе, а не у компьютера.

Ал
Александр

Люди станут вежливее и тактичее, потому, что за ником и авой в жизни не спрячешься. Люди станут общаться вживую, ходить в гости, а не переписываться в чатах, или SMS-ками.

Анатолий Муйтуев

Лучший, спокойный сон и голова не будет пухнуть от избытка инфо...😁🌹🍒🍹

Дж
Дживатма

будет сначало шок потом негодование потом непонимание потом радость а потом СЧАСТЬЕ

Евгений Бугаев

Надо заранее поставить на комп или айпад игрушку , которая работает без инета . И все.