Ол
Олег

Очень от многих мужчин,слышал,что армянки лучшие жены,они верные ,хозяйственные,плодовитые и не капризные,это действительно так?

Ответы
Ан
Ангелина

ну я выросла в России ,я армянка ,могу похвастаться ,не капризная ,симпатичная ,готовить люблю и убирать не трудно ,и люблю так люблю ....мое значить ни кто не смеет у меня его не отнять не пользоваться ха ха ......и мои братья живут с русскими девчонками ......тоже классные и детки красивые и вообще мы все женщины любим классных мужчин вопреки нации ........ ведь меня воспитали что мужчина глава и в ответе за все ...а я уже подмога во всем ему .....

Ол
Олег

Вот правильные мысли

Ве
Ветер

Вот только армянские мужчины своих жен обеспечивают как положено, поэтому их жены такие. Им незачем капризничать, у них все есть. Поэтому для начала нашим мужчинам нужно у армян учиться как обращаться с женами.

Ол
Олег

Есть за что обеспечивать и стараться

Ве
Ветер

Хорошими женами становятся только с хорошими мужьями!! Причем девушки любой национальности.

Ол
Олег

Беббебебе

Ве
Ветер

А ну теперь картина еще более ясна

Ол
Олег

Вредная баба до чего,так бы и всыпал

Ве
Ветер

Ручонки у тебя коротенькие)))

Ол
Олег

Рррррррр

Людмила (Мила)

На нашем этаже жила армянская молодая семья. Я не была близко с ними знакома, но другая соседка кое-что рассказывала, сплетничая чуть-чуть. Не хотела бы я в жёны сыну такую женщину: нервная, несамостоятельная...

Нина Кузьмина

Вы видели их украшения? Попробуйте её не обеспечить этими цацками! Тогда и узнаете.Обычные женщины со своими национальными нюансами, как и все мы.Пропустить

Никифоров Валерий

Мне азербайджанки нравятся , по характеру такие же , верные послушные непривередливые и хозяйственные , но очень красивые ,и умные .. несколько языков знают.

Светлана

Люди не плохие..но хитрые и не очень чистоплодные..знаю несколько семей...и везде бардак..но плодовитые и очень уж по золоту тащатся..

Ол
Олег

Вы точно с цыганами не путаете у меня сосед женат на армянке чистота и порядок

Светлана

Нет..именно с армянами..

Ин
Инга.

Не капризные?! Готовы на золото-бриллианты тратиться в дурном количестве? Не? А что так?! Это их правило - снять больше денег с мужа.))

Ол
Олег

У меня соседи,армяне,не замечал за ней такой страсти,все с детьми кроме обручального кольца и сережек никаких украшений

Ин
Инга.

напрасно)). все вытребуют и не носят. чтобы казаться беднее)) сталкивалась не раз

Ин
Ингрид

Наверное да, тут дело в воспитании и наверное менталитете, хотя женщины других национальностей воспитанные на Кавказе тоже такие.

Галина Ширина

Разве ж в национальности дело?💪 🙃 Так Вам,батенька, не Женщина тогда нужна,не Жена...Вам еще чтоб и совсем немая была?😉

Ол
Олег

Дело в воспитании и менталитете а он у каждого народа свой в ваши годы пора это знать,матушка

Ольга

Армянки тоже очень любят русских мужчин и с удовольствием выходят за них замуж, я это точно знаю, жила на Кавказе.

Татьяна Русакова

во всех нациях есть , верные, хозяйственные и т. д, главное чтобы мужчина был порядочным, а не" ботало".

Инна Сергеевна

Почти)они покорные когда гости,а один на один они так построят,как в армии не строят)))))))

Ольга

Олегыч вы вообще с армянками хотя бы разговаривали ? Я долгое время в Сочи и Абхазии жила , где армян 70% населения...строят своих мужиков ТАААК как вам и снилось и все поголовно ПРЫНЦЕССЫ ))) Армяне с огромным удовольствием на русских женятся )))

Ол
Олег

Разумеется общался,это не такой уж малочисленный народ,насчет строят не заметил больше чем у русских гонору нет ни у кого

Ольга

Значит плохо общались ...Женитесь и все "прелести" узнаете )))

Ол
Олег

Нет уж брак нее для меня

Ел
Елена

Ольга, согласна с вами, верно подмечено про этих якобы тихонь)))

Татьяна

Воспитание такое но там и мужчина не покинет семью никогда и будет хорошо обеспечивать

Светлана Бульская

При условии ,что замужем за армянином...Русским это не светит...

Ол
Олег

Я не русский и не армянин

Светлана Бульская

Если деньги водятся,то пытайтесь))

Ол
Олег

Нет я их люблю они меня,нет

Светлана Бульская

Сочувствую)))

Ол
Олег

Спасибо за сочувствие

Вера Логинова

В жены брать надо женщину своей национальности и своей веры.

Ол
Олег

Чушь,какая

Вера Логинова

Опыт

Ол
Олег

Глупый опыт Россия выжила благодаря тому что активно смешивалась с сгседями

Вера Логинова

Трудно приживаться.

Наталья

Знала армянскую семью. Распалась.. жена завела любовника.

Vladimirs Cucukins

Не все. Но большинство ( по непроверенным слухам ).☺️

Виталий

Трудолюбие и верность зависит от национальности?😁

Нина Мастюкова

Вам осталось проверить, взять в жены армянку.

Ол
Олег

Увы нет под рукой

Нина Мастюкова

"кто весел, тот смеется, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет...."

Slawa Zil

Пиздежь полная! Моя бывшая АРМЯНКА!

Ол
Олег

Ну выгнала наверное вот ты и пыжишься у меня соседи прекрасная семья от соседа кстати и слышал

Slawa Zil

Выгнал ее Я!

Ол
Олег

Ну нк

Slawa Zil

Бывает...