Ан
Андрей

что же будет дальше...

Ответы · страница 5
Татьяна Романчук

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!! ЖИТЬ, ЛЮБИТЬ. А ЧТО БУДЕТ - ТОЛЬКО СОЗДАТЕЛЮ ИЗВЕСТНО.

Алексей Тен

Мы живем сегодня лучше чем вчера а завтра будем жить лучше чем сегодня.

Chingiz Novruzov

Что будет то и будет, вопрос как ты хочешь, прямой путь, или слепой путь.

Kv
Kvitkogenia

канапе на шпажках
http://culina.net.ua/ykrashenie_blud/196-kanape-na-shpazhkah-recepty-prazdnichnye-recepty.html

Ирина Физулова

Об этом мы не думали совсем.
Нас волновал лишь только день ближайший

Михаил

Дальше будет песенка Пугачевой со словами "то ли еще будет, ой-ой-ой!"

Кусаин Мухатов

если сегодня будет таким же как и вчера. то завтра будет как сегодня

Наталья Наталья

Будет продолжаться этот день, потом наступит новый.... и так по кругу

Иван Песков

Время это миг. Дальше новый рассвет.Новые ответы. Встречи и общение.

Galina Kolobkova

Как говорит моя приятельница: "Всё будет в ажуре, а мы - на абажуре".

Людмила Литвинова

смотря где, в жизни дальше непростое будущее, на работе зарплата)))

Сергей Петров

А дальше ---терпите россияне!!!!!!!!!!!!!!!Путин будет сидеть до 2024 года,

Ирина Соловьева

а дальше, как говорится, будет день и будет ... каждому по заслугам.

Наталья Двойченкова

Что-нибудь да будет, ведь никогда так не было, чтоб не было никак.

Валерий Кудрявцев

Чем дальше тем ближе к концу, А конец одного есть начало другого.

Qq Qq

будет всё то же самое, только может быть под другими вывесками...

Ол
Ольга

А что дальше будет.... А будет то что дальше едешь, ближе будешь))))

*** Н@Т@Лья Н@Лив@Йко ***

ну дальше жить работать и молиться что время короткое уже идет

Женя Рог

Кому-то радость и благодать, кому -то горесть и уныние, вечные...

Konstantin Berlad

будет то, что будет.. и было - то что было... важнее то, что сейчас