Cергей

а ведь мужчина как пчелка.перелетает с цветка на цветок.опыляет.а без пчелки цветы погибнут.вот и трудится без передышки..

Ответы
Ирина Битюкова

Пчелка -все же женского рода,не так ли... скорее шмель,а они то как известно,не трудятся во благо меда,так.... пыльцу переносят,хорошо если по доброму опыляют,но ведь и заразу переносят))))

Марина Г.

какой еще бадяги мужики не напридумывают,чтобы оправдать свое безволие,беспринципность и пр.я бы начала всех проверять на соответствие наименованию - МУЖЧИНА

Cергей

разве?Нострадамус?и чем закончится?

Марина Г.

не нострадамус,а библия,закончится концом света

Cергей

в библии про украину нет.хотя да.там все творящееся в мире-описано

Марина Г.

ну извини, они ж не знали как назовут потомки,главное суть

Cергей

интересный диалог.надо будет библию почитать

Савицкая Светлана

Лопе де Вега вон всю планету опылил. Пушкин - весь литературный мир. А наш сосед дядька Колько только три любовницы, идиёт старый:)

Жаннета Полегаева

у Человека ещё и мозги для чего-то есть. Как сказал поэт - но ведь должен чем-то отличаться человек от кошек и собак - где-то так.

Cергей

понятно

Nelli Root

Лютик Ромашке : - ах люблю !!! ...Ромашка : - ах , ах тоже !!! ... ах , о-о-о , ну. где же эти пчелы ...скорей бы прилетели...

Антонина Медведева

женщина как пчеломатка, плодит и плодит, а мужчина кормит и кормит всю ораву, и трудится аки пчелка, не покладая рук и ног.

Владимир Забродин

Так исторически сложилось. Человечество обречено выживать.Мужчины- полигамы,а женщины моногамны

Татьяна Ушакова

Бедные мужики,рано на отдых потом идут и уже потом не опыляют,а меда ждут целебного.

Дина Жамбыловна

Говорят этих пчел все меньше и меньше а они еще умудряются опылят себе подобных

Cергей

да.вымирают постепенно...

Дина Жамбыловна

А На счет себе подобных что скажеш?

Cергей

противоположный пол?

Александр Черников

А когда цветок от пчелки к пчелке, то в лучшем случае говорят, Пошла по рукам

Не Я Рыжая

Пчёлки не вечны..поберёг бы силы для одного цветка..не распылялся бы так...

Елена Казакова

Ну тогда давайте посочуствуем данной ... пчелке, что бы хоботок не устал

Cергей

🙂

Натали

каждому цветку по пчёлке, а так -скотина он полигамная!

Cергей

во как загнула...

Натали

разогни

Cергей

ТЕБЯ???????

Натали

что я во как загнула. а я сама разогнусь при случае, ревмотизЬмом не страдаю

Cергей

😄

Дмитрий Каракозиди

Да тяжеденько нам приходится. Да ещё и выслушивать....

Радуга Рада

Пчелки вы наши,качественней трудитесь,пусть цветочки счастливыми становятся и вы тоже!

Дмитрий Каракозиди

Рады стараться.

Анна Лекарь

Опылял бы один цветок, нашел бы время для отдыха:)

Надежда Сокур

Трудяжка аки пчелка трудится над цветочками.

Марина Князькова

Цветы бывают разные и ядовитые попадаются.

Евгений Жизнев

Это пчелка так думает, а руководят цветы

Кари-Глазая Карие Глаза

как вам повезло без конечные опылители

Ал
Алла

Пчелки вы наши, чтоб мы без вас делали

Cергей

😉

Olga Andruseva

Трудись, трудись, пока не надоест

Cергей

😄 :?