Ан
Андрей

что же будет дальше...

Ответы · страница 3
Ма
Марина

То же самое что и было до того... Жизнь продолжается со всеми своими достоинствами и недостатками

Аль Капонэ

Надо стать варварами и дать Киеву про сра ться,там не только украинцы,там ещё русские погибают...

Тамара Базарова

лично я не смогу дать Вам ответ, по причине того, что я не в курсе - что всё таки было в начале....???

Игорь Бабарыкин

Ну что будет,то будет. Надо оставаться самим собой. Включим чуток оптимизма, и что, едим дальше.

@B
@лекс@ндр Bul@vin

Как говорит по этому поводу ведущая первого канала Катенька:ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ,ПОКАЖЕТ ВРЕМЯ!

@B
@лекс@ндр Bul@vin

а что отвечать,то,если ответ мною отправлен?масло масляное получается в этой спрашивалке,да????

@B
@лекс@ндр Bul@vin

понятно,скажу тогда прямо:разводиловка и пиздеж!

**
***г@лин@ ***

А знаешь, всё ещё будет,
Южный ветер ещё подует
И весну ещё наколдует,
И память перелистает....

Любовь Ахромова

У Артура Шмидта ответ один, но глупый. Все будет хорошо! (Все буде добре - это на укр.) Так вот)))

Вл
Владимир

Нам не дано предвидеть будущее,нам лишь дано решать,что делать со временем,отпущенным нам..

Ан
Андрей

знать-бы,сколько его осталось...

Ирина Тихомирова

дальше будет то,чему и положено быть по законам вселенной!доверься и получай удовольствие!

Ан
Андрей

Не грузись! Дальше всё будет по другому! Вот увидишь,скоро всё изменится и будет ещё хуже!!!

Ан
Андрей

а как противостоять этому...

Ан
Андрей

Покинуть этот мир...Ну в смысле поменять место постоянного проживания на Гвинею -Бисау...Там всё,что творится тут, покажется раем...

Глафира Мур

А что надо-то......Такой вопрос ТАК может волновать только в одном случае...перед судом....))))

Nina T

Уникальный сайт для всех. Смотрите,слушайте,скачивайте. Вам будет интересно http://www.jw.org/ru/

Pyer Kancki

в каком смысле? если о россии, будет как на украине...только покруче (здесь жидов больше)

Pyer Kancki

будем надеется - как то не хочется всё это видеть

Жа
Жаннетт

А кто ж его знает... Но надо ко всему быть готовой - вперед рассматривать все действия...

Vitalij Gorbunov

Впереди-старость,дряхлость и прощание с родными и бликими...Короче, хорошего мало...((

Ан
Андрей

да...это меня и тревожит...лучше не дожить до такого...

Анна Голубка

А дальше будет музыка. и Прощальный валь Менднльсона. И прощай свобода на всю жизнь.

Ан
Андрей

замуж выходишь...это хорошо.

Любовь

Что, что ??? Жить и радоваться жизни !! Со всеми её плюсами и минусами !!! Только так !!!

Во&чик

Главное не задавать такой вопрос, продолжай жить и сеять Разумное,Доброе, Вечное!

Светлана Сергиенко

Андрюша, во все времена было трудно и всё постепенно успокоилось и наступил МИР.

Светлана Сергиенко

Перебесятся враги и всё у всех будет О"K.

Татьяна Волкова

Дальше будет то, что должно быть... ничего другого не произойдет, не переживайте )