Дедушка Старенький

Как повезло властям, что люди никогда не думают?

Ответы
Михаил Гехт

Не Люди, а толпа! Уровень сознания электората и толпы близок к соображению самой ТУПОЙ части, поскольку, когда его "понесёт" остальных затягивает. На Майдан привезли пару сотен "ПТУшников" с западных областей. И десятки тысяч киевлян прыгали и кричали речёвки. Эти все методы давно описаны, но нужно, чтобы кото-то захотел это внедрить "руководящая и направляющая партия", даже если это просто группа олигархов

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Отлучили стало думать за столько лет.

Дедушка Старенький

Да. Селекция на протяжении всей истории.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Именно поэтому красные уничтожали казаков как класс.Уральское казачество было уничтожено всё,кроме тех кто успел уйти.Сейчас там ряженные.

Дедушка Старенький

О казачестве http://mypoliticum.com/viewtopic.php?f=132&t=5427#wrap

S2
Serzh 2012 Nikitishin

У меня по отцу бабушка оттуда.Её дед был полковником казачих войск и куренным атаманом.Полный Георгиевский кавалер.В кремле его фамилия есть.Вот продатрядовцы выгребли всё подчистую,что бы все с голоду померли.Он им объясняет им,а ему по морде наганом.Ну и достал он свою огромную шашку с приталки.И зарубил человек 15-16 пока его не расстреляли.А всю семью закрыли в доме и сожгли.Бабушка училась в институте благородных девиц в Москве,а её старшие брат и сестра в Питере в универе.Он на фронте погиб,а она в блокаду от голода.Бабушка одна со всей очень большой семьи выжила.

Дедушка Старенький

А мы из простых крестьян. Но славянского рода среди враждебных христиан. Вот и партизаним тысячу лет при любой власти и любом режиме.

Пан Змій Zp.ua

Не то слово...

Кр
Красавчик

👍