Денис Пахмутов

вчера в 10 утра вызвал на дом участкового врача жду сутки.почему

Ответы
Константин Ливанов

Возможно из за глобального потепления или очередного урагана на Юпитере..... Сюда зачем обращаетесь, звоните по инстанции и вставте по самые помидоры!!!!

Константин Ливанов

Возможно из за глобального потепления или очередного урагана на Юпитере..... Сюда зачем обращаетесь, звоните по инстанции и вставте по самые помидоры!!!!

Бу
Бусинка

Зачем ждать? Звонить несколько раз надо пока эти не приедут черепахи.

Ме
Мелисента

Это вопрос к главврачу районной поликлиники. Позвоните и спросите.

Анна Диулина

врач сам заболел..вам проще выздороветь до его прихода

Надежда

Наши врачи не отличаются гуманностью.

Bauyrjan Bekbossynov

Да они не умею работать GPS ом

Елена Бабушкина

медицина у нас такая-ждите

Сергей Андриенко

врач видимо финн

Никола Вязовов

дом на колёсах?

Людмила Афанасенко

потеряли вызов

Ольга ....

Уточни адрес...

Татьяна Городилова

вы не больны !

Пономаренко Евгений

Надейся и жди

Надежда Садовская

машины нет