Ру
Руслан

Кто такая стерва?

Ответы
Майя

СТЕРВА
жен. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Ныне корова, завтра стерва. Стервяной, ко стерву относящ. Стервятина, падалина, мертвечина, мясо палого животного. Стервятник или стервяник, медведь самой крупной породы, охотнее прочих питающийся падалью; различают: овсяника, муравейника и стервятника, но ученые утверждают, что они разнятся только летами.

Ру
Руслан

Супер! Отличный, развернутый ответ. 🌹👍👏

Майя

😁

Ва
Василиса

Как правило стервы — феминистки, пытаются всеми силами вставать на место мужчин в решении сложных вопросах и должностях (вопрос подходят ли они для этого, вообще не задаётся). Стервы не могут создавать крепкие семьи, поскольку вообще не признают монотонной работы или вообще работы по дому — приготовить суп — крайняя редкость, постирать — тем более.

Ру
Руслан

Благодарю! объемно, но нет))

Ви
Виктор

Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.Стерва (в переносном смысле) — сварливая, скандальная, нетерпимая женщина
Стерва — Википедия
ru.wikipedia.org›Стерва

Ви
Виктор

Ну и сам мог найти ))))🙂

Ру
Руслан

Я знал!это для женщин, которые считают что стерва комплимент))

Ви
Виктор

😳 Выходит они хуже стерв )))) тогда они не женщины а оно

Ру
Руслан

Блин! Без них ни как! Может быть мы должны делать их лучше. Больше некому.

Ви
Виктор

Сие есть сатанизм - то что с бабами творится )))))) А мужчин конечно власть великая есть )))) Но власть без любви - деспотия Учись может получится

Джулия Робская

Ру
Руслан

Я балдею от русского языка.))

Джулия Робская

самый сложный , после китайского

Ру
Руслан

Хочу отметить, насколько классная фотка пальцев ваших ног)))) 🌹

Ру
Руслан

Вы владеете китайским языком?

Джулия Робская

нет, спасибо за пальцы

Злата Сереброва

Ру
Руслан

Правильно! Рад что вы знаете 🌹👍👏😀

Злата Сереброва

и Вам спасибо, возможно благодаря Вам многие женщины перестанут с гордостью носить титул СТЕРВА.

Ру
Руслан

Надеюсь и мужчины воздержаться от употребления подобных слов в адрес женщинам)

Татьяна

Это женщина, у которой нет никого, кто бы ей помог в жизни (за бесплатно, а у неё некие принципы). И она пробивает себе дорогу сама. Она никого не жалеет именно на том пути, который выбрала. Достойна уважения.

Драйзерка Я...

Стерва это не ругатво. Так слабохарактерные называют женщину, которая не боится того, что о ней подумают и не стремиться для всех быть хорошей, она знает чего стоит, знает чего хочет и идёт к этому.

Asya Kuskulova

Стерва это та которая будет использовать тебя типа повышать голос, говорить что тебе делать может обозвать илиобматерить и за это зная что все получит что скажет и это не будет ей ничего стоить.

Кактус Горшочкин

ЭТА ТАКАЯ СЛАДКАЯ БУЛОЧКА ОТ ВКУШЕНИЯ КОТОРОЙ НИ КОГДА НЕ УСТАЕШЬ--НО РАНО ИЛИ ПОЗДНО ОТ НЕЕ НЕОБХОДИМО ОТКАЗАТЬСЯ--ИНАЧЕ СГИНЕШЬ В ПУЧИНЕ СТРАСТИ............🤔 👍.....................☃️ 🌈

Ольга Я

выдуманное слово простое распространенное ругательство ну если разобраться , то это труп , дохлая туша вызывающая омерзение такой образ стервы передает великий и могучий русский язык

Ру
Руслан

Поздравляю! Это вам! 🌹👏😀

Ольга Я

спс

Ру
Руслан

Пжл))

Алёна Alex

Сте́рва — многозначное слово:

Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина[1].

Дмитрий

В прямом смысле слово обозначает труп умершего и окоченевшего животного, то есть падаль. В переносном смысле слово стало обозначать скандальную и вздорную женщину

Рысь

Либо падаль, либо разочаровавшаяся в людях вообще, и в мужчинах в частности, и как следствие несчастная женщина. И почему ими так хотят стать многие особи??))

Иван Огурцов

"Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина"

Светлана Чуйкова

Стерва-это стиль, стерва-это класс.
Стерва-это мы, это секси в нас.
Ласкова она, холодна, как лёд.
Взглянет сверху вниз, под каблук возьмёт! и т.д........

Ру
Руслан

Не возьмёт!)

Светлана Чуйкова

Это просто так кажется

Ру
Руслан

Слишком долго кажется

Светлана Чуйкова

Руслан, не берут что-ли?

Ру
Руслан

Под каблук? не полезу!

Светлана Чуйкова

полезешь как миленький

Виктор Шевчук

А если черновик переписать , и научиться жить как в детстве . Дружить, мечтать ,желать ....,не обижаться ,не страдать . А просто жить и всех любить .

Ру
Руслан

Так и живём)

Виктор Шевчук

____@@@@@###______@@@@@#####
__@________@####__@________@######
_@___________@###@___________@######
@______________@______________@######
@____Лови скорей ______________@######
_@_____сердечко от меня,______@######
__@______И пусть всё будет___@######
____@_______супер у тебя!!__.@######
______@__..........................._@######
________@___........_____@######
__________@____........@######
____________@____@######
______________@###

Ру
Руслан

Благодарю! Отдаю вам чуть больше, чем себе оставляю.)

Елена

Женщина которая натерпелась от мужчин с полна и стала не обращать внимания на его хочу,а только слушает свои желания и живет для себя любимой!

Ру
Руслан

Жить для себя -это эгоизм

Луиза Бальтазар

За столиком в кафе мужчина говорит женщине: — «Извините, но по сайту знакомств я Вас совсем не такой представлял….» — «Да Вы пейте, мужчина!»

Наталья Трусова

Ну это та , которая не дала.....Или дала, вам безумно хорошо....а она встала и говорит:" Надеюсь вы джентельмен". И свалила в вечность небытия......

Наталья Трусова

Вы имели ввиду словарный вариант?

Ру
Руслан

Да!

Наталья Трусова

Во я не догадалась. Не помню, что то связано с животным

Ру
Руслан

С дохлым животным, а конкретнее" стерва "-это труп разлогающегося животного, падаль, мертвечина)

А Т

1. сучка крашеная
2. не мудрая женщина
3. корыстная и расчетливая
Возможны и другие подвиды, конечно. НаписАл то. что сразу пришло в голову.

Ру
Руслан

Всё гораздо проще. Стерва -это дохлое животное, падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, павший скот. "Ныне корова, а завтра стерва")

А Т

Руслан, ). Давай ещё загадку.

Ру
Руслан

У меня уже 5:15 утра. Нужно срочно спать)

А Т

Выкрутился, красавчик). Спокойной ночи.