Сергей Канухин

Какой самый серьезный и искушенный обман для женщин и мужчин?

Ответы
Вербук Лариса

Желание любить быть любимой!

Сергей Канухин

Это реально самообман )))

Вербук Лариса

Не всегда!

Сергей Канухин

Я не был любимой )))

Вербук Лариса

А любимым?

Сергей Канухин

Это самообман

Вербук Лариса

Вы писсемист

Сергей Канухин

Реалист

Валентин Чистяков

доверие!!!!!!!!!!!!!!!

Валентин Чистяков

доверие!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Абидов

обещание ))) !

Андрей Абидов

правда ?

Сергей Канухин

Если бы знал, не спрашивал. Я в загадки как другие не играю.

Андрей Абидов

вот и хорошо

Ирина Брянцева

Чувства..))

Сергей Канухин

Они разные, здесь описание в подробностях, но надо слушать все в купе, а не вырывать из контекста https://audioknigi.club/liri-timoti-sem-yazykov-boga

Алексей

измена

Сергей Канухин

Возможно измена имеет несколько степеней сложности и какие то степени можно простить

Алексей

изменить с другим...какая может быть степень

Сергей Канухин

Бывает у женщин часто пьяни одна из подстепеней, бывает из мести, бывает из за того что хочется после рутины - впечатлений. И я еще могу много перечислить. Что имели ввиду вы, что нельзя простить?

Алексей

бываеттта чем заканчивается...какой степенью ???????????????????

Сергей Канухин

Заканчивается стандартно

Алексей

и я о том же

Сергей Канухин

И я )))

Юлия Неважно

измена

Сергей Канухин

Измена не обман, это предательство вроде

Юлия Неважно

но они ведь не скажут друг другу что пошли изменять они сначала изменят а потом уже это выясняется так что это и обманом можно считать

Сергей Канухин

Тогда сначала предательство, а потом обман. А заранее задуманный обман еще не является предательством. )))

Максим Исаев

Лапша.

Сергей Канухин

Это смеющеяся гусеница )