Ле
Лена

Всё имеет значение, пока не потеряет смысл?

Ответы
Александр Мамедов

Я не раз говорил: "Слушайте нашего президента". Он, правда, очень мудрый человек, и всегда говорит правду. В очередной раз слушаем Путина. Путин сказал: украинцы и россияне единый народ. Что это означает?

Быть может, кому-то снова покажется, что это голословное утверждение. Тем более, что по поводу присоединения Донбасса Путин сказал странное, на первый взгляд, "такие вопросы на улице не решаются". Расшифровываю для тех, кто не понял - такие вопросы решаются в кабинетах. И обсуждение их активно ведется. Нечего разводить уличную полемику. Когда надо будет, тогда и присоединим.

Теперь касательно украинцев. Украинцы - мои братья. Мне так Путин сказал. Я в это верю. И я это, черт побери, знаю. Я с ними дружил и дружу. Многих уважаю и ценю. Даже тех, кто поддерживает марионеточный режим Порошенко. По недомыслию, разумеется.

Сегодня каждый, кто говорит: "украинец - враг", сам и есть главный враг российской государственности. Потому что через некоторое время не Донбасс, а вся Украина присоединится к России. Мы единый народ. И он должен объединиться. Мне об этом Путин сказал. И я ему верю. Он меня еще ни разу не обманывал.

Я не понимаю одного - почему никто не слушает Путина? Или слушают, но понимают неправильно.

>Izrail Kogan

по твоему мнению при потере смысла, значение тоже теряется, если для меня это значимо, а тот от кого зависит решение значимой для меня проблемы, не видит в этом смысла, тогда как?

Марина П.

Эт точно,и у меня.На улицу и выходить нельзя

>Izrail Kogan

в общении заражаемся друг от друга.

Марина П.

Жара там и описать невозможно

>Izrail Kogan

у нас тоже, описать невозможно, попробуй опИсать😉

>Izrail Kogan

ну голь на выдумки хитра.😂

Aleksandr Tarnovsky

Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл? (Льюис Кэррол) 🙃😀😇

Фердинанд Франц Иосифовович

Привет Ленка желаю тебе здоровья и всем твоим близким. Вопрос не понятненький и без 100 г не ответишь

Ле
Лена

😀спасибо

..

глупость...смысл есть всегда и он не виноват что не все способны его видеть

Ро
Роберт

При должном внимании смысл сохраняется. Иначе можно потерять нужное

Ольга Утробина

Значением слова может не меняться, а значимость может уйти.

Га
Галина

А как смысл потеряет, так уже и не имеет значения!

Гоша Гоша

При потере смысла от значения остаётся пшик!

Ольга

И всё имеет смысл, пока не потеряет значение.

Фарит Рашитович

Всё имеет смысл,пока не потеряет значение.

Полувековая Дама

всё не потеряет смысл, пока имеет значение

Андрей Бондарь

А какое значение имеет бессмыслица?!

Сергей Голубчиков

смысл нашли значение потеряли 😇

Любовник

только смысл и имеет значение!

Марат

Кто-то теряет, кто-то находит.

Марина П.

А кто-то не знает,что искать

Марат

А просто так жить нельзя? Радоваться, огорчаться?

Сергей

да, уж, надо новый придумать

Это так, правильные слова!!!

Михаил Сушенков

👍👍👍

Assa

Смотри не теряй!

Ле
Лена

Постараюсь)

Ле
Лена

😉