Бастиан

Президент впервые за 25 лет постелил регион! Вы считаете это нормальным?

Ответы
Гармония Россия

Вполне нормально. Если не делегировать полномочия своим помощникам-мэрам и губернаторам, а Россия - страна огромная, тогда государственными проблемами президентского уровня придется заняться вам. 😁

Бастиан

Вас лечить нужно, принудительно.

Гармония Россия

😁 🤣Абрамовича ловите, здоровье позволяет...

Бастиан

Самой смешно?

Гармония Россия

Мне противно, а это лучшее средство.

Бастиан

Несомневаюсь.

Григорий Карпенко

Откуда у Вас в Сан-Марино Президент? И почему Италия для Вас регион? //////////. — Aллo, дoллapы нa пpoдaжу ecть?
— Ecть, a чтo?
— A пo cкoлькo?
— Tpи pубля зa бaкc.
— Этo кaкoй бaнк?
— Этo - типoгpaфия.

Бастиан

Выздоравливайте.

Григорий Карпенко

Спасибо! Пью каркаде с мёдом.

Михаил Гехт

В России примерно 90 регионов (смотря что считать отдельным). У президента должны быть ответственные чиновники, лично он в каком Урюпинске может ни разу не бывать

Бастиан

Регион не город! И хороший хозяйственник обязан знать и видеть всё сам.

Михаил Гехт

Хорошо, если брать неделю на поездку в каждый регион, то более двух лет только непрерывной "торговли лицом".
В скольки штатах США побывал Байден? У него это существеннее, там штаты делегируют центральному правительству часть полномочий, то есть формально они ему даже нужнее. Но "не царское это дело"

Бастиан

Байдену не нужно это делать. У них исполнительная власть работает как надо.

Михаил Гехт

Ну да, то есть Путин должен вместо участкового ездить по районам? "Ты уж или всунь, или высунь, не мельтеши" кстати, как раз федеральных органов исполнительной власти в США очень немного. Там, в нашей терминологии, местное самоуправление в основном работает. Например, их полиция в нашей терминологии - муниципальное охранное предприятие

Бастиан

Суют и высовывают СМИ в ваш слабоумный мозг.

Ев
Ева

перед выборами это нормально.. хотя непонятно зачем, ведь исход выборов изначально определен... видимо, создавать видимость это привычка..

Бастиан

Да..

Russo Vero

Вообще то это президент самой большой страны в мире а для того что бы в регионе был порядок там есть губернатор

Бастиан

За 25 лет ни разу не была регионе.! Он точно президент?

Russo Vero

И что если там самый богатый регион России что ему там делать

Бастиан

Вы идиот! И видимо голосовать будете за своего президента.

Russo Vero

Вы дебил и что дальше можем дальше продолжить и голосовать я буду как хочу

Бастиан

Выздоравливайте.

Соболев Валерий

Если не нашлось других причин, для критики президента, то это очень хороший президент для любой страны.

Бастиан

Ясно

Сергей Евдокимов

А-а-а... почему - НЕТ?... С какой стати Он вообще, ЛИЧНО, "должен посещать" все подряд регионы?😎

Бастиан

Потому, что он президент.

Сергей Евдокимов

Это лишь ВАШЕ ЛИЧНОЕ мнение...😉 Президент вообще - никому и ничего не "должен", кроме как... ЗАБОТИТЬСЯ о всех и каждом, а также - ЗАБОТИТЬСЯ о целостности государства!☝️ Это - главное!

~Q
~Q~

Да. Если он будет кататься по регионам, то зачем ему эта свора губернаторов

Бастиан

Ясно

Ир
Ирина

для этого есть губернаторы.а президент не должен мотаться по всей стране.

Бастиан

Ок

Александр Мамедов

Я не вправе обсуждать главу великой России. Тем более он уже 20 лет правит

Александр Мамедов

Стратегический ракетный комплекс «Сармат» еще больше увеличит разрыв между Россией и США в их стратегических ядерных силах (СЯС). Об этом в пятницу, 1 сентября, пишет Military Watch Magazine (MWM).
Подчеркивается, что «Сармат» имеет дальность полета до 18 тыс. км и обладает разделяющейся головной частью с 15 боевыми блоками, при этом у системы «Ярс» их было 4–6.
«Один «Сармат» потенциально способен опустошить территорию, превышающую размеры Франции или Техаса», — обращает внимание автор публикации.

Бастиан

Выздоравливайте.

Александр Мамедов

пишет Military Watch Magazine (MWM).

Бастиан

Вы долбоёб, батюшка.

Александр Мамедов

пишет Military Watch Magazine (MWM)

Николай Скороходов

...Сталин вообще никуда не ездил ..в принципе.. показывали ему киносьемки..

Бастиан

Путин не Сталин.

Николай Скороходов

..сесли бы Путин идеть бы Вам на нарах и лес пилить на Колыме ....

Бастиан

Вам бы в школу.

Qqqq Qqqqq

сейчас такой век информатики что ни куда не надо вообще летать и ездить

Анатолий Паулкин

А толку от его посещений? У нас был раза три..Как всё было,так и осталось

Анатолий Паулкин

Но уже ничего не сделаешь..Поздно

Бастиан

Да

Анатолий Паулкин

Жириновский как не крути был очень умный.Он сказал так.Выборов у нас больше не будет.Они свою власть уже никому не отдадут.Ты видел кандидатов в президенты? Посмотри.Обоссышься от смеха.

Бастиан

Ясно

Фрол Фомич Гробовщик

Нормальным...до него Чукотку из главных вообще ни кто не посещал

Фрол Фомич Гробовщик

Я уйгур из Танзании...что это меняет?

Бастиан

Это многое объясняет.

Фрол Фомич Гробовщик

Я ещё раз спрашиваю:что тебя в этом не устраивает?

Бастиан

Вопросы будешь у себя задавать! Здесь вопросы задаю я.

Фрол Фомич Гробовщик

Смешной дядя...у тебя проблемы с синтаксисом текста моего ответа? Конструкта не складывается? Я ответил...а там уж в смыслообразовании сам решай

Art +++++

Он тоже человек и везде он чисто физически не может побывать

Бастиан

По себе людей судить очень не разумно.

Art +++++

Понимаю объективность вам не приятно но это ваша реальность, напридумали себе чего-то. И чтоб не быть одному в ваших фантазиях решили другим свои иллюзии навязать.

Бастиан

Говорите себе это как можно чаще.

Art +++++

Нет, это только именно вам и не кому другому, лучше сядте перед зеркалом и признайтесь себе в этом. Это начало излечения от вашей болезни.

Бастиан

Вы кончный идиот.

..

Да. В России 89 регионов. В каждом регионе его представители.

Бастиан

Ок

Гульнара

Хоть прячься, хоть не прячься, всё равно найду, ду-ду))

Бастиан

Что ищите?

Гульнара

Если станешь рыбкой в море ихтиандром я на дно сойду хоть прячься, хоть не прячься - все равно моя ты ду-ду-ду) песенка вспомнилась по вашему вопросу))

Бастиан

Ясно.

Алексей Пимяков

пред выборами . задолбленная толпа побежала

Нурия Шагабиева

Это нормально , другие и этого не делали.

Бастиан

Ясно

Alisa Warshavsky

А он, точно, президент?! Или самозванец?!

Бастиан

Точно.

Alisa Warshavsky

И что, обязался посещать все околотки? Не верится , ну совсем....

Бастиан

Ок