Дедушка Старенький

Военная контрразведка ФСБ задержала, а суд арестовал полковника главного автобронетанкового управления российского министерства обороны Илью Тимофеева. Следствие обвиняет его в незаконной демилитаризации российской армии.
Так назвали торговлю оружием или это что-то другое?

Ответы
Григорий Карпенко

А курильщик - это тот, кто курки от автомата Калашникова продает, или кур продает, или тут Курильские острова в теме продажи земли.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

не торговля а в коррупции и отмыве тугриков - и в виду незаконной деятельности в тыловой серьевой и ресурсной базе -- !!

Юл
Юлия

демилитаризация- максимальное ограничение Нет, если бы была торговля оружием , он бы уже погиб при исполнении,

Юл
Юлия

😅 Это было не целенаправленное использование служебного положения в целях незаконного обогащения.

Дедушка Старенький

Как разоружение может обогащать?

Юл
Юлия

😅 Вот вам все скажи. вдруг в действие пустите,, Потом пришьют измену Родине,, Вы уж как нибудь сами,,

Дедушка Старенький

Хорошая отговорка. 👍😁

Юл
Юлия

😅

Ол
Ольга

а чего ты суёшь свой нос туда куда тебя не просят поэтому и выглядишь как идиот

Юрий

Тимофеев продал американское оружие присланное всу, палестине- во блин

Вэндель Странник

😂С танков снял алюминиевые сиденья и заместо.. поставил табуретки🙄😂

Соболев Валерий

да кто же знает, что у на уме у больных. сочиняющих новости для укро сми

Yu
Yury

Ну и что,везде торговля,гонка обогащения.

Ев
Ева

чо там у них происходит? 37 год какой-то

Дедушка Старенький

Я чисто юридически ошарашен. Неужели в уголовном кодексе появилась статья о демилитаризации армии? При СССР точно не было. Как можно армию демилитаризировать? Армия и есть милитари.))) И как это мог сделать простой полковник, когда над ним столько генералов?

Сергей Остёрский

Чем больше они будут воевать между собой, тем лучше Украине.

Ев
Ева

мож пытаются предотвратить военный переворот... а пиплу скармливают левые обвинения..

Дедушка Старенький

Это да. Они сейчас грызутся. Система упорядоченной коррупции дает сбои.

Зм
Змей

Они мастера названия выдумывать.

Ка-Валерчик Гузенко

Утилизацию пригодного оружия...

Tp
Tpикcтep

К стенке его и пулю в лоб .

S2
Serzh 2012 Nikitishin

"Это другое"!

Дедушка Старенький

Не врубаюсь в эти следственные формулировки.)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А это залупутинский идиотский новояз.

Дедушка Старенький

Похоже. )))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🙅‍♂️🤷‍♂️

Nikola Mahkov

-другое--

Татьяна Тышкевич

😅