Olivka

Как возможно пить водку? Я раз в жизни пыталась попробовать еле глоток сделала и запивала и заедала всем чем видела

Ответы
Павел Золотухин

Привет! Прежде чем опрокинуть рюмку надо выдохнуть, после на вдохе нюхать хлеб, а потом уж закусывать, тщательно пережевывая убить вкус во рту. Не более 50 грамм и сайру включить в закусь, все во здравие, вены как у младенца и тромбов нет!

Olivka

Ужас

Александр Прохоров

Водку хорошо пить когда она холодная тогда не совсем чувствуешь вкус пьёшь как воду И надо выбирать хорошую водку не деловую и не слишком дорогую тогда и закусывать нее обязательно

Ульяна

Смотря какая водка. Если хорошая качественная то еще можно, Но тоже, рюмка водки и потом пол литра сока))) Лучше уж вино

Olivka

Согласна

Валентин Матков

Так же как и терпеть любимого человека рядом с его не теми манерами какими хотелось бы!

Иван Бондарь

Только не пойму -тебе она зачем эта водка??Шампанское пей и вкусно и полезно...

Olivka

Интересно было

Valentina

Выдохни,выпей одним глотком и не дыши,потом медленно занюхай хлебушком....

Olivka

Не

Ки
Кисуля

Можно с томатным соком. Кровавая мэри получается. Тогда и женщина сможет

Olivka

Хватит

Иван Токарев

Водку пить невозможно! Водка это сказка! Ей наслаждаться нужно)))

Olivka

Это гадость

Иван Токарев

Попробуй ее заморозить и есть! Новый,абсолютно новый вкус!!!

Olivka

Обойдусь, мне так пекло, ужас

Иван Токарев

Так ты ее горячую что ли пила?

Olivka

Сама она печет

Иван Токарев

Не может быть!!!

Olivka

Говорю как есть

Александр Фомушкин

Зачем тебе её пить? Пей шампанское и будь прекрасной женщиной!

Olivka

Не за чем, просто было как то интересно

Александр Фомушкин

Надеюсь интерес удовлетворен

На
Наталья

Тоже не могу понять..как ее можно пить,да еще и не закусывая

Olivka

Ужас просто

На
Наталья

Брр...

Vasy Popov

а пиво любите ?

На
Наталья

Любим,зеленое

Olivka

Нет

Ан
Анжела

Хорошо что она носом не пошла как у меня))))))))))

Ви
Виталий

а кувалдой 8 часов не пробовали??? извините!

Olivka

Нет

Ви
Виталий

Оль каждому своё!

Olivka

Не спорю

Александр Прохоров

Я не пьющий водку очень редко пью

Olivka

Я тоже, давно пыталась еле глоток получилось сделать , а так не пью и не курю

Александр Прохоров

Согласен с вами я тоже не пью и не курю и правильно делаете Можно немножко по праздникам или так для настроения и всё ни

Не Кто

Вам и не надо её пить вам бы вино

Olivka

Я больше и не собираюсь

Не Кто

Это хорошо

Александр Мамедов

и не надо больше.Это для мужиков

Лев Дувидович Перкис

С первого раза трудно понять.

Юрий Астахов

тренируйся с небольших доз

Olivka

Хватит

Алексей

Потому предпочитаю коньяк.

Виталий Булатов

Вы наверно ещё не готовы))

ДА
Дмитрий Антонов

надо было занюхивать ))

Olivka

Твоим запахом?

ДА
Дмитрий Антонов

я за Вас выпил, значит Вы тостуемая, я до дна, и Вы до дна! ))да моим отлично подойдёт! )