Пр
Проводников

Возьмите посчитайте и выпишите себе на бумажку примерную сумму денег, в одной валюте для удобства, которую заработали с начала трудовой деятельности. Потом задайте себе вопрос; где деньги? где деньги Зин, а? Когда каждый человек обязан добытый и заработаный ресурс сохранить и преумножить. И ответьте после этого сколько бы вы были готовы заплатить за то чтобы узнать заранее как не про*ать столько?

Ответы
Бу
Бусинка

Я живу по средствам, всякую ерунду не покупаю

Пр
Проводников

А денег все не прибывает. Притом что налоги на все поднимают и цены тоже на все поднимают.

Татьяна Морозова

российский человек задним умом богат

Татьяна Морозова

не фига! вернусь распишу не отключаюсь))

Татьяна Морозова

Я приехала из Израиля что сделать себе маленькую квартиру студию в Москве. Дело это затяжное и потому очень дальние родственники зная меня запрягли меня в заботы о своём доме в Подольске на .Пахра прямо на берегу. С марта прошлого года я смоталась в Челябинск, где заканчивала институт и мои друзья показали как похорошел Южный Урал. Потом я Смоталась по Золотому Кольцу автобусная поездка, очень понравился Владимир, но это промышленный город и потому есть наполнение бюджета, а за Суздаль обидно, он ведь главнее в истории, чем Владимир, но кроме огурцов ничего нет, а на них не удержишь историю, дальше был Крым, Питер, Карелия, Калининрад и то всё на эстонскую пенсию израильские только на приобретение жилья ВО!! а (()) говоришь прос....Это всё под контролем

Пр
Проводников

Ясно, денег нету, так как знаний нету.

Татьяна Морозова

а без денег и всё под контролем я могла бы ??))

Пр
Проводников

То вы сами знаете

Господин Дроссельмейер

Кто это нас обязал?! Когда успел?!

Господин Дроссельмейер

О проснулся юный специалист умственного труда. Доброго утра. ЭТО - это что? Регенерация ресурсов?

Пр
Проводников

ТА МОДЕЛЬ ЖИЗНИ ЧТО ВЫ ОПИСАЛИ КОМЕНТАРИЕМ ВЫШЕ. ВСЕ ВАШИ РЕСУРСЫ ОТ НЕЗНАНИЯ УТЕКАЮТ К ХИТРОСДЕЛАНЫМ

Господин Дроссельмейер

Вот против этого не имею возражений. Так почему нет-то. Ведь никто меня не обязал не кормить паразитов. Им приятно и мне ненапряжно.

Пр
Проводников

ТОГДА НЕ ПИЩИТЕ БОЛЬШЕ ЧТО ВАМ ДЕНЕГ,ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ ИЛИ ЕЩЕ ЧЕГОТО ТАМ НЕ ХВАТАЕТ.

Ирина Гавриловна

А зачем деньги?)Чтобы жить..

Пр
Проводников

Латинскими буквами написан

Ирина Гавриловна

Что за буквь?

Ол
Ольга

малось