Ольга

В выходные, вечером, на даче отключили электричество.
Мы курицу замариновали в вине - пожарили на мангале,пиццу приготовили в золе картошки напекли. После ужина зажгли костёр, пили вино, музыку включили в машине - плясали, затем при свечах песни пели до рассвета...
А если бы было электричество...🤔 ?

Ответы
Сергей Анахин

Вот -вот и я про то. Всей стране нужно выключать свет во вторник и в пятницу: то-то рождаемость повысится.😊 😊 😊 😊

Надежда Щербакова

Мы без света на даче встречали новый год 2015. Я Вас понимаю! Это непередаваемы е ощущения и незабываемые впечатления

Бизсовисный Катяра

а......ведь это было романтично.....ну его нахрен это электричество....иногда и от интернэта отдыхать полезно....)))

Сара Фомичева

Ничего бы этого не было. Вы молодцы, можете повеселиться. Мне об этом приходится только мечтать. 😏

Ольга

Почему...???😯

Сара Фомичева

У меня нет мужа, нет друзей и нет дачи. А хорошо было бы, если бы были подруги. 😔

Ольга

Надо срочно что то придумать ...)))

Сара Фомичева

Я попробую что-нибудь придумать. 😔

Александр Бавыкин

Научитесь готовить на живом огне или углях, уверяю, все гораздо вкуснее и сытнее (личный опыт)

Алёна Весёлкина

Мы два года жили без электричества на даче ,еще и с маленьким ребенком,круглый год👍

Любовь Яворская

Пусть почаще отключают у Вас на даче свет! Глядишь,и семья станет больше и дружнее!

Бя
Бяшим

Ключевое слово мы и вино))) Оно или гасит или этих мы—будоражит и дает идеи))))

Любовь Верзун/струкова

поели быстро и молча,пялясь в телевизор,поскучали сообща и легли бы спать

Игорь Звонарев

Да Бог с ним-с электричеством! Я горюю, что меня с вами не было!😣 😁

Катя Третьякова

Прикольно!!! А был бы свет, то Поели,поплясали и легли спать

Александр Пантелимонов

Ольга, а представте себе что илектричества совсем нет

Ольга

не представляю ))

Бала Гур

включили телик и легли на диван под телик засыпать..

Анатолий Моторный

Все-бы во время легли спать и не беспокоили соседей.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

В том-то и дело, что большинство бед от цивилизации.

Юрий Савин

Пролежали бы на диване и уткнулись бы в телевизор

Ти
Тимуровец

Пошли бы спать. Без электричества жизнь праздник.

Гульшат Абдурахманова

обьелись бы, напились 😀 😜 бы

Николай Сафронов

Тогда отключили бы его и сделали бы то же самое

Борец С Врагами

Тогда вы бы были здесь, Ольга! Заодно и привет

Борец С Врагами

Вы видели фильм "Выживший"?

Ольга

Да и кстати вчера пересматривала )))) Хотите аналогию провести ?

Борец С Врагами

Да нет. Слово ВЫЖИВАЕМ напомнило..Шикарный фильм, правда?

Ольга

Да очень понравился , но кажется я такая одна ...кого не спрошу никому не нравится и меня никто не понимает , как женщине может понравится "крутой мужской" фильм )))

Борец С Врагами

Но вы же сибирская женшина!!)))