Николай Терёшин

"Известно ли Вам , товарищ ......что такое благодарность ? Да , конечно . Это такая собачья болезнь ." Кто ответил на вопрос ??

Ответы · страница 2
Ольга Леметина

только вместо "товарищ" - Сталин =))) и вместо "да, конечно" - конечно, знаю. =)))

Ольга Леметина

зато почти полная версия =))

Irina Grosman

Только собаки знают что такое благодарность. И не предают своих хозяев

Елена

Никрлай Терёшин! Вы, однако, типа эрудит?! Бегите в ЗАГС, уж вечереет!

Николай Терёшин

но каков слог . слезайте с ветки , банан за мной .

Елена

ну что вы?! как можно объедать сторонника законных браков?! Засушите, сохраните для потомства, ах да не забудьте законную супругу!

Николай Терёшин

ну полно . как вы к себе жестоки . слезайте , я же вижу вам хочется .

Елена

ну что вы, сударь, как можно? только после Вас, уж я успела браком насладиться,а Вам так следует,ох как поторопиться...

Николай Терёшин

знаю я эти ваши насладиться . впрочем - почему бы и нет . обезьяна в качестве постельного партнёра - гм . парню то , парню то как повезло .

Елена

ну Вам-то, николя, видать даже и обезьяны без штампика в паспорте не дають....а так хотся,что аж спермотоксикоз на остатки извилин давит.а моему парню, ты прав, гм повезло

Николай Терёшин

замечательно . ещё раз убедился - наступи дуре на хвост - полезет из неё тупая и дешёвая халда . впрочем - чему удивляться . доказано - у женщины в конфликтах работает всего одно полушарие . а в вашем случае - вообще ничего не работает . удачи .

Серик Зайношев

ты что насмотрелся фильма СОБАЧЬЕ СЕРДЦЕ где кошаков КАРЦЕВ ДУШИЛ

Николай Терёшин

Бог мой , какая эрудиция . ну зачем ты сюда залез . тебе , барану , даже не объяснишь , что Булгаков тут никаким боком . впрочем - ты и Булгакова то не знаешь конечно .не душил Карцев кошаков . продай немного баранов и купи наконец себе хоть чуть чуть мозгов .не лезь дурак не в свои ворота . крути хвост ишаку и сопи в две дырки .

Sovet Urashev

Не делай добра не получишь зла.Хотя всегда хочешь сделать хорошее.

Галина Гутарева

очень затрудняюсь- благодарные не встречались- просто не повезло.

Андрей Куценко

По ответил не далекий человек не благодарный даже своей матери.

Николай Терёшин

головку прочисти и помой . у тебя проблема .

Андрей Куценко

Тока что из душа можешь понюхать головку мою

Николай Терёшин

чего там нюхать - пустое место ? мозга то в ней всё равно нет .

Андрей Куценко

У тебя много мозга я смотрю.хреновые вопросы задаешь невежа

Николай Терёшин

а твоих не читал . сберёг ты свою "мудрость " , не расплескал . а она есть ? или ты просто маленький , ущербный и тупой недоносок ? поделись , буду ждать .

Андрей Куценко

У меня вопросов нету не прокурор их задавать. А со своими мыслями сам справлюсь. И не буду как дешевая шлюш°ка их посторонним задавать.

Георгий Яковлев

Есть мнение, что это фраза подонка и негодяя Иосифа Джугашвили.

Георгий Яковлев

Сколько народу положил...Уму непостижимо!

Александр Функ

Может по этому так и живём,что забыли что такое благодарность???

Георгий

Если так то значит эволюция пошла вспять к мамонтам и дубинам.

Светлана Войтова

Ещё бы была она заразна. Я с удовольствием заразила бы ею всех

Айгерим Батталова

Мы должны быть благодарным Аллаху родителям и всем остальным

Андрей Иконников

Товарищ верь, взойдёт она - звезда пленительного счастья

Lena@@@ Tisha*******.

В нашей стране ни от кого благодарностей не дождешся.

Владимир Жуков

Короче гад какой то, просто слово не могу подобрать

Владимир Жуков

Я его Уважаю, но то что он сказал это не так, гад он

Николай Терёшин

за что его уважать то ? за 40 млн. репрессированных ?

Владимир Жуков

я не буду говорить что это было нужно и то что это правильно, просто он сыграл свою роль, а на кону была вся страна, а предатели везде найдутся. Мало того, он из криминального мира пришел к власти

Николай Терёшин

что больно много предателей . цвет нашей нации. и кто заменил ? ничего не смущает ?

Владимир Жуков

мне немного не понятен вопрос...

Николай Терёшин

вопрос простой . ответил Сталин . Зиновьеву .

Альфия Ялакова

я знаю,и очень благодарна своему ангелу-хранителю

Маргарита Львова

Или фильм ..Ко мне Мухтар ,, или ., Собачье сердце..

Маргарита Львова

А хоть в двух словах можно в чём суть

Николай Терёшин

это сказал Сталин . а спросил Зиновьев . после ареста .

Алла Юзикеева

может речь о преданности шла? подходит больше..

Николай Терёшин

да и в интернете можно поискать .

Алла Юзикеева

не могу читать по компу...предпочитаю держать в руках печатное издание...удобней, как то теплее и ближе...

Николай Терёшин

для этого и существует электронная книга . скачал и под одеяло . есть и читающие , я , правда , такие не воспринимаю .

Алла Юзикеева

Николай, я плохо воспринимаю текст с экрана...да и нет у меня нотбука,или планшета, чтобы под одело...а с компом под него не залезешь...

Николай Терёшин

тогда остаются только обычные книги . только - поиск нужного в разы тяжелее . хотя - Шарпа через интернет я нашёл в магазине , в "Библиотеке Машкрва " его нет .

Татьяна Карандаева

Благодарность и заискивание это разные вещи!!!

Николай Терёшин

но ведь любопытно . особенно , когда почитаешь здесь чьи то ностальгические воспоминания о революции и Советской власти . а ведь люди , которые это пишут про саму то власть знают очень мало .

Татьяна Карандаева

Я то же мало чего понимаю, но я против войны и насилия!!!

Николай Терёшин

Татьяна - Вам 59 . это как это так - мало чего понимаю . кто же тогда и понимает то ?

Татьяна Карандаева

Да я из деревни!!! А у нас только коровы да мужики вечно пьяные!!!!

Николай Терёшин

библиотеки и интернета тоже нет ? посмотрите :"Библиотека Машкова ."

Галя Рожкова

Я ЗНАЮ.ЧТО ТАКОЕ БЛАГОДАРНОСТЬ! Но я не собака!