Маргарита Папина

Где найти свое счастье?

Ответы · страница 3
Фарида Абдуллаева

Бесполезно искать счастье,оно само придёт!!!

Александр Кузнецов

Свою судьбу мы строим сами, а не ждем пока за нас решат!

Фарида Абдуллаева

Можно её строить любыми путями,но всё равно будет по судьбе!

Александр Кузнецов

Я думаю у каждого свое мнение!

Мамур Арипджанов

Сначало в себе, а уж потом как карта ляжет !!!

Ку
Кукла

счастье в нас самих и в том,что нас окружает

Валентина Фролова

Всмотритесь,кто на Вас,как на Бога смотрит!

Виктор Сорочкин

Счастье не ищут - его делают своими руками.

Наташа Наташкина

не так... как не убежать от своего счастья))

Сонечка Тетерина

не нужно ничего искать, все само приходит

Владимир Родионов

Каждый ищет его как может - особенно свое

Маринка Соловьева

Его не надо искать, всему свое время

Маринка Соловьева

Счастье-это умение ценить и наслаждаться тем что есть здесь и сейчас, и тогда встретив половину вы обретете гармонию и покой в душе) вы не захотите "каруселей" вам просто захочется долго сидеть и пить с ней чай, долго разговаривать, и даже просто молча гулять, долго смотреть ей в глаза,.. Молчать, не потому что так надо, а потому что не найдете слов чтобы описать то что внутри) это оно,...

Александр Кузнецов

Спасибо, что открыла глаза!

Маринка Соловьева

Надеюсь вы не долго будете ее ждать, а пока наслаждайтесь тишиной,временем для самообучения, познания чего то интересного, девушки/женщины любят когда им. Чтото интересное рассказывают,.. Из области глубже,. Не поверхностные знания, то о чем все знают , а что о более чем,.. Мне супруг рассказывал о повадках волков,. О их стае, о важаках и конституции которая у них, очень интересно,.)

Venera Rejevalieva.

Mojet ti v danniy moment schatlivaya.no etovo ti nezamechaesh.?!

Наталья Гаранжа

что счастье в вашем понимании.

Александр Кузнецов

Счастье - это когда у всех окружающих тебя людей все хорошо. И им ничего не надо от тебя

Лиана Чернышева

Счастье - это когда проходишь мимо аптеки, потому что у тебя ничего не болит. Проходишь мимо магазина, потому что у тебя все есть.Идешь домой, потому что там ждут! Желаю каждому это счастье!

Наталья Гаранжа

Когда ни чего не надо от тебя,ты им и сам не нужен

Слава Безруков

в банке...можно в трехлитровой)

Маргарита Папина

ну...... если это трехлитровая банка клубничного варенья))))))

Слава Безруков

круто)) мне банку с евро а тебе с вареньем)))

Zhanna Bakhmina

В своём внутреннем мире!

Zhanna Bakhmina

Как найдёте, ждём Ваших впечатлений!

Си
Ситиэмка

Само найдет вас

Маргарита Хромченко

А если одной быть тяжело...даже поговорить не с кем. Ну не считая родственников. И маму. Но иногда хочется другого общения..внимания

Си
Ситиэмка

Не переживайте всё у вас будет хорошо.Познакомьтесь в соц .сетях с кем-нибудь.Я с мужем познакомилась на сайте банальных знакомств

Маргарита Хромченко

Не всегда знакомство в интернете бывает удачным. У меня их было много и одно такое знакомство привело к достаточно трудным отношениям которые длились год и после расставания еще два года тяжелых для нас обоих..и в итоге мы не вместе

Владимир Лапенко

растеряха

Александр Кузнецов

Да, впрочем как и большинство!

Венгрия Отдых Лечение

В капусте.

Александр Кузнецов

Ну да, через 9 месяцев, если сегодня постараться!

Аксиния

поискать

Умка

Что будешь пить, виски, водку,

Умка

Американо, эспрессо, капучино, или расстворимый

Аксиния

растворимый с сахаром пожалуйста

Умка

Я ты думал ты уже нашел соседа за столиком)))

Аксиния

такая ветренная))))))))))))

Анжелика Баймуханова

В сказке

Александр Кузнецов

А сказку еще придумать надо!

Лиана Чернышева

Не знаю.

Александр Кузнецов

Я тоже, но если хорошо подумать, может и найдется!

Day Walker

Я здесь

Маргарита Хромченко

Может у Вас есть хорошие и симпотичные знакомые такого возраста?

Day Walker

Ладно подрастёшь заходи в гости 😉

Маргарита Хромченко

Ваш возраст тоже на месте стоять не будет

Day Walker

Шутишь тогда нафиг я прикупил абонемент в морозильную камеру они гарантируют заморозку тела на 20 лет говорят когда от морозят буду выглядеть как живой 🙂

Day Walker

Представляешь до чего дошел прогресс