Ольга

Странно ..., но заблудшей считают ту овцу, которая идёт своей дорогой..?🤔

Ответы
Виктор Федорченко

Вы не правы. Пример взят из наблюдения за настоящими овцами. Там нет "своей дороги"... Овечка увлекается(!) травкой, и увлечённо отходит от стада... Только в стаде можно быть в безопасности под охраной пастуха.

Ольга

Виктор )))) Насмешили ...да причём тут овцы , которые увлекаются травкой ?)))

Виктор Федорченко

Как же тогда объяснить способ заблуждения овцы?

Ольга

Читайте библейскую притчу )))

Виктор Федорченко

Вот на основании этого, вам и ответил)

Гук Игорь

у неё мозгов нет, к человеку это не относится, но если есть мудрый пастырь, то лучше при нём и в стаде, хотя бы на время

Алекс Венцель

Ага, не в ногу со всеми: Шагают бараны в ряд, бьют барабаны, шкуры на них дают сами бараны...

Сати Диаб

она не идет она отбилась а значит сдохнет от одиночества)))овцы жить без стада не могут!!!

Alexandr S.....e

Овец-по осени считают...Придёт своей дорогой к стаду-молодца, нет-заблудшая овца....

Валентина Балашова

и так бывает...и я страдала иногда, но шла своим путём...😅 👋

Андрей Егоров

не-а, она блудит, блуждает .... потому как без барана

Воланд

Но дорога у неё всегда одна в есть волку!

Людмила Ваулина

Доброго тебе вечера Оленька!Это не так!

Ольга

Здравствуйте Людочка !

Людмила Ваулина

Привет солнышко, приятно тебе провести вечер на сайте!

Ольга

Работаю в инете и иногда сюда заглядываю )))

Людмила Ваулина

Солнышко удачи тебе в работе, у меня дочка тоже работает в инете.

Ольга

Спасибо !

Людмила Ваулина

Да не за что дорогая моя, удачи и счастья тебе!

Алексей Дмитриев

Смотря сколько овца выкурила.....☹️

Роберт Гатин

и ворона бывает белая если не в стае

Иван Мерзляков

нет,которая отбилась от стада

Василий Баутин

Вот одна и портит все стадо

Nikola Mahkov

верно--портит статистику!..

Леонид Осауленко

С бараном спорить трудно.

Обсуждайка

верно ,которая не в стаде

Ольга

Господи хоть один нормальный ,адекватный ответ )))🍓 🍇 🍉 🌹

Александр

Так это овцы так считают

Надежда Тихонова

Зато она-не ширпотреб.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Сергей Задунайский

Топуш рассудит!)))))))))