Гюрза Винчестер

Почему мне 16 лет уже, хочется есть сырого мяса?

−1
Ответы · страница 2
Си
Силвер

Или беременная или глисты.

Гюрза Винчестер

Вот как мне за мои почти 35 лет научиться говорить так чтоб поняли а?

Гюрза Винчестер

Там не написано не решусь не увеличивает мужу до слона

Гюрза Винчестер

Муху, блин нечайно быстро идя по дороге писала

Си
Силвер

если сырое мясо прошло ветконтроль, макаешь его в какую-нибудь беду на базе соевого соуса и аджики и - алга!

Гюрза Винчестер

Алға. Какие слова казахские

Си
Силвер

Или татарские. Я фарш всегда на вкус пробую.

Си
Силвер

Ну, кстати, и шашлык тоже.

Бо
Бока

сырое мясо. падеж исправь

Бо
Бока

тогда тебя таак исправим))

Бо
Бока

вот св..!

Se
Sergey

На свежатинку потянуло ))

Гюрза Винчестер

Почитайте вопрос. Мне не 16 лет, а 34

Se
Sergey

Я понял, что Вам уже в течении 16 лет хочется сырого мяса... К стати - прекрасно выглядите !!!

Гюрза Винчестер

Это все сырое мясо наверное😁

Гюрза Винчестер

Главное не сырое мясо девственниц. За это благодарю бога😁

Эл
Эльвира

Гемоглобин понижен?

Эл
Эльвира

Поджареная печень, чуть сырая внутри, гранатовый сок, Сорбифер.

Гюрза Винчестер

Сорбифер фу он противный. Пила беременной. А печень сырая норм но её есть не безопасно даже чуть с кровью

Эл
Эльвира

Сырую не надо. Нужно обжарить.

Эл
Эльвира

И яблоки в холодильнике постоянно должны быть.

Гюрза Винчестер

Тогда чтоб не с кровью. Иначе все равно опасно

Эл
Эльвира

Ну, если считаете, что опасно, то можно и без неё.

Эл
Эльвира

Ещё одна причина - почему люди по природе не едят сырое мясо.

Дмитрий Каракозиди

СовершеНнолётная.

Дмитрий Каракозиди

Ну шестнадцать значит совершеннолетняя.

Дмитрий Каракозиди

Я чуть переделал смысл твоим... 16 лет.

Карен Лорис-Руссо

Может ты вампир?)

Карен Лорис-Руссо

Хотя больше сырое мясо едят оборотни. На луну не воешь?😊

Гюрза Винчестер

Оборотни едят сердце а не мясо

Гюрза Винчестер

Себе подобных едят канибалы

Карен Лорис-Руссо

Ну тогда ничего страшного, что хочешь сырого мяса. Значит организм просит😊

Карен Лорис-Руссо

Что предпочитаешь бифштекс с кровью или кровяную колбаску?))

Карен Лорис-Руссо

Какой-то ты неправильный вампир😁

Гюрза Винчестер

На вампира чеснок не действует

Александр Вяткин

Аллотриофагия.

Гюрза Винчестер

Пикацизм? Но я не ес стекло мел глину и тд. Я ем мясо сырое

Николай Скороходов

..Аня людоедка..

Гюрза Винчестер

Бог создал архангелов, чтобы с их помощью запечатать Тьму. Затем он создал левиафанов. Однако создания оказались на редкость прожорливыми и весьма умными, а потому стремились съесть все остальные творения Бога. Поэтому ему пришлось создать Чистилище и запереть их там. Кроме этого, Бог придумал оружие, способное вновь заточить левиафанов в том случае, если они каким-то образом смогут выбраться из Чистилища. Этим оружием служит кость праведника, омытая кровью трёх падших: падшего ангела — в данном случае Кастиэля, короля Ада и падших душ — Кроули (в данном случае), и падшего монстра — альфы (в данном случае, альфа-вампир остался последним выжившим альфой).
Для устрашения противника левиафаны могут показать зубастую пасть с двумя языками. Во главе левиафанов стоял Дик Роман. Без своего предводителя левиафаны больше не появлялись среди людей, а показывались исключительно во флэшбэках и видениях.

Ро
Роман

А тебе сколько

Ро
Роман

Молодая, есть такая песня👍

N[
N’djaména [Дмитрий]

И кровь пить?

N[
N’djaména [Дмитрий]

Как это прекрасно и мило кровь чужую свежую и теплую пить, пока жертва испытывает ужас и паника в глазах, а тут наслаждение с каждым глотком))

N[
N’djaména [Дмитрий]

Тайком по ночам не заметно выхожу на охоту🧛‍♂️и начинаю всех подряд покусывать.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Оно не настоящее потому что, сильно странный что ли?

N[
N’djaména [Дмитрий]

Смущает что ли? Мне нравится почему-то, устраивает😁 а так я Дмитрий.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Аватар имеется в наличии пальмы там, никнэйм тоже, чОго нЭ так? У тебя же имя тоже левое.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Так вроде не плохая, вполне симпатичная

Сергей Остёрский

Ты Маугли.

Al Fl

ёбнутая...

Гюрза Винчестер

Ок. Главное не в вас, совсем такая

No Name

Звереешь

На
Наблюдатель

дичаешь