Малиновое Счастье (Слащинина)

Вчера психанула и ушла из дома... Вспомнила, что живу одна, вернулась..Грустно :'(?

Ответы
Анна Брюханова

)))) не грустите, как только мы начинаем получать удовольствие от одиночества к нам приходят нужные люди, с которыми нам уже точно будет не скучно

Владимир Кириллов

Ушла из дома. Улица дождила Своим дождём, что мочит всех и вся... И тут же мысль: да что ж я натворила?.. Вода лилась с небес - ну, как вода с гуся.

Марта Кошка

МНЕ КЛАССНО! Я ПРИШЛА-ПОКОРМИЛА КОТОВ УЛИТОК,СЕБЯ ЛЮБИМУЮ.ПОСТИРАЛА О Д Н И НОСОЧКИ И ФУТБОЛОЧКУ .И КРАСОТА!

Малиновое Счастье (Слащинина)

мне тоже не плохо, сходила привела руки ноги в порядок, поела, пришла и зависла.

Марта Кошка

НУ И МОЛОДЕЦ! ЗАВТРА-ВЫХОДНАЯ?

Малиновое Счастье (Слащинина)

ага) Вот думаю на велике на озеро съездить)) Купила велик, вчера обкатала, весело)))

Марта Кошка

МОЛОДЕЦ! ВЕЛИК -ЭТО КЛАССНО! С УТРЕЦА-НА ОЗЕРО! РЫБУ НЕ ЛОВИШЬ?

Малиновое Счастье (Слащинина)

не, рыбу не люблю))

Марта Кошка

ТОГДА -УДАЧНОГО ПУТЕШЕСТВИЯ;)

Александра Галкина

Иногда (даже когда живешь одна)нужно выходить в люди или на улицу!

Константин Огарков

какая разница . вернулась или не вернулась - все ровно одна

Светлана

это уже было... своё что нибудь было бы лучше..

Евгений Лавровский Женат

Да... И из дома нормально не уйти. Засада

Babamurat Akramow

Зачем одна,где половинка ваше.

Babamurat Akramow

Одиночество не друг нам людям

Малиновое Счастье (Слащинина)

друг ещё какой)))

Babamurat Akramow

Желаю нескучать

Babamurat Akramow

Пожалуйста

Юрий Бородинов

Грустновато,приходи в гости?)))

Папин Друг

))))))))- нет- это смешно...

тт
татаева татаева

скоро будет двое...

Abdikarimova Aigul

Дома и стены лечат

Вячеслав Мамкин

ЗА ЧТО ТАК НА СЕБЯ?

~~R_U_D_E__B_O_Y ~~

Да

Фердыщенко.

😞