Ле
Лена

«— Что у вас было?
— Ничего. Он просто заплёл мне косу, всю ночь укрывал мне ноги ещё одним одеялом, утром налил тёплый чай и поинтересовался в машине, не мёрзнут ли у меня руки.
— И это ты называешь «ничего»? По-моему, это сильнее, чем переспать..» В вашей жизни было такое «ничего» ,которое осталось в памяти навсегда ? И если да, то что это было?

Ответы
Лариса Бехбудова

Некоторым с детства не хватает элементарной ласки , заботы и внимания . Поэтому для кого-то это ничего и обыденное дело, для кого то манна небесная .

Ле
Лена

Возможно действительно дело в этом....

Александр Мамедов

Это и есть проявление настоящей любви! Когда хочется сделать все для Вас Лена!Чтобы вам было хорошо,тепло. А все остальное не так важно.

Ле
Лена

Это чудесно, Александр...

Александр Мамедов

Да.это так. Я рассказал про себя.

Ле
Лена

Побольше бы таких мужчин.. всего вам доброго!

Александр Мамедов

Спасибо.

Е*
Елена ******ва

Бывает такое что не сразу оцениваешь это "ничего"... Проходит время и понимаешь что не заметила...А такие "ничего" очень дорогого стоят

Ле
Лена

Как верно....🌹

Vladimir Rakivnenko

Шёл по дороге - к городу - пытался тормозить машины, ноги замёрзли до колен - и тут пацаны на 6 - заметили меня... Спасли....

Ле
Лена

😁🤣 Какая романтичная история ....)))

Vladimir Rakivnenko

Реальность - пока.

Не Добрая🤬 Ваще

Было ..Физически не было ничего, а эмоционально и на уровне мыслей - все... Теперь этого человека нет..

Ле
Лена

🌹

Андрей Шатов

Ух ты а это кому

Fenix🇱🇹

Такое ничего не было в моей личной жизни , но было в моей родительской семье , дедушка мой был такой .

Ле
Лена

Да.. это редкость. Наверное поэтому застревает где то в районе сердца ,на всю жизнь..

Fenix🇱🇹

Да

Галина Пересыпкина

Было, конечно. Не грусти, моя девочка, нам добра не пережить. Теперь его нет уже 20 лет. 😢

Ле
Лена

🌹😔

Вадим Матов

У меня было нечто аналогичное, толь без косы. Но, наутро она почему то обиделась!😄

Ле
Лена

Да лааадно! 🤣🤣🤣

Вадим Матов

Честное слово! Но, утром после следующей ночи, она была на седьмом небе от счастья!

Ле
Лена

😁 ну ладно))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....Море.... Одинокая яхта... Я с подружкой ночевал на яхте... И НИЧЕГО....понравилось..

Ле
Лена

😁👏

Михаил Буркот

Нам, туристам, не привыкать. И в одном 3-х местном спальнике спал в горах и боялся нечаянно во сне задеть "не там".
Был случай в Москве, переночевал в квартире, которую снимают молоденькие стюардессы. Мне комнату отвели - лег на 2-х спальную кровать скраю. Ночью пришла уставшая дева, легла с другого краю под свое одеяло. Старался нечаянно не коснуться ее.
Кто то скажет - дурак.
А нормальные нормально и оценят.

Ле
Лена

🤝

Насима Костикова

Как мило,трогательно!!!🤗👍👍👍👍👍Это самое лучшее!!!

Ле
Лена

🌹

Насима Костикова

Спсибо!

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

простое человеческое отношение, которого так мало в современном мире

Ле
Лена

Дефицит....

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

я бы сказал больше, артефакт )

Ле
Лена

Вы правы...

Ал
Алекс

ночью ему стало холодно,встал,и укрыл "любимую" вторым одеялом)

Ле
Лена

Ценно что не только сам укрылся...)

Ал
Алекс

ну да)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это было! Никогда не забуду! Благодарю Бога за эти мгновения!!!

Ле
Лена

🤝🌹

Ме
Мечтатель...

Эх, раньше были времена, а теперь мгновения...

Ав
Автор

по мне так переспать это ничего..даже телефон не спрашиваю

Ле
Лена

И чего, даже имя запомнишь🤔🤣

Ав
Автор

я подумаю

Ле
Лена

🤣🤣🤣 не напрягайся..

Ав
Автор

стало быть пойдем дальше..покеда

Ле
Лена

Хорошего полёта! 🤚🏻

Олег

Было,пустил переночевать и спали.одетые,на одной кровати.

Ле
Лена

🤝😘

Олег

😘☕🍩🍓🍒🌹🤝

Cviyатыiy Гнэзд

она разбежалась и сказала лови на высокий запрыг в танце

Cviyатыiy Гнэзд

ну потом то правильно станцевал

Ле
Лена

Страшный вы человек.....)))))

Cviyатыiy Гнэзд

потому и живу без баб))

Ле
Лена

🤣🤣🤣🤝

Cviyатыiy Гнэзд

БУХАХАХАХА

Ju
Jury

Просто заплел косу?😕🤔😧😮😀😆😂

Ле
Лена

😁Ну ладно...не косу, но убрать волосы в хвост... знаете, в жизни всякое бывает...))

Ju
Jury

И даже плечеко не поцеловал?

Ле
Лена

Именно....

Ju
Jury

Ну фсеее

Ле
Лена

🤭😁

Юра Пашков

Так это ухаживание, ведь Вы его жена, так и должно и быть

Ле
Лена

Нет, я про другое...

Юра Пашков

Значит любит

Ле
Лена

Значит..

Юра Пашков

Ну, как ещё должно быть

Ле
Лена

Да по разному бывает..)

Юра Пашков

Это нормально считаю

Ле
Лена

🤝

Brown Sparrow

нет, ничего подобного. только меркантильные интересы...

Ле
Лена

🤷‍♀️ Как же так..

Brown Sparrow

как то так

Валерий Климков

Кто же со всеми таким делиться? Разве только писатели.

Ле
Лена

... понимаю, ну в общих чертах можно...)

Валерий Климков

Только близкому человеку, который поймёт.

Ле
Лена

Хорошо, уважаю...🤝