Алексей Кузнецов

Иду это я вдоль дороги,вдруг рядом тормозит мерседес и из окна,красивая жопастенькая армянка,-"эй малчик,садыс пакатаю..." ну это шутка конечно,а если серьезно, девушки вы часто первыми проявляете инициативу при знакомстве с мужчинами??

Ответы
Валентина Телухова

Всегда. Особенно с новенькими в классе. Приведут, стоит. Боится. А подойдешь, в глаза посмотришь, спросишь, как зовут и из какой он школы, и увидишь, что страха как не бывало. Совсем молоденькой учительницей написал лет тридцать назад: Иду с открытым сердцем, спешу к тебе. Помочь хочу я в детской твоей беде. Испуган и растерян. Печаль в глазах. Украдкой где-то плакал. Лицо в слезах. Ищу слова растерянно. Слова не помогают. Тогда, в минуту трудную, я сердце обнажаю. Мое живое сердце пускай болит. Но пусть девизом жизни моей звучит: Иду с открытым сердцем. Спешу к ТЕБЕ! Помочь могу я в детской твоей беде!

Ольга

Ага..то-то я думаю, как в окне автомобиля можно "жопастость" рассмотреть?)) может как-то не так сидела..тогда как говорила?))) Нет, я редко проявляю инициативу) ну ещё смайлик могу сигнальный отправить)))

Нюточка Пантерка

Интересно гдеж вы успели жопку увидеть. Фантазия у вас бурная молодой человек..или просто вы зацыклены на ЗАДАХ

Алексей Кузнецов

А вот успел заглянуть

Sekai ***

Если мужчина мне интересен и не проявляет инициативу - то чего ждать? Надо первой проявлять и предлагать!)))

Алексей Кузнецов

Очень мудро,не ожидал от тебя

Наталья

Вот фантазия !)))Я часто знакомлюсь первой,но это по работе и такая инициатива мужчин пугает.

Алексей Кузнецов

Нет не пугает

Свет - Мария Стрижевская

Я ЛИЧНО НИКОГДА СЧИТАЮ НЕПРИЛИЧНО И НЕ ЗНАЕШЬ КАК ОН ПРОРЕАГИРУЕТ,

Татьяна Волкова

нет конечно, а потом удивляетесь почему женщины требуют равенства

Раиса Куликова

Ну только не с вами.научитесь к женщинам по доброму относиться!!!!!

Ажар Бекжанова

не знаю... у всех по разному, но у нас девушку не сдвинешь с места

Marina Uvachan (Balueva)

Ну вообще в природе закон таков, самец должен добиться самки.

Алексей Кузнецов

Это у животных

Marina Uvachan (Balueva)

А мы кто?

Алексей Кузнецов

Я человек,кто вы не знаю

Marina Uvachan (Balueva)

Облик человека

Иришка

Я так со своим мужем познакомилась)))

Алексей Кузнецов

Правильно сделала

Tamara Kolcina

ну нас же больше на 10 миллионов

Алексей Заславский

ЧТО ТО НЕ ВЕРИТСЯ, ЧТО АРМЯНКА.

Светлана Штейнбах

А это не Мира Багдасарян была?

Алексей Кузнецов

Не знаю кто это

Светлана Штейнбах

Это которая гоняет, нарушая все правила, а её богатый папочка отмазывает.

Виталина----------

Здесь что одни твои вопросы

Алексей Кузнецов

Всего 20 это ты специально мои выискиваешь

Виталина----------

Ты мне правда уже надоел очень

Алексей Кузнецов

Я т;бя не держу

Алексей Кузнецов

Ой ой светка скромница

!!!!))))

Может она грузинкой была?

Никифоров Валерий

Что я грузинку от армянки не отличу ?

!!!!))))

Ну попробуйте

Никифоров Валерий

Мне азербайджанки нравятся , если честно.

!!!!))))

Да не вопрос,дело вкуса

Masis Bahshiyan Вмф Севастополь

на русскую деревенскую попу посмотри у них там больше ) увидев такую попу (мер с) в дерево вписался😄

Танзиля

При обстоятельствах!

Леди- Л.

И сейчас тоже))

Лариса

Нет. Нам зачем?

Елена В.

Каждый день )))