На
Наталия

Утверждает соловей, что он правильный еврей.
Только врят-ли этой песней он разжалобит чертей!

–5
Ответы
Serg

Ваш еврей в Куеве и есть сатана. А так как вы не в состоянии его укоротить, начинаете искать причину своих бед за пределами своей страны. Это похоже отличительная черта современных украинцев все ставить с ног на голову!

Вечность

Клоун также утверждал, Что он правит в стране бал, Но аказус вышел все-же, Всех евреев лил о боже.

Ханни Банни

Почему евреи со всего мира едут в Израиль, а хохлы с Украины разбегаются кто куда?

На
Наталия

Задай этот вопрос со своей страницы.

Ханни Банни

Вас хочу спросить. Где же патриотизм?

Не
Нелли

Ну наш то правильный еврей. А ваш рукоплещет тем , кто убивал евреев.

Аля

А вы конфетами стреляете, давай не будем.

Герой-Любо V Ник Z

а ваши добрые ракеты не убивают людей? сионизм=фашизм. в вашей хохляндии это такой гремучий симбиоз

Не
Нелли

Притом им подвезли ракеты атакмс дальнего действия .

Аля

Да уж

Не
Нелли

😟🤷‍♀️

Пётр Тавриль

Пришли винтовку с оптическим прицелом и глушителем Очень нужно.

Пётр Тавриль

с автоматом спокойнее

На
Наталия

В бою достанешь.

Пётр Тавриль

у МЕНЯ СВОЙ ЕСТЬ.

На
Наталия

Тогда зачем просишь?

Пётр Тавриль

Так мой зарегестрирован

Russo Vero

Ой а что это ви на русский перешли излагали бы на смешном?

На
Наталия

Можу розмовляти але ти не зрозумієш нічого. Хочешь посміятись - то подивись у дзеркало, буде смішно.

Russo Vero

Вот и излагайте на потешном

Елена Z

А какое дело хохлам до евреев?Оттяпали у вас денежки?))

На
Наталия

Это у рашек есть различие по национальностям, а у украинцев такого нет.

Елена Z

Дура ,тупая...сама же рашкой назвала..Ты тупая как Чорилло ваше -трансгендорное уё?))Ты то мужик али баба?

На
Наталия

Два в одной. 😂🤣🤣

Маша

Не, ага🤣ваш александЭр Гражданина мира чуркой обозвал. Хотя тот часто за хохлов топит😁

Alisa Warshavsky

Пусть не забудет прихватить с собой сынишку- пидора!!!!

На
Наталия

👍

Бы
Бывает!

Да хер вас, чертей, разжалобишь. Остаётся прибить!

На
Наталия

Стукнись головой об стену, может мозги на место станут и думать начнешь.

Бы
Бывает!

За тобой, долбанудой об забор, повторять что-ли? Вылечим вас скоро!

На
Наталия

😂😂😂

Le
Leon

ЧТО ОРЁТ ЭТОТ ДЕБИЛ С ПРИВЕТОМ! ДУРНОЙ ЧТО ЛИ!

Серега

Зеклоуна что то земляки не пустили в Израиль

M B.

на заборе воробей-тоже маленький еврей...

M B.

🤫

На
Наталия

😂

M B.

🤔

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

А у вашего израильское гражданство есть?

На
Наталия

🤔

Ал
Александр

https://dzen.ru/video/watch/62adfe35851619686e732f7c?f=video

На
Наталия

Все с точностью наоборот.

Ал
Александр

да-да

Ле
Лев

Да и хуй сним, с этим балаболом

На
Наталия

Да никуда он не поедет, ссыт кипятком.

Маша

Лично с Сатаной беседовали?

Маша

Ну, шоподелать))

Ко
Константин

🤭🤭🤭 Яхве гой! :)) 🤭🤭🤭

Ко
Константин

😇😇😇 Бог везде и всегда! 😇😇😇

Ко
Константин

Вот на Руси одни провинились. И их выгнали, уби-вать не стали. Они попёрлись в те земли где сейчас Китай. По дороге одичали. Всё позабыли но кое что помнили. Вот из палок и придумали свой язык. Это китайский проект. Те долба-ёбы котых выгнали с Руси. Их потомки. Решили отомстить. И создали еврейский проект из арабов кочевников. Китайцы ев-реев 40 лет кормили на Синайском полуострове промывая им мозги, который из края в край можно неспеша пройти за три недели. Кстати по Гугл карте можешь сам проверить. Там и линейка есть. Замерь Синайский полуостров.

Ко
Константин

Волга 149.200 🌼🌷

Марго Беккер

почемуу то я не удивлена???

Сам Андерс'н

Еврей и иудей разные вещи

Семен Отмахов

Хммм...Натали не патриот?)

На
Наталия

Самый большой патриот Украины!

Семен Отмахов

Ну,понятно,не россии,я про это)

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я как адвокат имею право