Евгения

Лето ....сезон ягод и фруктов...какими себя балуете???

Ответы
Ирина Григоришина

Дорогие друзья!. Хочу ознакомить Вас с уникальным препаратом "Виватон". В его состав входит 207 микроэлементов и он полностью повторяет состав плазмы крови, соответственно очищая и омолаживая весь организм. Приглашаю посетить наш сайт- возможно вас заинтересуют и другие продукты: фиточаи, косметика, бальзамы и многое другое. Кстати, став нашим партнером Вы сразу получаете бесплатно любой продукт на 10 евро. http://vivaton.club/?ref=50

Сергей Федотов

На сегодня мы вдвоём уже съели 44,8 кг клубники. Записывали ежедневно из любопытства. Клубника домашняя, покупали пластиковое ведёрко по 2,7-3,3 кг. Вкуснота! И уже черешня, абрикосы и вишня! Тоже ничего.

Виталий Цыплухин

Яблоки, груши сибирские, мелкие такие, кислые, но вот клубника и земляника отменные! А еще грибочки: грузди, опята, белый. маховики полный отпад, зимой под стопочку соленые груздочки! Кайф!😉

Вадя С Хитровки

Только что из Севастополя вернулся, у брата жил - у него дом свой сад, огород.. черешни поел... слива... хотя у нас в Средней полосе созревает в августе, не знаю, может сорт такой ранний?

Евгения

Да сорта ранние ..да и климат +

Al
Aleksii

Яблоки,курага,чернослив,лимон-круглый год-тут в тайге того лета кот наплакал,но земляники, голубики можно собрать,даже баночку брусники закатал

Сергей Логинов

Клубника уже давно закончилась, черешня заканчивается, в разгаре красная смородина, черная только начинается, да и ранние абрикосы уже поспели

Евгения

У нас клубники ещё море...черешни очень много....

Сергей V Z

Клубника черешня абрикосы персики инжир малина яжевика дыня и арбуз 🖼 и 🖼

Ок
Окей

весь год фрукты продают ,не свежие так замороженные .Балуем только когда из Тайланда поставки -глаз дракона ,финик ,инжир .(дорого)

Во
Вов

мясо печёное жаренное ,лук чеснок ,помидоры,квашенная капуста ,шашлык ,крепкий чай . нафиг нелюблю фрукты ягоды 🐻

Надежда Полюдина

У нас все привозное. покупаю клубнику, черешню. Вишня появилась, абрикосы спелые, персики не покупаю, не спелые еще.

Артём Колокольцев

Гнилыми............... так как нет лета..............дожди каждыи день проливные............ и солнце крокодил проглотил..............

Лиза Иванова

Всеми, что по сезону. Сейчас - персики, абрикосы, сливы, арбузы, дыни. В июне - черешня, клубника, шелковица были.

Валентина Остапчук

Земляника лесная,малина лесная,ежевика лесная,клубника луговая,шиповник,а всё остальное.что в саду растёт.

Тамара Гончарова

Уже остатками - виноград, грушки, клубничка ремонтантная,)) Остальное сняли, съели и закрыли в банки.

Ан
Ангелина

у нас всегда все вдоволь на Кубане ...малина клубника арбузы и всего просто очень много вкусного

Ольга Шумилина

Какие растут, такими и балуемся. Жимолость отошла,теперь едим клубнику, смородину, крыжовник.

Ислам Ислам

Вы знаете,,если взять чуть глубже посмотреть,,то Всё поспевает вовремя,,Надо есть Всё,,

Довлотнозир Иброгимов

у нас лето хороший сезон тоже овощи фрукты хватает только покупаем мясо. муку и масло

Василий Григоров

А у нас зима. Балую себя и друзей запасами с дачи.. Яблока, груши, айва и вяленые ягоды..

Барон Де Гофмансталь

Спасибо, напомнили! У меня в холодильнике ведерко красной смородины, сейчас я ее!!😋

Евгения

Ух ты!!!!класс