Ру
Руслан

Кто такая стерва?

Ответы · страница 10
Наталья Шадрина

ВСЕ МЫ БАБЫ СТЕРВЫ

Ру
Руслан

Вам бабам не идёт подобный образ. Вы уж мне поверьте пожалуйста 😀

Ру
Руслан

По определению у Даля в прямом смысле стерва -это дохлое животное, падаль, мертвечина. "Ныне корова, а завтра стерва" 😂

Наталья Шадрина

ПРОСТИТЕ Я НЕ ЗНАЛА,ПРОСТО АЛЕГРОВА ТАК ПЕЛА.

Ру
Руслан

Не стоит извиняться) Для того чтобы знали, вопрос этот и был задан. Вы женщины скорее как цветы, есть прекрасные,а есть и ядовитые, но не стервы это точно. Просто знайте! 🌹 😀

Наталья Шадрина

СПАСИБО,ЭТО ТОЧНО ЦВЕТЫ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ.

Ге
Георгий

Классная женщина !

Ге
Георгий

Нет ..это не из этой оперы ..

Ирина К

Гугл тебе в помощ

Ру
Руслан

Ну само собой т.к стерва -это дохлое животное, падаль, мертвечина, труп, разлогающегося скота. "Ныне корова, а завтра стерва". Хотя думаю вы и без этого знали. 😉

Ирина К

Это по Далю, но есть и другое определение, что это сварливая и скандальная женщина, впринцепи как первое так и второе кошмар ,я не считаю что хоть чем то из этого можно гордиться. Мерзость

Ру
Руслан

👍💐👏😀первое определение прямого смысла, второе переносное. 😀

Ирина К

Интересно а дамы которые себя с гордостью стервами называют вкурсе вообще этих определений?! 😂

Ру
Руслан

Некоторые отвечают с гордостью "Я",но узнав слегка шокированы 😀

Мазаран Худиярова

Мужчины извините

Ру
Руслан

Вам то за что извиняться женщины?)

Ру
Руслан

Вы наверное просто подумали, а написать забыли. Извиняю!))) 🌹

Мазаран Худиярова

Да верно после работы наверное засыпала. Извините за то что мы бываем стервами а в том заслуга ваша))

Ру
Руслан

Мы хотим чтобы вы были лучше. Мы без вас никто. Мы вас любим

Мазаран Худиярова

Спасибо это взаимно мы не можем без вас))

Тамара Гаврилова

Хорошая женщина

Ру
Руслан

По вашему лицу видно, что вы хорошая женщина. Вы считаете себя стервой?

Ру
Руслан

Вы действительно не знаете кто такая стерва по определению?

Michail Reznikov

Стерва это сука.

Ру
Руслан

Сука -это самка домашней собаки.)))

Е'kat'ерина Vitolden

См.словарь Даля)

Е'kat'ерина Vitolden

Ну и славно)

Лю
Людмила

Смотри на меня..

Ру
Руслан

Вижу милую женщину. А где стерва то? Где дохлая скотина? Не вижу!)))

Елена Софронова

Жена стервеца .

Вера Сергеевна

Стерва ? Это злое многообразное чудовище в образе Женщины ,которая может быть даже прекрасной ,но стервой !

Маркиза Простая Баба

Дохлая скотина

Ру
Руслан

🌹🐕скромный приз за ваш правильный ответ 🙂

Татьяна Портная

Это профессия.

Ру
Руслан

А что возьмёшь с мёртвой скотины 😂такое вот конкретное определение стерве у Даля 😀

Татьяна Портная

Даль не учёл, что стерва всех переживёт, и своего добьётся.

Ру
Руслан

Самое главное, чтобы вы не были такавой 😉

Татьяна Портная

Слава Богу, меня пронесло.

Ру
Руслан

Поздравляю! 🌹 👏 😀

Солнце На Ладошке

Дохлая корова.

Ру
Руслан

🌹👍👏😀совершенно верно!

Солнце На Ладошке

Ну так.....Не понимаю женщин,которые гордятся этим))))

Ру
Руслан

Полностью с вами согласен. Кому надо тот услышит.

Алёна

вы про лошадь?)

Алёна

ну с павшей лошадью и ежик может рядом постоять..молитву прочесть отходную)

Ру
Руслан

С чувством юмора у вас всё впорядке. Поздравляю! это правильный ответ))🌹 👏👍

Кошка На Раскаленной Крыше.

дохлая корова.

Ру
Руслан

Вы правы. Мои поздравления! 🌹👍👏

Алиса Лиддделл

Дохлая корова

Ру
Руслан

Верно! 🌹👍👏😀.Как вас мало кто не считает это слово комплиментом)

Е/
Елена //////

Это я немного

Ру
Руслан

Знали бы вы кто такая на самом деле стерва))).

Ру
Руслан

Ни разу не мутил со стервой))

Е/
Елена //////

Тогда откуда такие знания?

Ру
Руслан

Это конкретное определение.

Е/
Елена //////

Со стервами или вопрос был не про них.

Ру
Руслан

Так Стерва это дохлое животное, падаль.))))

Not An Angel...

обиженная……

Not An Angel...

неа

Ру
Руслан

Вот и правильно. 😉 женщина она живая, как цветок. 🙂

Not An Angel...

да

Карина

И кто же она?

Ру
Руслан

Многие думают, что это комплимент.))

Карина

Для каждого это выражение звучит по разному)и зачем вдоваться во всякие там значения по Далю....

Ру
Руслан

Воспринимают по разному, а конкретное определение этому слову всё-же есть.)

Карина

Спасибо за инфу👍🏻

Ру
Руслан

Пожалуйста! 😊 хорошего настроения 🌹:-)

Воронков Павел

твоё эго🌹

Ру
Руслан

Нет! Это всего навсего труп павшего скота)

Я/
Я /

Я👿 👿 👿

Ру
Руслан

😯 как вы критичны к себе. И как живётся в таком образе?

Ру
Руслан

Поздравляю, если конечно вы сами себя не пытаетесь обмануть.