Крошка Енот

А что, крысе Ахеджаковой всё с рук сошло? Я вот смотрю она всё продолжает в театре работать как ни в чём не бывало.... Или нет?

Ответы
Роман Гендельман

она хорошая актриса,не надо хамить

Роман Гендельман

Ахеджакова женщина с Кавказа,умерь свой пыл,на Кавказе ребята могут не простить за нанесённую обиду своей землячке,шкуру ты на анализ сдавал,у тебя есть результат анализа....

Крошка Енот

Блин, ты меня кавказом будешь пугать, пидор... у меня дед был чеченец, уж я то знаю кто кавказец а кто нет..... а Сталин знаешь кто был? Он был не грузин, осетин который родился в Грузии в посёлке Гори... Мой дед знал его родню... Так что я Кавказ знаю как свои 5 пальцев.... а ты мне тут трындишь..

Роман Гендельман

так ты просто смесь бульдога с носорогом,мелкая сявка,а какая партийная кличка Сталина

Крошка Енот

твоё счастье что ты мне не попался в реале... а то бы ходил с вывернутым носом всю жизнь и сопли бы глотал, урод..

Роман Гендельман

слякоть,шагай,шагай,ууройся,ты мне не интересен,на зоне тебя уже за баню сводили и опустили,мелочь ты мне не интересен....

Нормальный Пацан.

че вы так артистов не навидете😁

Крошка Енот

это разве артистка? одно название.... мышь серая

Сирень Крокодиловна

Что то вас понесло сегодня 😁

Он

А что там в театре было?

Он

Да,слышал...

Крошка Енот

Вот и все они такие пидоры... здесь в России бабло косят.. а сами у себя на Кавказе на Россию гонят...

Он

Одну же нашли...Есть ещё наверняка нормальные люди...

Крошка Енот

ну пока не нашёл больше

Крошка Енот

потому что Нани Брегвадзе аристократка по крови и благородная

Галина Л

А это кто такая?