Бываю Хорошей

Как отличить любовь от привычки?🤔

Ответы
Tipomissiya Ya

Когда цветы, красивые слова, знаки внимания, подарки по поводу и без, ежедневные поцелуйчики - это любоффф🤢, а если "будешь трахать не буди - это вечная любоффф😜

Tipomissiya Ya

Глухонемая любовь....

Странник

находясь на работе, если думаете о нем и тянет домоой, то это любовь, если нет, то привычка, а еще наличие или отсутствие регулярной близости.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Сравнить мужчину с женщиной - не шутка.
Но, сравнивая, помнить мы должны,
Как элегантно опадает юбка
И как позорно падают штаны.

Га
Галым

Любовь это скучаешь сразу и не можешь всё больше и больше во время разлуки. А привычка начинает потихоньку утихать.....

Алексей Моисеев

Любовь- она никогда не перестает и служит другому с радостью. Привычка как правило не имеет радости и смысла

Любовь

🎯 💗 💗 💗

Жа
Жанна

Привычка это автоматические движения, а любовь разнообразное и доставить удовольствие

Юрий Фролов

С начало Любовь, а с годами чаще живут по привычке.Примеров вокруг много.

Виктор Гранюк

Любовь,это первое время эйфория,а потом переходят отношения в привычку

Юрий Гомзяков

привычка это носки веник кастрюли а любовь ресторан шампань и розы

Николай Кузьмичёв

Если глаза светятся то это любовь,если нет то это влюбленность

Бываю Хорошей

Не факт

Па
Павел

Привычка, когда живёшь С человеком, любовь, когда ДЛЯ человека.

Галина Георгиевская

сама отличишь махом...если нет такого значит еще любит..

Konctantin Isaev

Любовь дает ощущение полета. Привычка ничего не дает.

Вл
Владимир.

ЛЮБОВЬ - ВСЁ ДЕЛАЕШЬ ПО ЖЕЛАНИЮ, ПРИВЫЧКА - ПО ИНЕРЦИИ.

Да
Давид

просто) вспомнить , сколько раз в день подумала о нём

Бываю Хорошей

Точно

Ал
Алексей

попробуй чаще менять партнёров-человек 5-7,и поймёшь

Ал
Алексей

а что?Сразу увидишь...Если не найдёшь лучше-любовь

Олег Решетников

Влюблённость - 2 мес. Привычки - 2 года. Любовь - лет 5-7.

Ге
Геннадий

Привычка свыше нам дана-замена счастию она!!! (стих)

Сергей Красков

Я не знаю как можно перепутать ЛЮБОВЬ и Привычку...

Александр Федянин

расставанием,оно как индикатор любви и верности