Владимир Бахаруев

Поздравляю всех Андреев, Варфоломеев, Иванов, Матвеев, Михаилов, Петров, Симонов, Степанов, Тимофеев, Филиппов, Фомм, Яковов, Янов, Динар. с именинами🍻 🥃 🎂

Ответы
Ин
Инга.

Динар ..в Святках?! Пойду-ка я ..похожу... развеюсь..может 😨 🙄 🙄

Владимир Бахаруев

Вот здесь чот как то с эстетикой бедновато

Ин
Инга.

Но бывает.. часто. Правда?😂😂😂 Или сегодня не правильная клиентура была? Что-то вы сегодня уставший...

Владимир Бахаруев

Наоборот очень редко. А сегодня было уже 9 клиентов на каждого в среднем 1 час на массаж и плюс парил 6-х немного устал, ещё впереди 3 человека

Ин
Инга.

Тяжело. Восстанавливаться долго надо. Мне сегодня досталось тоже. Ничего.))Пройдет. Набраться сил... и вперед☺☺

Татьяна

А Я...Я КОГДА? ТОЛЬКО ОДИН ДЕНЬ В ГОДУ???

Владимир Бахаруев

2017 год 18.01; 25.01; 17.07; 14.09; 23.09; 3.10; 11.10; 23.12😉 😆не прибедняйтесь🌹

Татьяна

Ой. СПАСИБОЧКИ!!!!!!!

Ирина Ефремова

Никого не пропустили???🙃

Ирина Ефремова

ТАК Я РАЗГОВАРИВАЮ С БОГОМ??????😮 😮 😮 😣 😘 😋 👍

Владимир Бахаруев

тсссссс

Наталья Пурзикова

👍 👍 👍

Наталья Пурзикова

Привет! Как дела Владимир? Спасибо за розу

Владимир Бахаруев

Привет! Дела как обычно, работу работаю, отдыхи отдыхаю😆

Татьяна Алексеева

да