Лю
Людчик

К?а?к? ?с?д?е?л?а?т?ь? ?м?и?р? ?д?о?б?р?е?е??

Ответы
Mikhail Mikhailov

Это сложная проблема. Правда обратный процесс озлобления интенсивно идёт. Кому-то удаётся это провернуть. Посмотрите на людей вокруг, в магазине, на улице, даже в театре. Все озлоблены. все с высоким самомнением . Что происходит с людьми ?

Лю
Людчик

Они тихо умирают поэтому бесятся в агонии перед смертью! Я просто так думаю!

Mikhail Mikhailov

У меня тоже есть предположение, что проживаем - начало конца света !!!

Татьяна Ивановна Великанова

В первую очередь - не мудрите! Если у Вас действительно есть такое желание, то зачем стесняться и его прятать? Начните с себя, как в песне: "Твори добро на всей земле..."

Реактивный Енот

"- Собрать всех плохих и поставить их в угол... надолго-долго. Пусть подумают над своими поступками." Миша. 5 лет.

Ми Ф

благами намерениями -куда дорога выслана?- ненадо перебарщивать с добром -лутше не преумнажать зла !!

Юрий Попов

мы не можем сделать мир добрее это должны сделать наши потомки нам нужно только их передружить.

Лю
Людчик

Значит будем передруживать!

Юрий Попов

нам не нужно передруживать нужно доверить мир детям они разберутса .

Светлана Кондубаева

Мне кажется надо начинать это делать с своей семьи с себя и наконец со своего коллектива

..
.илья .чекалов

Не отвечать на зло злом,просто послать про себя на х обидчика и исключить с ним общение.

Саша

Мир это сложенная система. Со своими правилами и устоями. Ведь человек не просто так.

Ирина Миронова

стараться делать со своей стороны всё возможное ,чтобы быть в мире со всеми людьми..

Павел Григорьевич

Перестать идиотизм с арт-креативом путать (это я про ваш стиль написания вопроса)

Лю
Людчик

А это они сами ставятся! На всех виндоус фонах так!

Андрюшка

главное ничего не трогать.. ну ручонками не лазить а то будет как в у украине

Лю
Людчик

Да не не я вообще уже спать пошла! А то я после ночи!

Ma
Maikl

Перестать ставить знаки вопроса , думая , что это оригинально и весело .

Ma
Maikl

)))))))))))))))))))) У тупорылой такой телефон , который есть на этом сайте ещё у одного дурака , типа тебя идиотки ))))))) И я же ещё и дебил ))))) Может тебе лучше свой телефон себе в ан ус засунуть ?))))))

Лю
Людчик

У тебя он там лучше смотреться будет олень чипушильный!

Ma
Maikl

После твоего языка я туда ни чего больше не буду вставлять , он такой нежный там ))))))))))))))

~V~

Показать миру добро своим примером, это пожалуй единственный вариант

Ильдар Ф

Почему вопрос выходит с вопросами. Или у вас палец к вопросу прилип?

Игорь

нас надо добрее делать а не мир. мир и так добр по отношению к нам.

Мистер Пепич

для начала перестать меня злить вопросиками через каждую букву.

Мистер Пепич

сменить клаву/браузер/систему/комп/телефон не пробовали?

Лю
Людчик

Это походу телефон дерьмо! Выкину нафиг завтра!

Мистер Пепич

продайте или подарите лучше нуждающимся

Мистер Пепич

На своем опыте знаю (было тяжелое время) мне некто подарил телефон, я так обрадовался, что мне было все равно что там кнопка ОК не работала, главное что он звонил.

Лю
Людчик

Вот видишь все таки не все плохо в нашем мире, а я тут дебильные вопросы задаю !

Дмитрий Понасюк

Стать самим людям добрее но это че то не как везде обман да лож 😄

Никита Ткаченко

не писать через вопросительные знаки, дабы не бесить народ

Андрей Лапшин

самому стать добрее,и мир на одного человека станет добрее

Анатолий Маткин

Не ставить перед ним вопросов там,где их не должно быть...