N’
N’djaména

Многие отказались и отказываются от городских телефонов. А Вы?

Ответы
Владимир Демидовский

Как только обзавелись в семье даже сотовыми дети, сразу же от городского отказались. Видел грустный взгляд оператора, когда она читала в заявлении причину отказа. Хотя жена и хотела немного ещё попользоваться городским, чтобы проверять, дома ли сын? Но решили, что нужно доверять.

Александра Иванова

Я считаю городскую телефонную сеть более надежной, чем сотовую. А потом, я помню с каким трудом удалось поставить телефон, какой ценностью он был, как он выручал в трудные моменты жизни. Поэтому я от него никогда не откажусь.

И*
Ирбис **

Нет, в некоторых случаях он очень даже нужен, например когда просят на телефоне повисеть в ожидании ответа, или когда звонишь в какую то организацию и тебя ставят в очередь.

Светлана Бондаренко

И я отказалась.А зачем они нужны,если сотовый постоянно под рукой?На любой городской я и с мобильного позвоню,если надо.Платить лишнюю абонентскую плату?Нет нужды!

N’
N’djaména

Вот потому и мне тоже стал не нужен, за просто так платить когда редко пользовался.

Бо
Борис

Отказались лет 15 назад. Но три года назад, когда нас перевели на цифру, то подсоединились к Каз. теле кому. Вот тогда они в нагрузку и влепили городские телефоны

Бо
Борис

Отказались.....лет 12 назад. А потом подвели кабель Каз теле ком. А там телефон в нагрузку. Но теперь по всему Казахстану межгород бесплатно. Пользуемся.

Александр Голубев

Я давно, причина?
-Задолбали коллекторы, и мой номер отличался от номера сауны на одну цифру, надоели ночные звонки, да и абонентская плата тоже.

Рабига Подобед

Давно отказалась, зачем платить абонентскую плату за редкое использование телефона, да плюс и за минуты разговора надо заплатить. ☺️☺️☺️

N’
N’djaména

Тоже давно😌😌

Ма
Марина

До меня очередь, в свое время, так и не дошла))) потом предлагали за большие деньги.. потом за малые деньги.. потом бесплатно.. Но уже не надо!))

N’
N’djaména

В смысле какая очередь?🤔

Ма
Марина

В смысле - удачи вам!

Rustam Abubakirov

А зачем он есть же мобильный.городской телефон держат по необходимости или он получается дешевле мобильного телефона только из за этого

Veleslav Yarumar Vran

Мы на пути к этому, третий месяц телефон не оплачен и отключен, пока временно, но счета приходят, и немалые. Нафиг такое надо уже.

М.
Медвед ...Алешка

А на кой хер ты сними пишешся то.....они все равно все обесценят.......у их работа такая.....баниь их сразу.....не дай им заработать....

Юлия

А у меня есть) Если потеряю мобильный, легче искать. Входящие только от свидетелей Иеговы и телефонной компании за неоплату)

Гр
Григорий

Я пока поддерживаю, он у меня ещё на меди, не на опто волокне случись электричества долго не будет. А телефон работать будет.

Надежда ***

Городской телефон был в прошлом веке. В этом не случилось. Сначала городские сети выделывались, потом надобность отпала.

Марина Александрова

Пока стоит в коридоре, ежемесячно оплачиваю. Был папа - разговаривал с друзьями. Я не пользуюсь, но и рука не поднимается

Малина Вареньевна

Сначала годами стояли на очереди!!... потом - без очереди, но за бешеные деньги!))... потом - за бесценок - а нам уже не надо)))

Гюрза Винчестер

Отказалась но выбора нет. Из за вайфая пришлось оставить. А иначе зачем платить за неполное пользование тарифом

Валерий Меренков

Тоже. У меня папа наговорил за декабрь по городскому телефону на 4 рубля, а линия стоила 210 рублей. Сравните цены.

Михаил Гехт

тоже. Он нужен в организации, чтобы «неважно, кто именно сейчас в кабинете, главное, чтобы ответили на звонок»