Роман Смирнов

почему когда Лукашенко говорит никто не улыбается ? живу в Минске

Ответы
Наталья Романова- Z

Потому что, он как настоящий мужик- не знает, кто был до него.. но делает все, чтобы после него никого не было😁

Роман Смирнов

с Линии Сталина деда подвозил в Беларусии на 9мая .он в 12 лет увидел как повесили отца и ......начал мочить .....больше всего в шоке от правительства получил квартиру в 86 лет , но внука прописать нельзя . т.е дали подмненное временно . и он председатель совета ветеранов

Роман Смирнов

он опоздал на электричку и думал последний раз с друзьями я бросил все и решил . а потом сказал ..............за шанс

Роман Смирнов

успел он на парад я дождался + встретился он с друзьями . на самом деле их уже нет ......кто взял оружие в 10 лет им 90

Вр
Временно

Кто не уважает - скажет бояться, страх...Кто уважает - скажет внимательно слушают,говорит серьезные вещи....

Вр
Временно

))

Роман Смирнов

Румас красавчик смог городу в лизинг модернизировать сети . Саша боится реальных управленцев .поэтому "я перетрахивал и буду пертарахивать кадры !" сайт продукт.бай каждые 2 года дирика садят . сейчас новое назначение на сгущенку ....

Вр
Временно

Так у него образование военно финансовое училище и какая то финансовая Академия - сам бог велел...))

Роман Смирнов

грабить ума не надо

Вр
Временно

))

Ир
Ирина*Z

Значит, что из него юморист так себе.. Да и к тому же.... . Батька не должен быть смешным...

Роман Смирнов

песню Саша останется с нами ! Витя подарил ....вроде нормальные а , блин пенсия 100 батонов/месяц

Ир
Ирина*Z

Вроде бы по русски все сказал... А я ничего не поняла... Может потому, что я не смотрю тв... Или просто не в теме..

Роман Смирнов

нет ! я просто умничаю 🙂

Ир
Ирина*Z

Ясно... Тогда продолжай! 😁👍💥🤝😁

Роман Смирнов

не люблю пробило нешта

Ир
Ирина*Z

0бывает и такое..

Ал
Александр

быть может дело говорит..? не врёт как здешний плешивый . я из россии

Роман Смирнов

ложили они на всех

Ал
Александр

клали😏

Юрий

А президент Казахстана вообще как робот

Роман Смирнов

вскрылось ,что Тони Блэр совладелец Казахстана

Юрий

Так ведь и россия от доллара зависит

Роман Смирнов

меняем богатства страны на резанную бумагу

Юрий

Так кто хозяин всего этого

Роман Смирнов

www,usglc,org

Во
Вовочка

Когда скомандует улыбаться - все начнут

Роман Смирнов

фальш

Viktor Reznichenko

Переедь в украину будешь ржать до слез

Роман Смирнов

можно за 1 ночь всех 200 зачистить . нет желания и в кремле и у вас

Лиза Фролова

значит не говорит ничего смешного

Роман Смирнов

нет у него друзей .всех рассчитал

Лиза Фролова

а причем тут друзья

Роман Смирнов

когда у человека нет друзей это показатель

Лиза Фролова

можно показать чужим людям

mk
maik kunin

потому ,что он всех перетрахивает.

Роман Смирнов

да ! знакомый генерал мвд рассказывал или на пенсию . или в наручниках . пришлось имитировать инсульт дострочно на пенсию +++

Яна

))) не знаю по тому что он грозный

Роман Смирнов

а как улыбался Клинтону в 98 ? я был там

Яна

А я гете

Роман Смирнов

ты маленькая я чуть старше

Яна

)) за маленькую спасибо

Олег Кочетков

Он же не комик как зеленский

Александр Калашников

лукашенко жестокий человек

Роман Смирнов

даже друзей в ноль

Vladimir Rakivnenko

Не знаю, сосед по Земле... )))

Vladimir Rakivnenko

Грусть метёшь...

Роман Смирнов

не я вышел из матрицы , но устал от них отмахиваться . в РБ фтрафы ,сроки ,статьи ,пени

Vladimir Rakivnenko

Я устал. Пока.

Се
Сергей

Видать радоваться нечему

Роман Смирнов

дана команда фас ! потрошить бизнес +население

Се
Сергей

Так царь московии приказал, ослушаться нельзя

Роман Смирнов

пока нужен ......

Людмила Канивец

Он же не клоун Зеленский!

Роман Смирнов

а кто заправляет Украину ?

Роман Смирнов

бензин , дизель ,электроэнергия

Людмила Канивец

Мир не без добрых людей!

Роман Смирнов

это бизнес на крови

Людмила Канивец

...простых людей!

Роман Смирнов

здесь он бог+ 500 000 000 $ у Грефа перед выборами , а мне с народом отработать ?

Ек
Екатерина

Вот вы и поясните

Роман Смирнов

ну что я могу сказать ? вчера и проезжал с экспертами мимо очистных в Шабанах , за которых списали 165 000 000 евро год назад. ничего не изменилсь кроме сетки и покосили вокруг

Ек
Екатерина

Извините, ни о чем мне это не говорит🤷‍♀️

Роман Смирнов

Катя как украсть 163 млн евро если за 1 будут делать вид

Ек
Екатерина

Я не сторонник вашего презедента, и не противник, но привыкла верить не просто на слово, а какие-то доказательства нужны. Но в этом случае они мне не нужны. Я просто не знаю о чем речь. Да и вообще пришла сюда не разоблачать, а время проводить.

Роман Смирнов

тогда тебе вопрос ! сколько убили англосаксы в 20-21веке ? +- миллион не считается

Олег

Говорит правду?

Татьяна Морозова

не рискуют...)))

Роман Смирнов

конят

Николай Дубинин

Не смешно .

Роман Смирнов

зато вы выбрали клоуна

Николай Дубинин

Лучше смеяться , чем плакать .

Роман Смирнов

над разрушенной страной ? ну ржи

Магомед

По качану