Ботzман Барисыч

Какого цвета национальная память на Украине?

Ответы
Юра Ласковец

🤦‍♂️коричневого

Ботzман Барисыч

..ну со жратвой проблем точно не будет..с этим делом полный порядок..сельпо - страшная сила! В России царя и буржуев свалили давным давно..правда не навсегда..

Юра Ласковец

думаю в этом году от донбасса отвянут

Ботzман Барисыч

..ну..все напряглись перед выборами..Донбасс хорош именно таакой как он щас..всем он хорош кроме самих дончан.. не отвянут.. выгодная партия..сумеречная зона.. Трамп - миротворец он Кореи помирил..так шта..всё тольок начинается..

Юра Ласковец

трамп миротворец??😜 😜 😜

Ботzман Барисыч

... а то!))))) Но он конечно играет как по нотам..молодец.. палкой в бочке с гавном хорошо намесил..

Ал
Алик

Голубая...

Ботzман Барисыч

..это если сильно издалека поглядеть

Ал
Алик

👏👏👏😁😁😁

Надежда Осокина

черная

Ботzман Барисыч

..интересный там народ подобрался..душевный

Надежда Осокина

точно,, не помнящий ни чего. и расцветает там фашизм. как будто так и надо.

Ботzман Барисыч

..вот до чего прямодушная хитрожопость доводит..

Надежда Осокина

вы правы... и еще все равно виноват наш народ и Путин.

Ботzман Барисыч

..не уберегли не удержали не нашли чем..увы.. не успели им веки поднять..