N[
N’djaména [Дмитрий]

Многие отказались и отказываются от городских телефонов. А Вы?

Ответы · страница 4
Людмила Фризен

И я.Дома практически не живу.Летом- дача.Мобильный работает.Зачем городской?

N[
N’djaména [Дмитрий]

Нас уже много-большинство😉

Сан Саныч

у меня есть мало пользуюсь но пока пусть будет у меня раньше инет от него был

Галина Смирнова

У меня есть и стационарный телефон и смартфон.Общаюсь и по тому и по другому.

Yury Panteleev

Ну телефон у меня остался(дорогой он, из оникса) а связь конечно же отключил.

..

Сотовая связь везде вытесняет стационарную. К хорошему быстро привыкаешь.

Дарьюшка Мальцева

Мы давно отказались- платишь, а качество их услуг оставляет желать лучшего

Хаим Зендельбобель

Конечно отказались - это уже даже не вчерашний, а позавчерашний день связи.

Раиса Меркулова

Я не отказываюсь.Просто я им не пользуюсь.У нас через него инет подключен.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Через ADSL Нет все равно слабенький.

Тунгуг *

У меня много старых друзей которые заполнили этот телефон как считалочку

Марина Матвиенко

Собираемся, но муж всё откладывает. А ведь в месяц звонят на него раза три.

Гр
Григорий

Я не отказался, перешел на повременный тариф, и принемаю только входящие.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Плата только за точку если не звонить?

Гр
Григорий

Да! Всё может случится, я на волокно не перешёл и есле вдруг не будет электричества телефон будет работать

N[
N’djaména [Дмитрий]

Телефон то будет работать.

Гр
Григорий

У кого на меди, а на волокне нет

N[
N’djaména [Дмитрий]

На меди понятно, а остальная электроника без электричества как? Смартфоны и ноутбуки без подзарядки долго не проживут, но зато звонить только и остаётся.

Гр
Григорий

Точно! Поэтому я и не отказываюсь от домашнего телефона, в наше нестабильное время.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Пусть будет конечно.

Андрей В.

Я да, а вот мама нет. Поэтому подарил ей на ДР несколько лет радиотелефон.

Z*
Z *Ирина*

кому то приходится пользоваться городскими номерами.. бизнес.. он такой..

С. В.

Я тоже, только всё равно надо платить примерно 90 р за отказ каждый месяц.

С. В.

А стоит ли судиться? Есть другой вариант, вообще перестать платить. Тогда они отрубят номер и всё. Потом не восстановишь. Да он и не нужен, этот телеком, сейчас у всех сотовая связь. За месяц столько денег не наговоришь, сколько они берут.

N[
N’djaména [Дмитрий]

В погоне за сверхприбылью они обижают своих клиентов обманом мошенническим, бывают решения суда в пользу абонентов, другой вопрос что никто не заставляет выплачивать, а те сами не спешат и не торопятся платить. Создаётся иллюзия правосудия, решение есть в пользу обывателя, но оно не исполняется.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Не платить и правильно, но сотовые операторы тоже наглеют, там такой же точно беспредел. Взять ТЕЛЕ2, дочка ростелекома, это проклятье, а не связь, а когда шведским дискаунтером было ТЕЛЕ2 и порядок был и качество выше и цены ниже, когда его у шведов отжевали, все хорошее закончилось.

С. В.

Безусловно и там дорогая связь, много не наговоришь. Есть тариф безлимитный, заплатил и говори хоть весь месяц.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Про тарифы ладно, я могу бесплатно звонить на ТЕЛЕ2 по всей России и 500 минут на других операторов, но только по своей области и это за 350 рублей в месяц, это устраивает, но есть не мало других нюансов которые откровенно раздражают и закон о связи действует не в нашу пользу, а в их. Мелочей, деталей очень много, бесит их беспредел.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Когда звонит городской телефон, я точно знаю кто звонит, очень удобно.🤪

N[
N’djaména [Дмитрий]

На городском тоже может быть определитель номера😁

Anahit (Анаит) Grigoryan

Есть конечно, но в данном случаи не к чем, звонит только один человек...🤣

N[
N’djaména [Дмитрий]

Ааааааа, звона как, ну тади трудно обшибиться и не угадать😁😅

Julia Schönknecht

У меня все через интернет. У меня каждый месяц снимают одинаковую сумму

N[
N’djaména [Дмитрий]

ADSL что ли? Но там скорость соединения не сильно радует.

Julia Schönknecht

Сейчас у нас быстрый интернет провели

N[
N’djaména [Дмитрий]

Оптоволоконный?

Julia Schönknecht

Незнаю. 😀 . Я в этом ничего не понимаю. Поставили ящики в деревне.

N[
N’djaména [Дмитрий]

То распределители🙂

Julia Schönknecht

Дома висит ящичек прихожей

Валерий Семенов

телефона и радио давно нет, но отказаться от навязанных услуг непросто.

Та
Татьяна

Давно отказались. Качество связи отвратительное, а ценник космический.

Свет В Окошке

все чаще применяен мобил. телефон. Но от городского еще не отказываемся

Ол
Ольга

Только что разговаривала по городскому. У меня безлимит по всей стране

N[
N’djaména [Дмитрий]

Дорогой тариф?

Ол
Ольга

Тариф включает охрану квартиры, интернет, звонки, противопожарной датчик дыма, видео наблюдение за квартирой. Всё это около 15$ в месяц. Белоруссия это рай на Земле

N[
N’djaména [Дмитрий]

Умный дом значит, ну у кого есть ассигнации не только Беларусь рай на Земле.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Вай фай видеокамера уже давно, остальной дом подключать смысла нет))

Ол
Ольга

Не подключал. В чем проблема?

N[
N’djaména [Дмитрий]

Камера есть, остальное пока без надобности, иначе подключить, приедут, сделают красиво.