Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Если у людей отобрать игрушку под названием интернет, что будет?

Ответы · страница 8
Walerii Sawin

ЖИТЬ БУДЕМ ,КАК ЛЮДИ..НА ЗЕМЛЕ... И ПРИЗЕМЛЁННО, БОЛЬШИМИ СЕМЬЯМИ...

То
Толеген

Тогда можно не платить за свет. Если нет инета зачем нужен свет )))

Л*
Лисичка ***

оооо для кого то это крах жизни.особенно для нынешних школьников

Дмитрий Преображенский

Для кого - игрушка, а для остальных - удобный рабочий инструмент...

Александр Клышко

Большинство узнают, что их родственники не такие уж плохие люди)

Николай Переверзев

да ничего не будет - книжки читать будут и знакомиться на улицаз)

Геннадий Волков

ни чего не будет поворчат поругаются на кухне а потом привыкнут

Любаня Бирюкова

Люди станут людьми наконец и будут читать книги и писать письма

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Интересно будет посмотреть

Alex Rok

Кто то спортом кто то бухаловом кто то секасом будут заниматся..

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Вообщем-то все будет плодотворно

Вадим Потёмкин

Игрушка под названием общение в реале. Или по телематюгальнику.

Вадим Потёмкин

Или больше времени на игрушки под названием "наши меньшие братья" 🐕🐈

Хэ
Хэнк

Интернет - ладно,попробуйте отобрать машинку...би биии...дрррр....

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

В нетрезвом состоянии 😀

Хэ
Хэнк

Тогда понятно,чтож,не кому было за руль сесть?

Хэ
Хэнк

А как же теперь? Она ведь на стоянке накрутит деньгу,мама не горюй.

Хэ
Хэнк

Ну вот,а зачем тогда другая?

Хэ
Хэнк

Права-то хоть не забрали,а то как же ездить?

Александр Гусев

Замечательно будет: люди вернутся в наш мир, к родным и друзьям.

Серёга

катастрофа,но я могу перейти на книги,а вот для молодежи сложно

Сабир Салахов

Женщины будут в классики играть а мужчины из рогатки стрелять!

Валера Каюнов

БУДУТ ОПЯТЬ ВО ДВОРЕ ДОМИНО СТУЧАТЬ В КАРТЫ В ДУРОЧКА РЕЗАТЬСЯ

Вольфрам Заточкин

что будет! пирожки на кухни, гвозди в стенах и любовь до утра)))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

а че ?...может так и лучше ..)

Вадим Н

будут опять все знать друг друга в лицо и гулять во дворе дети

Владислав Поплавский

Бумажные письма писать начнут, общаться в живую друг с другом

Сергей Светочев

Начнут появляться нормальные, думающие, бобросердечные люди.

Андрей Романов

Встанут Заводы Банки школы и тд-ты хоть подумала чё спросила?

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Всю ночь вот думала об этом