Дедушка Старенький

Как повезло властям, что люди никогда не думают?

Ответы
Михаил Гехт

Не Люди, а толпа! Уровень сознания электората и толпы близок к соображению самой ТУПОЙ части, поскольку, когда его "понесёт" остальных затягивает. На Майдан привезли пару сотен "ПТУшников" с западных областей. И десятки тысяч киевлян прыгали и кричали речёвки. Эти все методы давно описаны, но нужно, чтобы кото-то захотел это внедрить "руководящая и направляющая партия", даже если это просто группа олигархов

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Отлучили стало думать за столько лет.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

У меня по отцу бабушка оттуда.Её дед был полковником казачих войск и куренным атаманом.Полный Георгиевский кавалер.В кремле его фамилия есть.Вот продатрядовцы выгребли всё подчистую,что бы все с голоду померли.Он им объясняет им,а ему по морде наганом.Ну и достал он свою огромную шашку с приталки.И зарубил человек 15-16 пока его не расстреляли.А всю семью закрыли в доме и сожгли.Бабушка училась в институте благородных девиц в Москве,а её старшие брат и сестра в Питере в универе.Он на фронте погиб,а она в блокаду от голода.Бабушка одна со всей очень большой семьи выжила.

Дедушка Старенький

А мы из простых крестьян. Но славянского рода среди враждебных христиан. Вот и партизаним тысячу лет при любой власти и любом режиме.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну бывает.

Russo Vero

Но вы то за всех сразу думаете

Домафон Краузе

Здравствуйте дедушка!

Пан Змій Zp.ua

Не то слово...

Кр
Красавчик

👍