Маргарита Папина

Где найти свое счастье?

Ответы
Gulim Kakirova

Нужно понять - что есть счастье. А что им не является. С детства практически каждый человек попадает в ловушку очень интересного заблуждения. Он совершенно уверен, что ЗНАЕТ, что такое счастье. Хотя спроси кого угодно об этом и услышишь лишь невнятное бормотанье: мол это у каждого свое... каждый это определяет по своему... и т.д. Тогда как КАЖДЫЙ думает вовсе не о счастье. Феномен подменяющий в человеческом сознании понимание настоящего счастья, называется ЭЙФОРИЯ. Это необязательный побочный эффект счастья. Опьянение счастьем. Человечество можно смело называть сообществом наркоманов, где причиной зависимости стала эйфория. Которая невозможна без счастья настоящего. Которое выражается в желании жить, интересе, энтузиазме. В простых и доступных, очень разнообразных и чертовски привлекательных состояниях. Которые очень легко в себе обнаружить.

Gulim Kakirova

:?

Маргарита Хромченко

Большой ответ

Gulim Kakirova

понятно

Маргарита Хромченко

И интересный

О(
Ольга (Хельга)Лелюхина

)))))))))))))))))))))))))))))))@зеркало=>саовйэтъ рйэблика ваопрос или критика йэзтъ ничито инойэ какъ аотаброжйэнийэ внутриннйэва мира чилавйэка и умйэнийа смыслааобразовЫват йэго умйэнийэ разумно изъьлагать свайи спасобнасти разумно мыслитьъ))))))))ЗРИ СМЫСЛААОБРАЗЪЬ ФРАЗы))))))))))))))))))))))))@

В!
Валентина !!!

У тебя в душе и счастье и радость, там же гнев, печаль, лень. Выбирай сам, чем пользоваться

Виталий Сюзев

Счастье нельзя получить, купить или выиграть в лотерею... его надо создавать самому

Николай Исенко

на митингах несистемной оппозиции много умных, грамотных и порядочных граждан!

Владимир Лысенко

Оно само тебя найдёт, просто живи и радуйся жизни, это всё что у тебя есть)

Маргарита Папина

Спасибо! Буду находиться в режиме ожидания))))))

Владимир Лысенко

Давай встретимся, чего ждать!

Маргарита Папина

))))))))))Где?

Владимир Лысенко

А ты где?)))))

Анатолий Слободян

Его не нужно искать оно всегда рядом, посмотрите на всё с другом стороны.

Елена Кудинова

любовь к детям-родина любовь пары эффория а потом может быть и родина

Зи
Зима

кто его потерял?) его делают своими руками (образно выражаясь) творят

Мишка Мишка

А счастье близко, счастье далеко. Его найти трудно и легко. Оно в рассвете и в закате дня. мне счастье - знать, что любишь ты меня!

*mortale*

Крутяк,:-)

Зи
Зима

👍

Мишка Мишка

🙂 поддерживаю.

Ма
Мария))

Это конечно красиво, но не стоит искать счастье потому что,оно само найдет тебя!

Ирина Рассказова

у каждого своё понятие счастье.....может и искать не надо, а понять

Александр Кузнецов

Так не интересно:-)

A@
Arttt @tem

ищите там, где вам будут рады, где мысли добрые у вас всегда.... 🙂

Татьяна Полищук

а зачем его искать? оно должно само тебя снайти в нужное время

Татьяна Белкина

Чем больше его ищешь, тем оно дальше. Счастье создаем мы сами

Александр Кузнецов

Совершенно согласен, но парой что его добиться, уходит очень много времени! А хочется как можно побыстрей!

Татьяна Белкина

Быстро не всегда получается желаемое.

Татьяна Полищук

она самое прийдет))))его не надо искать....походу еще не время))

Татьяна Измайлова

всё в наших руках, держи ладошки открытыми и ты увидешь его

Алексей Коструб

Счастье бывает разное! А быть счастливым это образ жизни)))

Анатолий Слободян

Оно у вас уже наверняка есть, только вы его ещё не ощутили.

**
****светлана ****

его просто надо перестать искать и оно само тебя найдет....

Екатерина Кабанец

Его искать не стоит!Оно обычно как снег на голову падает!)

Макс Алтухов

в самом себе, в своей жизни, а нужные дополнения появятся