Василиса Милая

Душа в душу могут жить только матрешки. А вы как думаете?

Ответы
Дмирий Ксенофонтов

Женщина – тайна небес,
Ни одним знатоком не разгадана,
Женщина – темный лес,
Где прохлада мягкая спрятана.
Женщина – это волна,
В ритме вальса со мною парящая,
Женщина – это весна,
В час урочный ко всем приходящая.
Женщина – это жара,
Что натуру мужскую расплавила,
Женщина – это игра,
Что идет всегда против правила

Дмирий Ксенофонтов

Женщина – тайна небес,
Ни одним знатоком не разгадана,
Женщина – темный лес,
Где прохлада мягкая спрятана.
Женщина – это волна,
В ритме вальса со мною парящая,
Женщина – это весна,
В час урочный ко всем приходящая.
Женщина – это жара,
Что натуру мужскую расплавила,
Женщина – это игра,
Что идет всегда против правила

Сергей Чичерин

В определённых кругах "матрёшками" называли женщин с пониженной социальной ответственностью. А деревянные игрушки изготавливается из мёртвой древесины. Вы про чьи души?

Виталий Бобров

Вы ошибаетесь ! Любящие люди , умеющие дарить внимание и заботу , всегда живут душа в душу . 🌹🌹🌹

Николай Фёдоров

Матрешки скорее живут по принципу "тело в тело". А душа в душу живут только те, у кого она есть.

Вячеслав Болботович

А у матрёшки есть Душа??Вам видно в детстве не читали сказки. И прожили они долго Душа в Душу.

Алексей Ташлыков

Матрешки живут тело в тело у них нет души как и у всех истуканов и многих бездушных людей...

Владимир Мажаев

А люди не могут? Размолвки могут быть, не без этого. Но в главном вместе, рядомЮ по жизни.

Александр Яяяяяяяяяяяяяяяя

Естественно... Мы же не в кино и сказке живем... Хотя может где и живут,но мне не ведомо...

Эл
Элексей

соитие душ и живут прекрасно . но таких мало . выбираем по другим критериям вот и ....

Victor Shkirando

Душа в душу живут любящие друг друга 2 человека. А матрёшка это Вы , милая Василиса!

Александр Паук

Матрешка предмет неодушевленный и к ним этот вопрос просто не может применяться.

Бекболат Джуасбеков

привет добрый вечер Василиса почему наверно и душу в душу живут почеловечески

Jerry Stopton

слишком много душ в матрешки 5-6. их там много и там тесно. они явно скандалят

Николай Коблов

Да нет мотрешки тут не причём ты наверно потиряла или не нашла ту душу

Николай Высикан

Прежде надо прожить. Потом можна говорить как прожили те или другие.

Игорь Kиселёв

а у матрёшек есть душа?и душа в душу живут при совпадении интересов.

Ал
Алексей

Я знаю за себя.Уже с двоими не получилось жить.А человек не вечный.

Анатолий Балаба

Нет, почему и люди, которые Богом благословлены живут душа в душу.

Михаил Александрович Толстов

Матрёшки бездушные создания,(неодушевлённые) -понимать нужно!