N[
N’djaména [Дмитрий]

Многие отказались и отказываются от городских телефонов. А Вы?

Ответы · страница 6
Ир
Ирина

а если сотовая связь накроется,наощуп будете искать друг друга?

N[
N’djaména [Дмитрий]

Голубиной почтой🙂

Ир
Ирина

как романтично)

Градж

Очень удобно с помощью стационара искать куда мобилу засунул....

Людмила Фризен

Я тоже.Полгода живу в деревне. Мобильная связь для меня удобнее.

Алла Рыбкина

Городской телефон есть носам аппарат,увы, не работает и давно...

Sa
Sarman

Так данным давно отказался. Думал, что уже все расстались с ним.

Александр Смелов

Я пока нет, но телефонные мошенники "убеждают" меня сделать это

N[
N’djaména [Дмитрий]

Мошенники? Всё обойдётся

Ал
Алекс

нет.. он у нас бесплатный на мобильные звонки(мама пенсионерка)

Даль Светлая

кто любит поболтать вечером по телефону, те не отказываются....

Ти
Тина

И я тоже отказалась.Зачем платить за него,если не пользуешься.

Шальная Императрица

А у нас его и не было как переехали. Просто не стали подключать

Света Митьковская

А нас принудили к гордскому телефону и отказатся неполучится

N[
N’djaména [Дмитрий]

Почему принудили?

Света Митьковская

Интернет + телевиденье 2 симки и в придачу городской телефон откажешся от телефона значит небудет не чего

Света Митьковская

N[
N’djaména [Дмитрий]

Ростелеком что ли условия такие выдвинул?

Света Митьковская

Казтелеком

N[
N’djaména [Дмитрий]

Я в профиль просто не заглядывал.

Света Митьковская

Да такие условия

Екатерина Гаспарян

Я еще в 2014 году отказалась. По мне, так это лишняя трата денегю

N[
N’djaména [Дмитрий]

Согласен.

Светлана Станис.

Есть .На сотовый не надеюсь ,т.к связь стала частенько глючить

Валентина Гуржий

Я нет, у меня хороший тариф. Если не разговариваю, то не плачу.

N[
N’djaména [Дмитрий]

За точку не платите без разговоров?

Валентина Гуржий

Нет. Есть такой тариф в Новокузнецке. Верней был. Кто успел подключить пользуется

N[
N’djaména [Дмитрий]

Прежний тариф значит БЫЛ. В Воронеже просто за то что был телефон и не пользоваться им, 120 рублей каждый месяц, остальное сколько наговоришь сверху. У меня только на работе служебный городской телефон, дома просто давным давно и долго без надобности.

Кирилл Данилевский

Даже с диском остался старичок. А к сети и интернет подключен

N[
N’djaména [Дмитрий]

Был когда-то дисковый телефон, была одна особенность, если набрать свой номер и вовремя положить трубку, не секундой раньше или позже, то получался один звонок самому себе, на других телефонах это уже не возможно было.

Кирилл Данилевский

А ещё без диска были телефоны. На них тоже можно было номер набрать, ☎️ как азбука морзе. Ужас дневальные так делали

##
######

Отказалась. Замучили рекламой. Больше не кто не пользовался

Марианна Бородина

а мне не советовали этого... на случай исчезновения сотовой.

I*
Indir@ *Gandi*

После отключения интернета в КЗ , думаю восстановить связь

N[
N’djaména [Дмитрий]

В Казахстане до сих пор плохая связь?

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Я тоже отказалась , мне со смартфона проще, тариф безлимит..

Сергей Семенов

А мы нет, он нам нужен, чтоб показания счетчика передавать.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Звонить голосом значит, понятно.